коляска! кто что думает? а то я совсем не разбираюсь

коляска! кто что думает? а то я совсем не разбираюсь

детская коляска Zippy Happych (Хэппич) Futuro 2в1

Коляска Zippiy Futuro легкая и компактная комбинированная модульная система наиболее удобна для тех, кто любит много двигаться, путешествовать или для тех, кто проживает в небольших квартирах, в многоэтажных домах. Ее вес всего лишь 11 кг, складывается быстро и просто, занимает очень мало места. Колыбель для младенца просторная и удобная, вынув ее, вы легко трансформируете Коляска Futuro-Zippy в спортивную коляску. Еще одна приятная и практичная мелочь коляски Futuro- Zippy – «окошко в крыше», прикрытое сеточкой. Прекрасно пригодится в жаркий летний день! Характеристики: Коляска Futuro-Zippy предназначена для активных, мобильных родителей, поэтому при ее создании особое внимания уделялось конструкции, ее прочности, легкости и надежности. Рама коляски Futuro-Zippy изготовлена из алюминия. Колесные диски сделаны из твердого и легкого пластика на низко профильной резине. Передние колеса коляски легко вращаются на угол 180 градусов. Имеется два положения амортизации, которые Вы можете выбрать в зависимости от потребности: мягкое для новорожденного (ребенка можно качать!) или жесткое, более спортивное, если Вы с уже подросшим малышом прогуливаетесь по дорожкам в парке или лесу. Регулируется высота положения ручки. Ручку можно повернуть так, чтобы Вы малыша могли видеть спереди и защитить его от встречного ветра. Специальные ткани защитного покрытия прекрасно защищают в плохую погоду и от ветра, легко подвергаются очистке. В крыше встроено окошко («люк»), прикрытое сеткой. Бока колыбели плотные и прочные, что придает коляске особую безопасность и прочность. В спортивной части коляски Futuro-Zippy имеется подстилка из натуральной ткани, которая подходит и для чувствительных детей, склонных к аллергии. Вся внутренняя поверхность коляски Futuro-Zippy, с которой может соприкасаться малыш, выполнена из специального натурального волокна, наполнитель матрасиков легко пропускает воздух, подходит и для более чувствительных детишек. Все легко снимается и легко стирается. Коляска Futuro-Zippi легко складывается, трансформируется от предназначенной коляски для новорожденных малышей до коляски, подходящей малышам 3,5 лет(Прогулка). Размеры: – в разложенном виде: 68 х 60 х 99 см (Д х Ш х В). – в сложенном виде: 31 х 60 х 90 см (Д х Ш х В). Вес: 11 кг. Производитель: Happych (Польша) Предлагается широкая цветовая гамма. Наличие желаемого цвета уточняйте, пожалуйста, по телефону. Уход за коляской: – чтобы избежать скрипа колес коляски рекомендуется регулярно смазывать их средством WD – 40 или любым другим смазочным материалом, безвредным для пластмасс и металлических поверхностей – металлические части коляски можно чистить при помощи влажной тряпочки, после чего высушить – тканевые части коляски можно чистить мягким мыльным раствором и тряпочкой – в целях избежания появления ржавчины рекомендуем после прогулки протирать мокрую коляску мягкой сухой тряпочкой



•легкое алюминиевое шасси
•большие размеры люльки (внутренний 75х37 см), наклон спинки регулируется
•спинка прогулочного блока опускается на 175 градусов
•ширина шасси всего 60 см, легко проходит в двери и лифт
•большие надувные колеса с большими защитными колпаками, которые не позволят снегу забиваться между спиц
•очень маневренная, легко управляется
•передние колеса поворачиваются на 360?, можно заблокировать в двух положениях
•2 режима амортизации
•гипоаллергенные ткани внутренней обивки и дышащий матрасик
•водостойкая обивка, большой выбор расцветок
•все компоненты коляски переставляются лицом к маме и наоборот
•складывается быстро и просто
•легко снимается и устанавливается на шасси


