Переживаю за ребенка

Сейчас заболела. Лечусь как только могу. Насморк сильный и горло побаливает. Температуры нет. Очень боюсь за малышку, как ей там. Роды сами никак не начинаются, я уже не знаю что делать. Вдруг ей плохо от того что я болею? Мне и так ставили изменения в плаценте и преждевременное старение. Девочки, может у кого была такая ситуация… Как рожали при болезни, все ли с малышами хорошо? Госпитализация только к 41 неделе :(((((

Belaya
Belaya
Нижний Новгород
16329

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Никон
10 лет
Ян
1 год 3 месяца
Нигде

Я сейчас в такой же ситуации, только ещё температура. Врача вызывала, сказала лечиться народными методами. Завтра ПДР, но у нас тишина...10го пойду на приём в жк, посмотрим что скажут. Давай выздоравливай!?

Пожаловаться
Дарья Карих
Дарья Карих
Москва

Тоже простыла. Главное не переживать, это сильнее отразиться. А так у малыша уже свой иммунитет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
11 лет
Анисия
4 года
Тюмень

Я в 1ю беременность болела на сроке 38 недель. Горло, кашель, сопли. В итоге все нормально Слава Богу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

Рано бить тревогу, до срока еще есть время. Преждевременное старение ставили, плюс маловодие, все хорошо в итоге. Прям под конец тоже простывала, лечилась народными средствами, просто иммунитету уже тяжело справляться. Отставить панику, все будет хорошо!

Пожаловаться
Belaya
Belaya
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку, даже уснуть не могу, морально сил уже нет, не знаю уже что делать. Измучилась вся, хочу скорее родить… до срока то есть время, а они же любят тянуть со стимуляцией ((( не хочу ходить до 41 недели очень за неё переживаю

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Belaya 

Я понимаю. У меня была очень похожая ситуация. Все вокруг мне пророчили не доходить до срока, врач с 30 с небольшим недель опасалась преждевременных, и живот опустился, и треники меня терзать рано начали, в какой то момент мне тоже хотелось побыстрее родить, ибо было страшно, стаоение плаценты, маловодие, плюс ко всему у меня были дикие отеки и давление высокое, но вопреки всему родились мы ровно в срок. Мне даже не поверилось уже, когда схватки начались и пробка отошла, потому что уже казалось что ходить я буду вечно беременной.)))
Еще есть время, может не придется тянуть до 41 недели, это ведь такое дело, сейчас все как обычно, а через час схватки регулярные или воды отошли.