Жаловаться я к вам((((

Привет девоньки… а кому как не вам пожалуюсь… конечно понятно мой беременныймвпечатлительный мозг все преувеличивается… но все равно обидно до сих пор((((Пришла в общем я в ЖК становится на учет… хотела к доктору у которого была прошлую беременность… у нас немного с ним возникли тогда разногласия… но вроде все утряслось… Если кратко… у меня астма в ремиссии… двое детей дома… а он меня направляет в областную больницу… просто «подлежать… перестраховаться»… хотя никаких тогда показаний не было… просто он за свою задницу испугался… видимо… естественно… я написала отказ… потому что муж работает… детей оставить не с кем реально… многие меня поймут… ну нет у нас надежных дедушек… бабушек и т.п… Он разорался на меня тогда… что я бессовестная и никого не слушаю… но потом вроде утряслось и он вел меня дальше… и даже кесарево делал..

Сегодня я пришла к нему… он в патологии сейчас сидит… он проходит и такой взгляд на меня бросает«Ты кто такая?»… говорю: на учёт хочу к вам стать… Он спросил имя фамилия… я ответила… и он с такой насмешкой: ааа… я тебя помню и на учёт никогда не возьму… иди в ЖК по своему адресу… Девочки звучало это так… как: пошла вон… и ещё под задницу пнули… ощущение такое… я вам клянусь… Все это произошло в окружении беременных и персонала патологии… в коридоре… я вообще не представляю какого мнения об мне остались все вокруг… раз ко мне так относится один из лучших врачей роддома и прилюдно высмеял меня… Если бы он пригласил бы меня в кабинет и все это сказал… я бы восприняла… но когда это так произошло… возник вопрос: а нормальный ли он врач? где его этика врачебная хоть какая то? Я нормальная пациэнтка… всегда выполняла все рекомендации… вовремя посещала жк… стояла на учете тогда у него платной… а сейчас мне все это как снег на меня голову… Я двинуться не могла от шока… когда отошла… пошла вниз… в ЖК. Села под первым попавшимся кабинетом… и стала думать… как быть… мысли не шли ко мне в голову… зато началась истерика… навзрыд… я ничего не могла с собой сделать… я сидела и рыдала… использовала все свои салфетки… потом в ход пошли рукава куртки… в ито где… бак вы понимаете… она вся мокрая… прорыдала я там полчаса это точно… остальные полтора с меня просто текли слёзы и сопли… я не могла успокоиться… муж был на телефоне и дома с тр мая детьми… хотела прийти отбить голову врачу… но я только рыдала и не могла сдвинуться с места… а что самое интересное мимо меня в это время прошло штук так 20 персонала… Некоторые ходили мимо раз по 15… на меня ноль реакции… мне и не нужно… но потом… когда вычухалась… потрясло безразличие людей… врачей… ну фиг с ним… Мой малыш так сильно бился… когда я рыдала… как же я теперь за него переживаю… Просидев два часа… ещё через полчаса я взяла себя в руки и пошла к другому врачу… слава Богу без проблем… Глаза болят… рожа опухшая… сижу… вам жалуюсь… Не ожидала я такого от самого лучшего врача… уж теперь готова поспорить… какое оно г.а.в.н.о… да какая бы я ни была… он обязан был все это сказать в кабинете… а не так поступить с беременной женщиной… при всех… вот так меня опустить… Рядом со мной сидела понимая и вонючая перегаром женщина… он ещё: заходите дорогая… сюсюсю… Я пока сидела… чуть не задохнулась там… Бухающие беременные это для него нормально… а мать… которая не бросила своих детей… хрень собачья… над уж… куда мир катится....


Помидофка
Помидофка
Ксения
16 лет
Мария
11 лет
Алешенька
9 лет
Аленушка
5 лет
Ростов-на-Дону
056685

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
15 лет
Орехово-Зуево

А уменя мужик-врач принимал роды, знаешь как матом на меня орал?? лучше встань на учёт к женщине, женщины всегда всё поймут и правильно подскажут))не расстраивайся так, и совет тебе: береги ребёночка, он ведь всё чувствует, а ты два часа плакала- пожалей малышика, ему там очень тяжело слышать твои слёзки! и попей пустырник-форте, успокаивает.У меня тоже были бзики во время бер-ти и я постоянно пила этот пустырник- ты знаешь нереально успокаивает

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

вот хам. что бы он там не считал и как к вам не относился, все равно должен был наедине это вам сказать… но хамов на свете хватает, не он первый, не он последний к сожалению, так что не принимайте близко к сердцу

Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
29 лет
Рыбинск
Ольчик, давно не разгребала знак бесконечности.
Некогда совсем с этими операциями-швами...
Я прямо прочла — сама плачу. Ну вот что за самоутверждение за твой счет, какой подлец… Так унизить человека… Милая… Как обидно за тебя… Сволочь… Знает, что каждая женщина в зависимости в таком положении… Урод моральный… Твари они бессердечные, а не врачи… Или у них это норма такое аморальное поведение… Не огорчайся, солнышко…
Как твой сосок? Не будет проблем с кормлением малышечки будущей?
Пожаловаться
Помидофка
Помидофка
Ксения
16 лет
Мария
11 лет
Алешенька
9 лет
Аленушка
5 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо моя хорошая за добрые слова! Все уже утряслось, правда после такого стресса очень тяжело ночь пережила… трясло не по-детски… надеюсь эта будет другой...

А что за швы? Что случилось? Или это у меня амнезия?

Сосок в полном порядке, слава Богу, чуть кривой… но кормлению не помешает это) Спасибо тебе!

Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
29 лет
Рыбинск
тык это… Мне тут пол щитовидки вырезали))) Сама выписалась из больницы не так давно...



