Стул у 3-х месячного ребенка

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мы на ИВ. Все время брали Nutrilon гипоаллергенный — стул у ребенка был желтенький, а пару дней назад взяли тоже Nutrilon только «Комфорт», стул сразу стал зеленый. Это значит, что он нам не подходит?


Наталья
Наталья
Астрахань
04771

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мия
Мия
Челябинск

Мы вообще перешли с нутрилака на симилак. И я прокляла все. У нас место какашек вода желтая была. Все вокруг было в этом, так как выливалось через подгуз((( Перешли обратно и все хорошо стало. Педиатр сказала, чтобы не мучали так больше ребенка переходами на др смесь. Что кушает, если подходит хорошо, весел, бодр, какахи регулярно, вес набирает, то и кушайте. Якобы для детского желудка это то же стресс.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Астрахань

Спасибо за ответ, вернемся лучше на гипоаллергенный

Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
9 лет
Астрахань

мне педиатр говорила, что при переходе с одной смеси на другую такое может быть, мы только наоборот после премиума стали давать гипоалергенный и стали зеленые какахи, вот я и побежала к врачу за консультацией. Но мы не долго его давали день-два всего, поэтому я не знаю цвет стула поменялся из-за возврата на старую смесь или просто адаптация к новой закончилась… В любом случае, лучше у врача проконсультироваться.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Астрахань

Спасибо за ответ!