Юлия
Юлия
Сыночек
10 лет
Арсений
8 лет
Екатеринбург
0201800

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Тула
А мне очень нравится эта коляска!!! Подруга, родив второго ребёнка зимой, остановила свой выбор именно на ней, о чём ни на секунду не пожалела!!! Люлька там хорошая, глубокая и совсем не маленькая.Не продуваемая.Коляска лёгкая, маневерная.Колёса хорошие, с амортизаторами.В эксплуатации пока не подвели.Фиксируются они тоже отлично.Очень хороший, стильный и удобный прогулочный блок.Эту коляску нужно видеть в живую.Мы с мужем даже не задумывались в выборе, отложили в магазине именно эту, только в сиреневом цвете с белой рамой.У нас в городе, такая коляска,3в1 стоит 16800,2в1-14700.Я также разговаривала с мамочками, которые катают своих детишек в аналоге-zippi.Тоже только хорошие отзывы.Скоро сама буду катать свою малышку в такой коляске.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Дедовск
вы же из москвы, съездите на коломенскую ярмарку там мореее колясок все наглядно и на ощуп посмотрите. или сайт еще есть дети шоп.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Герман
13 лет
Москва
а я б такую и даром не взяла- колеса мало того, что без амортизаторов, так еще эти ужасные вращающиеся колеса. Лучше б они были фиксированными. А то растопыриваются каждый в свою сторону и хоть плачь. Мы живем в станице и тротуары у нас не везде хорошего качества. Так вот по ямкам, насыпной дорожке на таких колесах надо переть танком. Прогулочным шагом не пройдешь!!! Я себе бицепсы накачала! Коляска вес имеет, ребенок в ней тоже тяжелый и вот прешь ее впереди себя, аж потеешь!!! У меня одна коляска типа этой, только колеса хорошие, с амортизаторами и резиновые, т.е. качать их насосом надо. Она идет как по маслу. Я даже прогуливалась, управляя одной рукой, а в другой телефон держала- с подружками висела. А вторая коляска у меня с такими колесами, она летняя. Я ее ненавижу!!! Продам! Сына в ней катать не буду. Намучалась с дочкой и теперь и доставать ее не хочу к лету. так что- НЕ СОВЕТУЮ!
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
у этой коляски передние колеса поворачиваются на 360гр, можно заблокировать в двух положениях
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Герман
13 лет
Москва
Знаю я эти блокировки. У меня на колесах они тоже «присутствуют». Одно название. Держится эта «блокировка» максимум 3 минуты и выпадает. Так что надеяться на нее не стоит.
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
производитель Польша? или кто? 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Герман
13 лет
Москва
Да, польская коляска. Поэтому я автору так и написала.
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
ну тогда БЕЗ комментариев, т.к. я с Вами полностью согласна.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Герман
13 лет
Москва
саму меня в младенчестве баюкали в немецкой коляске и я до сих пор слышу от мамы, какая была чудесная коляска (папа был военный и мы жили в Германии). А еще слышала, что самые лучшие коляски- это немецкие и итальянские. Но у них и цена тоже лучшая. Раньше я не могла себе позволить купить ребенку такую дорогую коляску, к тому же эту польскую нам подарили на рождение дочки (а дареному коню в зубы не смотрят). Сейчас сыну нужна просто прогулочная и то уже ненадолго. Думаю вот покупать или нет.
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
нда уж… дарёному коню…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Герман
13 лет
Москва
вот-вот…



Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
а где размеры самой люльки??? до какого возраста планируете малыша в ней катать? вдруг он к осени уже туда не влезет???
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
10 лет
Арсений
8 лет
Екатеринбург
отредактировала
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
мало… внутренние размеры малы. к моменту, когда надо одеть тёплые вещички, вам будет тесно… а впереди зима!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
10 лет
Арсений
8 лет
Екатеринбург

спасибо большое Вам!

теперь буду думать дальше..=( ума не приложу, что выбрать!

Пожаловаться
Голубева Рая
Голубева Рая
Артем
9 лет
Любань
девочки обращайте внимание на вторую часть коляски-сидячий блок
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
обратите и Вы внимание, что автор живёт в Москве. зима тут наступает несколько раньше чем на Кубани или даже в Рязани. в прогулку оня вряд ли переложить захочет малыша в его не полные пол годика…
Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Алексей
5 лет
Барнаул
Хорошая, но маловата люлька, мы бы не влезли даже после роддома. Только если голиком, без конвертов всяких)))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Дедовск

я незнаю как эта, но унас Джета бартатина, я очень довольна… классика у нас.

 

Пожаловаться
Яஇஇஇволшебница
Яஇஇஇволшебница
Кирилл
9 лет
Москва
у нас такая, нам нравиться, удобная и маневренная и нетяжелая!