Диагноз гипотериоз!?

Я сдала анализы на 10 неделе, когда жутко себя чувствовала (токсикоз), через неделю самочувствие стало отличное, а еще через неделю пришли результаты анализов. Так вот у меня предполагают гипотериоз (недостаток гормона щитовидки) и что-то там с печенью не то… Но я ведь на момент сдачи анализа чувствовала себя отравленной, а теперь нет. Как же меня можно лечить от того, что под сомнением? (назначают гормоны тироксин что-ли, забыла). Пить или не пить? Витамины и йодомарин пью давно. Щиотовидку проверяла до беременности, патологий не было.

Рыжая
Рыжая
Самыйсладкийпупс
12 лет
Москва
02787

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Глеб
7 лет
Волгоград
 у меня диагноз первичный гипотериоз. с самого начала плюнула на это, думала это временно, из-за стресса произошло, и вскоре придет в норму. пропустила важный период, можно было все вернуть, если бы пила эти гармоны. сейчас, пропустив, я пожизненно на этих гармнонах. вам этонадо? эти гормоны вреда не принесут. вам все равно через месяц сдавать анализ на щитовидку, там и посмотрите пришла в норму щитовидка или нет. зато пропьете, и будет возможность вылечиться полностью, предотвратить атрофию щитов. железы! поверьте, эти гармоны следует попить, они вреда не принесут, только помогут, пока несть возможность вылечить и заставить щитовидку снова работать! а насчет печени – конечно пересдайте анализы!
Пожаловаться
Alena
Alena
Esli somnevaetes, to peresdajte analizy na garmony, a to chto ona u vas do beremennosti vyrobatyvala dostatochnoe kol-vo gormonov eto nemnozhko ne to, sejchas ej prosto za dvoix nuzhno rabotat i ej eto tiazhelovato, u menia takoj zhe diagnoz ja xozhu k jendokrinologu raz v mesiac i sdaiu analizy i piu nebolshuiu dozu garmonov, ne perezhivajte eto ne strashno.