Опять пол лица у мужа опухло, здравствуй и уходи по - скорей,отек Квинке!!!!!!! :((

Бл@ вот че за напасть!!! Больше полгода уже тревожит! Вот легли вчера с планами, что утром встанет начнет поиски работы, пойдет в кадровое агентство или центр занятости, уже какой месяц без нее((((( Знакомые и родственники все молчат, а работа нужна!!! и просыпается опухла губааааааа… через два дня денюха у него((( настра нет вапще!

Как лечить эту ху@@@ щас в больнице, на стационар дневной или останется!!! Мы без папы тут совсем потухнем((((( выздоравливайте люди!!! Дети не болейте!!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
082753

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люблюмужа Оччень
Люблюмужа Оччень
Азиза
9 лет
Лаура
3 года
Аксай
отек квинке насколько я знаю опасен… у меня у сестренки от острого, вследствие дискнизии желчного пузыря, может говорят до критического состояния организма довести… поэтому лучше пусть пролечится ваш папа, даже если придется в больничке полежать… и аллерген надо выяснить… а то мало ли..
Пожаловаться
Люблюмужа Оччень
Люблюмужа Оччень
Азиза
9 лет
Лаура
3 года
Аксай
еще вот:
Отек может распределяться на слизистую оболочку гортани, что может вызывать затруднение дыхания. При этом отмечается охриплость голоса, лающий кашель, затрудненное дыхание(сначала выдох, потом вдох), шумное дыхание, лицо гиперемированное, затем резко бледнеет. Возникает гипокапническая кома и затем может наступить смерть. Также отмечается тошнота, рвота, боль в животе, усиленная перистальтика.
Пожаловаться
Dinara Bekezhanova♌️
Dinara Bekezhanova♌️
Астана
Спасибо, Айжан! Все этого ужаса я уже начиталась(((( знаем аллерген, осенью аскариду нашли, но все никак не соблюдал диету и препараты не пили. Щас устал сам, сегодня в центр аллергологии сходил, купит все что надо, препараты и прокапаться надо. Будем вылечиваться, потому что это все заразно и у нас маленький ребенок.
Пожаловаться
Люблюмужа Оччень
Люблюмужа Оччень
Азиза
9 лет
Лаура
3 года
Аксай
давайте удачи!!! выздоравливайте!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
ох уж этот отек квинке, как я с ним намучалась, началось все с нервного срыва, потом реагировала на все сто угодно крапивницей и отеками лица((
все обострялось тем. что мне в принципе ничего нельзя было из лекарств, так как кормила грудью и отменять гв было рано.
а так главное к врачу сходить, могут прописать уколы, и лекарства анти-аллергические. Но я месяца 3 таблетки пила, пока все окончательно не прошло.

Может конечно вашему мужу быстрее вылечат, повторюсь уколы я не делала, мелкого оставлять не с кем было, чтоб бегать в квд на уколы, и дома некому было делать. а таблетки самые легкие пила.
Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
4 года
Северодвинск
У моего от бега бывает такое. Врачи разводят руками и говорят — не бегайте. Помогает аниигистаминное что-нибудь и то не сразу.
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
аллерген то знает?
Актуальные посты
как правильно мазать оксалиновой мазью
данные кт-диагностики (туберкулез)