я опять "выгнала" мужа

небольшая предыстория…

он у меня ужасно храпит и ночью полный неадекват, поэтому добудиться, сказать чтоб не храпел — 1 из 100 может повезти. до Б мы спали вместе и я всю ночь занималась тем, что тыркала его в бок и нудила «перевернись, ты храпишь» не высыпалась, но днем в перерывах м/у шитьем могла полениться и завалиться спать. во время Б такая картина продолжалась до 6 мес. потом я психанула и ушла в зал. язык не повернулся выгнать его с кровати, но когда в 8-9 мес Пашульке стало тесно в животике и мне стало не удобно на диване, мы все таки выперли папу со спальни и я спала как королева. сейчас уже пол года папа не спит с нами потому, что он очень чувствительный на запахи и малейший пук ребенка повергает в ужас и он чуть ли не бежит в ванну. что тут говорить о том, когда ребзь покакает. сейчас наши туалетные дела установились "«1 раз днем» и я решила вернуть отца… уговаривала долго. вернула… но я выдержала ОДНУ НОЧЬ!!! сегодня в 3 часа я его выгнала в зал. мало того, что он мне не давал уснуть, так еще и малого будил каждые пол часа. я устала вставать к кроватке, малой начал психовать+ко всему он в кроватке мокнет весь и я забираю его к себе, а тут страшновато с мужем (он у меня бошой мужчина-150кг) так что мы опять разбежались… я уже и сама хочу спать как положено, с мужем, но сплю очень чутко и поэтому еще сильнее бешусь. вчера чуть не разревелась от обиды, и от усталости…

проблема по-моему очень серьезная, и я вообще ума не приложу что мне делать. на операцию он не хочет, да у нас и не делают тут такие...

может кто сталкивался, подскажите как поступали, что делали??? может просто кто что посоветует… у меня опять депрессуха началась

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым
027675

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
мне видимо по проще мой работает вахтой я отдыхаю месяц на меся а когда дома я просто тыкаю в бок он сонными глазкими смотрит на меня говорит ага и переворачивается на бок.
Ксюша может тоже на бочек мужа переворачивать?
нам помогает безотказно.
Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

вот до Б я его " выдрессировала" и он сквозь сон бу-бу и переворачивался, сейчас видать все позабылось и это дохлый номер! я уже смерилась...

Пожаловаться
Радмила Попова
Радмила Попова
Фёдор
10 лет
Иван
9 лет
Надым

Покупай беруши))) бороться с ним бесполезно) есть еще какая-то штука, типо блокиратора. как соска в рот вставляется, за пару недель храп вылечивается

Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

от беруш уши болят, ага! а малого кто слушать будет??? надо поискать такую штукууу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
)) я так переживала что ушла спать в другую комнату с дочей(( а теперь смотрю не одна я такая))) мы договорились что я сама запишу его к врачу и он сходит!!)))
Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

и я поняла то, что не одна а с ним так не прокатит!




Пожаловаться
Афет
Афет
Реутов
Как я тебя понимаю, у меня маленький и худенький, а храпит как пулемёт. У тебя хоть есть куда свалить, а мы в однушки. Одно радует, малой раньше просыпался, а сейчас видать привык. А я мучаюсь)
Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

сочувствую. я думала хуже быть не может. анн нет… крепись...

Пожаловаться
Светлана Беззубова
Светлана Беззубова
Мария
10 лет
Надым

Мужчины они такие, если чего не хотят, фиг переубедишь! А для вас с сыном сон сейчас очень важен. Ты себя не вгоняй в депрессию, это еще не самое страшное, главное, что во всем остальном в семье мир. Поспите пока в разных комнатах, а там Пашуля подрастет и будет спать один, а вы опять вместе. Мы тоже сейчас все по разным комнатам спим. чтоб мы не мешали им выспаться. Я стараюсь пока не заморачиваться. Дети подрастут и все вернется на свои места. Терпения тебе!

Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

спасибо! видать придется смериться

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Надым
Ксенечка, поддерживаю это мнение. Дай себе время!
Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск

Ксю! я вообще париться перестала… до Б мой муж почти что не храпел… во время мой Б что то у него там приключилось с организмом-что храпеть он начал прям сильно, но спала как убитая… к моменту когда я родила — храп мужа, по — любас, начали слышать и соседи.

