не могу забыть бывшего ...

Привет:-)

Пару дней назад написала пост www.baby.ru/blogs/post/247589713-138189567/

И вот прочитав комментарии, я поняла что с подобными мыслями сталкиваются многие… и решила я на эту тему поразмышлять, и знаете что? Я все поняла и моя и без того дурная голова избавилась от ненужных воспоминаний.

Хочу рассказать что именно я поняла, и кто знает может кому поможет, а может и просто прочтете мою писанину в огромным количеством ошибок:-)

Итае моя история банальна… этакий мачо, красавчик, наглый, дерзкий и тд, играл со мной как хотел… но, страсть была на грани безумия....

Прошло несколько лет метания и больной любви, и я встретила мужа, доброго, искреннего и просто идеального для меня, с мачо общение естественно было оборвано на корню, жили с мужем не тужили, ссорились мирились, радовались дочке, но в моей голове все чаще стал возникать образ того бывшего… как было с ним, какая страсть, какие эмоции… жизнь как на вулкане, и все чаще думала что с мужем все тихо, спокойно...

Стала заглядывать в тому на странички, и ещё больше вспоминать...

Самое главное, что плохое я не вспоминала, хотя плохого было больше, но мои мысли упорно показывали картинки от которых хотелось улыбается, а от некоторых ныло где то в животе ...

И вот находясь в состоянии сожаления о том что прошлое это прошлое, я начала срывается на мужа, перестала дарить ему нежность… в голове я все больше и больше сравнивала их, и даже начала задумываться о встрече ....

Но в итоге я села и поняла что, я просто идиализировала { надеюсь правильно написала} того парня из прошлого, что на самом деле он никогда не любил меня, так как любит муж… что он просто пользовался и ему было удобно, а я в своих мыслях сделала его чуть ли не мужчиной мечты… Хотя на деле это лишь моя фантазия!

Я вспомнила как все было тогда, и почему я выбрала мужа:-) Вель мой муж показал что меня Можно и нужно любить, что я желанна и достойна такого как он:-) а страсть и эмоции есть, просто семейная жизнь намного спокойнее мимолетных отношений:-)

Скажу вам честно, просто осознав что прошлое это прошлое, я поняла что по настоящему счастлива, что люблю мужа и готова ради него на все:-)

И теперь совершенно не понимаю себя, ту себя которая могла позволять думать о другом, когда рядом есть такой как мой муж:-)

И ещё хочу сказать что тот парень до сих пор один, до сих пор играет людьми, и я безумно счастлива что его нет в моей жизни:-)

Девочки как всегда мой бред:-)


ТолькоПП ТолькоХардкор
ТолькоПП ТолькоХардкор
Алиса
12 лет
Эйлат
023826

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Мне не важно что ты пишешь, я так люблю тебя читать))) Шучу про неважно!!!))) Насть я считаю что ты молодец, теперь ты не будешь вспоминать прошлое, а будешь спокойно жить и наслаждаться настоящим и будущим со своим надежным мужем))
Пожаловаться
ЧарлиТанго
ЧарлиТанго
Артём
12 лет
Казань
Хорошо, если это действительно так в твоем сердечке и ты поняла что муж самый самый
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

не, я бывших никогда не вспоминала, живу настоящим, по принципу — ходя — уходи!




Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арина
8 лет
Новосибирск

ничего это не бред! ты — умненькая девочка, по другому просто не могло быть!!! и это здорово, что ты вовремя дошла до этого, не успев дров наломать!

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Ты молодец что разобралась в себе!

Может быть искушения даются нам как испытания, как еще одна ступень посвящения в мудрости бытия?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Ришон-ле-Цион

Я перед своим Вадимом года два ни с кем не встречалась, задрали все конкретно да и страстных отношений было не так много, и не хочется даже. Я люблю мир и покой так, что я сейчас реально счастлива с моим любимым и доченькой. Поэтому бывших даже не вспоминаю, было бы, что вспомнить, наоборот радовалась расставаниям с ними.

Пожаловаться
МаМаРиты
МаМаРиты
Пермь

С тем не было бы так, как с мужем. И по бывшему видно, что он до сих пор ни чего не понял, что на самом деле ценно!!! У вас бы все равно ничего не получилось. Цените того кто рядом!!




Пожаловаться
♥♥♥КлУбНиЧкА♥♥♥
♥♥♥КлУбНиЧкА♥♥♥
Мойлюбимый
8 лет
Явне

vse pravilno ti razmislela :)

Пожаловаться
Вера Рябинина
Вера Рябинина
Алексей
26 лет
Надежда
23 года
Савелий
11 лет
Хабаровск

Умничка! Рада за тебя.

Пожаловаться
Зеленка
Зеленка
Комсомольск-на-Амуре
прям мои мысли!) а мой бывший женился на 9 месяце беременности, и у него вроде все хорошо! вот этим бесит меня)) хочу что б у него все было плохо)))
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Пожаловаться
ТолькоПП ТолькоХардкор
ТолькоПП ТолькоХардкор
Алиса
12 лет
Эйлат
Юля ты встала рано утром? Или ещё не ложилась?) а тут я с выносом мозга :-) :-) :-)
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Как раз собиралась ложиться, почитала твой пост, заморочилась, в итоге так и не уснула :-))

Пожаловаться
Наталечка
Наталечка
Надюшка
9 лет
Нижнеудинск

Главное трезво рассуждать, что у вас в конце концов и получилось. Пропал туман прошлого и наступила ясность. Счастья в семейной жизни!