Пожаловаться
Лилия Первушина
Лилия Первушина
Москва

Не парься и радуйся! что не попала к этому врачу. Нормальный человек себя так вести не будет, видимо у него с головой не все в порядке. Приходишь когда в жк просто ставь стену психологическую и через фильтр пропускай все слова.

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Я все больше убеждаюсь, что нужно оформлять некоторым МОРАЛЬНУЮ ИНВАЛИДНОСТЬ!

1-ой группы! Нерабочей!

Пожаловаться
МоНа
МоНа
Маргарита
10 лет
Львов

Оленька, он того не стоит!!! козлина он зажравшаяся!!!

не плачь и не думай о нем!

все что не случается-к лучшему!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
★ღ★Таня★ღ★
★ღ★Таня★ღ★
Арина
8 лет
Аксай

пипец… я в шоке… он козел просто. так нельзя…




Пожаловаться
Танюша
Танюша
Анна
7 лет
Экибастуз

ну и козел он, а не врач( действительно, нужно же иметь какие-то моральные принципы, разве можно так по-скотсти поступать, моему возмущению нет предела! не переживай и не волнуйся, вредно, забей на других, а то из-за каких-то дебилов оба страдаете!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

«ааа… я тебя помню и на учёт никогда не возьму… иди в ЖК по своему адресу… Девочки звучало это так… как: пошла вон…» — погано конечно. но больше от того, что вы сейчас восприимчивая. в нормальном состоянии бы у виска пальцем покрутить и подумать вот козел. на том бы и кончилось. а тут эмоции. но все равно любить себя надо. не захотел брать — и не надо. я вот не беременная и то, многих врачей не понимаю, особенно не понимаю, когда таких врачей (грубых и нетактичных) считают лучшими врачами больницы. а это часто так. звездная болезнь у них что-ли?.. непонятно. я вот тоже недавно на похожую тетеньку нарвалась, пришла со срочным случаем, записали через 3 дня аж, сказали раньше нет. а вот девочка другая из регистратуры посоветовала подняться на этаж и спросить может примет врач другой, что-то у нее там за «окно» было, что врач этот лучше и к ней попасть сложно. а тут из-за отмены какого семинара у нее свободно полдня. ну и что бы думали она прямо при открытой двери в коридор подняла ор, почему все к ней лезут, почему она должна чужую работу выполнять, к кому записали к тому и идти надо, а не мешать ей. и вообще она принимает только по записи и ее ничего не волнует. короче я в шоке была. сама эмоциональная до жути, не разревелась, но на грани была. сидела минут 15 в коридоре успокаивалась. так она выходила из кабинета, увидела что сижу (не возле ее кабинета, а дальше по коридору) и как гаркнет — чего вы тут сидите, я же сказала не приму, идите по записи. вот тут уж я разозлилась :) решила, что никогда к ней не пойду. несмотря на ее хорошесть как врача. чтоб не высказать ей все что о ней думаю, просто ответила, что вообще-то я сижу возле другого кабинета, и не пойму с чего она решила что я ее жду. она опешила на пару секунд, но тут же убежала куда-то со злым лицом.

Пожаловаться
Юличка МамуляДвухДевуличек
Юличка МамуляДвухДевуличек
Снежана
11 лет
Киев

не принимай близко к сердцу!!!!Смайлы 8 Марта

всяких ненормальных хватает!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эрвин
9 лет
Зеленоград
Урод какой-то! Пишите жалобу в министерство! Напирайте на то что он при людно вас унизил. Потом придет и будет извиниться перед вами!!!



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
9 лет
Самара

ой, столько придурков кругом! ты из за каждого реветь будешь? забей на него, и радуйся, что не попала на учет к нему. а то он бы тебя доставал своими подколами до самых родов.

Пожаловаться
Анастасия Чернуха
Анастасия Чернуха
Стаханов
Меня тоже гнали в область. в плоть до того, что рожать не возьмем или только на кесарево. им показалось, что у меня порок сердца. не один врач в стаханове не мог нормально узи сердца прочитать, за кардиограмму уже молчу. я тоже отказ писала. но потом на 36 нед. все таки поехала. т.к. в первомайку намылелась, а с их записями в карте мне чуть ли не в облпатологии рожать. в области все их диагнозы развеяли. поставили свой, он оказался не таким страшным и разрешили рожать самой и там где я хочу. но не как не в области за тридевять земель от родных.
Пожаловаться
Помидофка
Помидофка
Ксения
16 лет
Мария
11 лет
Алешенька
9 лет
Аленушка
5 лет
Ростов-на-Дону
Я в этот раз ничего не сказала и не скажу… меньше нервотрепки((((
Пожаловаться
Анастасия Чернуха
Анастасия Чернуха
Стаханов
я то же очень пожалела о том что сказала, что в детстве на учете стояла. они с и тогда не могли понять, что у меня с сердцем и спустя 20 лет ничего не изменилось
Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
ой, да и хорошо что к нему не попали… отношение такое ужасное к вам и наверняка так и к детям! Я бы тоже разревелась, а потом боюсь ходил бы битым… муж бы так не оставил наверно это… Все что не делается, к лучшему!
Пожаловаться
Помидофка
Помидофка
Ксения
16 лет
Мария
11 лет
Алешенька
9 лет
Аленушка
5 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо… это точно.
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Москва
Бедняжка, я бы тоже сидела рыдала… Всегда воспринимают близко к сердцу слова Врачей. Вроде посторонний человек, а так обидно… Тем более генеколог… Хорошо, что не встали к нему на учет, а то бы взял вас, а потом нервы бы трепал
Пожаловаться
Помидофка
Помидофка
Ксения
16 лет
Мария
11 лет
Алешенька
9 лет
Аленушка
5 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо… это Точно… хорошо что Бог отвел.
Показать ещё