я поговорила с мужем, что пока он не сходит к ЛОРу и не решит проблемы с храпом-он спит в зале на диване. прошло уже полтора года, мужу купили в зал новый диван. я сплю с ребенком. «прихожу к мужу заниматься сексом»)))

утром, уходя на работу, он нас не тревожит.мы не слышим будильник)))

так что у нас семейная идиллия. все хорошо))))

p/s недавно пыталась уснуть рядом с мужем на «его» диване. ушла через 30 минут. я такого храпа не вынесу.

меня, впринципе, уже не парит что спим отдельно)

любим друг друга от этого нисколечко не меньше.

просто научись относиться к этому «по другому».

Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

у нас получается АБСОЛЮТНО такая же картина. секс, полежим вместе и спать по разным подушкам. видать так и останется пока не похудеет. но он этот ультиматум не воспринимает как угрозу… мол ежу голая ***! он может до 4х делать что захочет и кино, и таньчики… так что.....привыкаемс. просто мне зал не нравится, еще одна спальня блин....

Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск

высели туда ЕГО. вот еще бы я с кровати и ортопедического матраса уходила… фи!

Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

неее, мы спим в спальне!!!!.. он в зале. ему неудобно на диване, все давит может если подольше поспит, прижмет, начнет думать, стараться похудеть. спец не буду давать согласия на покупку дивана. вот от этого зале еще хуже выглядит...

Пожаловаться
InnerFire
InnerFire
Казань
У меня муж-дюймовочка был всегда, рост чуть выше меня-167см (у меня 163), вес около 50кг иногда меньше (что меня всегда мотивировало держать себя в форме))), но потом настала первая беременность ииии «Остапа понесло», причем «понесло» нас обоих. Сейчас муж при том же росте весит около 80(!!) кг, то есть на 30 кг больше своего веса нормального и ЖУТКО храпит… Причем храпеть начал с прибавкой веса, мне-то это было очевидно, я жила с ним во время всего этого «обжирания»… Сейчас худеет потихоньку и чем больше худеет, тем меньше храпит, серьезно. Спим пока вместе, потому что у сына своя комната, он его не будит, а у меня проблема только с засыпанием, если я засну, всё, меня артиллерийским залпом не разбудить до утра. Соответственно ночью я быстро засыпаю, прям вот наперегонки)) Но если ночью проснусь-таки от его храпа… не засыпаю больше. Надеюсь, что похудеет и снова не будет храпеть, у меня папа храпит всю жизнь так его, наверное, в соседнем подъезде было слышно, как я радовалась, что муж не храпит, но и тут засада вышла))
А вообще похудеть и сходить к лору ему надо самому захотеть, мужики такие штуки, их фиг что заставишь против воли делать. Я бы пока спасалась бегством, если совсем невмоготу, ведь бессонница-самое жуткое для молодой мамы. Держитесь! И потихоньку прививайте мысль о похудении и о походе к специалисту;)
Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

спасибо, за понимание, а то тут и развод советовали, сарказм и ехидство аж прет из некоторых… стараюсь по чуть-чуть, не надоедая советовать. но он вообще чуть что заподозрит, советчиков, сразу наоборот делает. как маленький ей бог!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
7 лет
Белореченск

Ксюшик, могу только посочувствовать(( Наш папа тоже подхрапывает, но малого не будит.

Пожаловаться
Алла
Алла
Алиса
12 лет
Таисия
20 лет
Горловка

он и храпит, может из-за веса.Я не пробовала, но говорят помогает: оденьте ему на руку резиночку.И как только храп-трескайте ее по руке.Организм ассоциирует храп с болью и перестает храпеть.Правда я незнаю ч-з сколько ассоциирует времени.

Пожаловаться
Алла
Алла
Алиса
12 лет
Таисия
20 лет
Горловка

У меня муж замою беременность набрал 15кг.Теперь 115 при росте ровно 2м.теперь тоже храпит.Но малая не слышит.Она привыкла, т.к. всегда с ним в комнате спала.А я от них переодически тикаю в зал.А он обижается, мол не семья, если отдельно спят.Вот и мучаюсь(((

Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

мой не против спать порознь… нет обид… это я так думаю, ну не дело это

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Александр
9 лет
Москва

Мой тоже храпит, ну и что??? Не спать же порознь с любимым… Ну вот такой вам муж достался, громкий… а вообще… разводитесь.

Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

ну до такой крайности я не собираюсь прыгать. а как быть если я вообще спать не могу. раньше днем могла дрызнуть, а щас с малым не поспишь....

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дениска
18 лет
Алматы

К врачу сходите к лору чаще всего это лечится.

Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым

никуда не хочет, он лентяй у меня....