Нужен рпвматолог! Коаснодар! Синовит коленного сустава у дочи. 🥺🥺🥺

Кто с таким сталкивался? Как я писала в предыдущих постах, что у ребёнка распух палец месяца два назад а сейчас и колено. Тогда делали рентген. Сдавали анализы, все чисто. Так же сдали ревматологической анализ, чисто. Провели ЭКГ, и узи почек- норма. Теперь сделали узи коленного сустава, в заключении Синовиит сустава, жидкость до 7мм. Кто с этой заразой сталкивался? Каким было лечение? Мы скоро поедем в Краснодар к Ревматологу, может посоветуете специалиста? 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🌺

Uliana
Uliana
Нью-Йорк
07712

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

Здравствуйте кто Вам помог в вашем вопросе ?? у нас такая проблема завтра будем искать врача в Краснодаре

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Шахты

Обязательно нужно сдать кальций и витамин Д, при артрите эти показатели ниже нормы, я сдавала целый список анализов, а у вас что, только СОЭ и ревмопроба?

Пожаловаться
Uliana
Uliana
Нью-Йорк

Кальций нормальный, витамин Д понижен. Я все анализы показывала в предыдущем посте. Мы сдавали, кальций, витамин Д, ревмопробы, биохимию крови. Делали рентген, и УЗИ где показало скопление жидкости до 7мм. Будем все пересдавать в Краснодаре. Сейчас доча с папой в Анапе, я по пути к ним.

Пожаловаться
Uliana
Uliana
Нью-Йорк

По узи также проверили почки и сделали экг, все норма

Пожаловаться
МамаМатюшки
МамаМатюшки

Ничего прям критичного нет. у меня был. Хуже артрит. Артрит исключили? У крестницы пол года разные диагнозы ставили. В итоге у ребенка в 2 года артрит

Каждую неделю ставят укол блокирующий иммунитет (и так до 4 лет минимум

Пожаловаться
Uliana
Uliana
Нью-Йорк

А как установили что все таки артрит у девочки? Я переживаю, что анализов на ревматологический фактор и СОЭ не достаточно может… может какая то скрытая форма… с нашими врачами самой приходится быть врачом понимаете наверное.

Пожаловаться
МамаМатюшки
МамаМатюшки
Uliana 

Давайте спрошу у подруги. Напишите в личку, что бы не забыла