Зубы, стоматит, температура

Я уже в отчаянии.
Вчера съездили к стоматологу, сказала, что во рту ничего критичного, ждать зубы 5ки. Но что они на подходе не сказала.
У сына слюни просто как из крана, она сказала из-за зубов.
Ему стоит только поесть что-то, хоть с холисалом, хоть без, в рев, пока жуёт.
Ночь спит плохо. Сейчас вон на руках отсыпается. Весь вялый, смотрит в одну току, мало чем интересуется. Температура 38 ±. Когда до 37.4 спускается, когда до 38.3 поднимается.
И самое главное — в углу рта ранка и на верхней губе. В углу рта она была сперва такая, как будто как от еды раздражение. На верхней губе у него треснуло, но уже давненько. Я и забыла про неё, думала прошла давно. В итоге вчера обе эти ранки покрылись белым налетом. У меня таким налетом герпес заживает на губах.
Врач заострила внимание на них, но не сказала, что стоматит. Написала весь текст и даже не понимаю теперь зачем… вроде и совета спросить стремно, виферон выписали нам, нурофен от жара… в голове сумбур, ругаю себя что я за мать такая, что не знаю что с ребёнком сделать, чтобы помочь ему. Сколько можно давать нурофен при прорезывании зубов? Чем лечились от стоматита и стоит ли, если стоматолог его не поставила как диагноз?

Кристина
Кристина
Самара
02256

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Наталья
6 лет
Кемерово

От стоматита холисал и кандид и содовый раствор все в применении. Нурофен в инструкции от темпы 3 дня. От зубов 5 суток. Чередуйте с парацетомолом и удлините. Сдайте оак с формулой и посмотрите точно ли зубы или же что другое

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара

Спасибо. Да вот 3 числа поедем в лаборатории сдадим. Сейчас не работают(