Кому нужно Автокресло Peg-Perego Viaggio1 Duo-Fix Red с базой Isofix

Передадим в добрые руки Автокресло Peg-Perego Viaggio1 Duo-Fix Red с базой Isofix.куплено было в июле 2013г. ездили не часто.вопросы в личку.

https://www.dostavka.ru/Brevi-Grand-Prix-Silverline-id_6206226?partner_id=admitad&utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=&utm_content=6206226 Peg Perego Viaggio1 Duo-Fix Red с базой Isofix группы 1 предназначено для детей весом от 9 до 18 кг (от 9 мес. до 4 лет). Широкое сидение c рудукторной подушкой и 5-ти точечными ремнями безопасности и дополнительной системой защиты от бокового удара обеспечивает максимальную безопасность. Благодаря особой системе блокировки можно менять положение ремней безопасности на сидении, регулируя их под вашего малыша. Лямки ремней безопасности также регулируются. Само сидение имеет 4 положения наклона, обеспечивая ребенку комфорт и отдых в самых долгих поездках и во время сна.

Автокресло Peg Perego Viaggio1 Duo-Fix Red с базой Isofix можно устанавливать в машине с помощью ремней безопасности, а также c помощью универсальной базы Isofix 0+1, которая предназначена для всех автокресел https://deti.utinet.ru/U2Site/BigCard/show/852688.html.

Все автокресла Peg Perego одобрены европейской комиссией безопасности согласно правилам ЕЭК ООН № 44 и отвечают европейским нормам безопасности согласно стандарту *ECE R 44/04.* (наиболее строгие требования к защите головы, ремням безопасности и пряжке замка).

фото из интернет магазина. реальные фото по запросу.


Андрей
Андрей
Брянск
00875

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты