Еще раз про стоматолога.

Итак, сходила я в субботу в районную (67) стоматологию в Новокосино, направили меня к Чернышевой. Девочки, если что, запомните фамилию этого стоматолога! Она супер-мега-крутая тетка!!!) Удалила мне мышьяк, поставленный в пятницу врачом Николаевой, которая, оказывается, всем пациентам говорит, что у них кариес, потому что они в церковь не ходят(и как таткую бабку еще держат, не понимаю). Сказала, что все у меня нормально, наживую удалять нерв не нужно.Все сделала очень круто.Сама поставила мне анестезию(сказала, что будет больно и придется потерпеть, на самом деле не было даже неприятно), поставила световую пломбу(я сама попросила оказать платную услугу).А поскольку в субботу рентген не работает, попросила меня прийти к ней в понедельник без записи.Сегодня утром пришла, без очереди заглянула к ней, она мне вынесла направление, пошла на рентген. Так врач, делающая рентген, даже не заметила, что зуб уже залеченный!!! Настолько аккуратно Чернышева поставила мне пломбу! Все оказалось хорошо, зуб вообще не ноет, как будто ничего и не было)

Так что, девочки, кому нужно, не бойтесь идти в районную поликлинику. Главное- попасть к хорошему доктору.Такому, как Чернышева Светлана. Теперь только к ней!!!

Кстати, готовилась уже пойти в какую-либо платную стоматологию, но не оказалось рядом проверенных врачей, к которым обращались друзья.А вообще, смотрела прейскуранты нескольких новокосинских и новогиреевских платных стоматологий, так вот, там пульпит лечится по цене от 6000 и выше.И еще не известно, во сколько бы мне обошлось все это. Для сравнения, Чернышева взяла с меня 1470 за пломбу(+прокладка), которые я оплачивала через терминал, после чего оформлялся договор и заводилась отдельная карта.ну и 300 р непосредственно ей за хорошую анестезию.По-моему, разница в цене очень внушительная, а работа, проделанная стоматологом, оставила меня очень довольной!


Дракоша
Дракоша
Москва
091271

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Кирсанова
Ирина Кирсанова
Елизавета
9 лет
Москва

я тоже лечила зуб в этой гос.пол-ки. правда несколько лет назад… и осталась довольна, тоже делала платно светоотражающую пломбу. правда фамилию не помню, но по-моему короткая фамилия была, не Чернышева

но всё-таки сейчас в платных клиниках делают совсем по-другому, и наркоз другой, и мышьяк уже давно никто не ставит

Пожаловаться
Дракоша
Дракоша
Москва

Насчет мышьяка, так я сама была в шоке.Причем, врачиха без моего ведома его мне засунула.

А что касается платных клиник, буду рада, если Вы подскажете хорошую клинику, а лучше, врача. А то соседка пошла в платную, так ей там налечили на 52000. Попасть также на деньги не очень хочется)

Пожаловаться
Ирина Кирсанова
Ирина Кирсанова
Елизавета
9 лет
Москва

Посоветовать ничего не могу :) Мы сами лечимся платно, но в Волгограде, у знакомого врача.

В Москве было такое, что попадался хороший врач (в Марьино), а было и такой (в Перово), что просто слов нет! У человека шизофрения в обострённой стадии, туманные глаза, полный неадекват, как такие врачи вообще работают!

Пожаловаться
Дракоша
Дракоша
Москва

Ну вот и я попала к такой бабуле, у которой все сводится к тому, что нужно в церковь ходить, тогда кариеса не будет, а вообще нужно подорожник килограммами жрать, тогда вообще ничего болеть не будет))

Пожаловаться
Ирина Кирсанова
Ирина Кирсанова
Елизавета
9 лет
Москва

))) да уж, стоматологи конечно опасные люди, и нужно выбирать их очень тщательно

Пожаловаться
РисуюЛьдом
РисуюЛьдом
Арсений
8 лет
Реутов

не все к ней просто могут попасть

Пожаловаться
Дракоша
Дракоша
Москва

Есть еще одна проверенная стоматолог) Абрамова Лариса. Тоже очень хорошая. Сюсюкалась со мной, как с маленькой, поскольку видела, что я боюсь очень)

А вообще, конечно, если срочно надо, то тут уже не выбираешь. Но поскольку щас можно через инет записаться самой на прием, то вполне можно и к Чернышевой попасть).Хотя тут тоже не все идеально. Вот сама записалась на прошлую пятницу через ЕМИАС, там же можно и самой распечатать талон. В регистратуре тетки не сразу приняли его, поскольку он не похож на талон из терминала. Да еще и оказалось, что на мое время записался еще один человек, то есть получилась задвоенная запись( как они мне там сказали). Я не любитель ругаться, но тут пришлось постоять за себя))Благо, нашлись и в регистратуре адекватные личности. Хотя, знай я, что мне предстоит встреча с таким ужасным стоматологом, как Николаева, даже спорить бы не стала))Вот щас думаю, может, они там в регистратуре не хотели меня пропускать, чтобы спасти от Николаевой))

Пожаловаться
Галина
Галина
Илюша
11 лет
Ксения
7 лет
Москва
Вот и я тоже так думаю…