Не пользуйтесь Долфином НИКОГДА!!!

Девочки, пока могу писать, хотя состояние у меня ужасное, в общем ситуация такая: насморк у меня, и вот два дня я промывала нос Долфином, в общем сегодня у меня резко заболели уши, ужасная боль, отдавала в челюсть и голову, температура, я думала помру, хорошо что у нас в городе есть Лор(самая хорошая в нашем городе) работает она до 21-00, я позвонила и поехала к ней, при чем у меня кроме ушной боли уже присутствовать стала глухота небольшая, приехала к ней объяснила в чем дело, она и говорит никогда не промывайте ничем нос, у русских ушные раковины и носовая полость находятся на одном уровне, знаете говорит сколько уже осложнений после этого Долфина, у людей сплошные отиты, в общем посмотрела мои уши и сказала что все очень плохо (и это буквально за два дня!), затолкала мне туда спирт с вишнесвского, я чуть не заорала там, такая боль, и сейчас спадает, назначила мне антибиотики (а мы с карапузом на ГВ) правда щадящие ну вот буду ставить укольчики, еще и внутривенно. В общем сказала она, что вот армянам можно пользоваться промыванием этим у них на разных уровнях расположены ушные раковины и носовая полость, им можно. а говорю: а еще детям ведь его применяют! она говорит: да, дети потом вообще после него не вылазят из отитов!!! вот так! я была в шоке! а как этот препарат активно рекламируют! Остерегайтесь девочки! в общем она сказала пользоваться лучше спреями для носа.все голова раскалывается, пойду попробую полежать

Не пользуйтесь Долфином НИКОГДА!!!


дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
13 лет
Чайковский
1712568

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бухгалтер Бухгалтер
Бухгалтер Бухгалтер
Симферополь
Девочки не слушайте, это глупости самые настоящие. я Долфином вылечила аденоиды сыну 5 лет. Нажимать надо аккуратно, голову вперед наклонить, ни вправо ни влево, а прямо вперед с открытым ртом вдох и промываем. Кроме того, пусть проверят уши, за 2 раза такая боль в ушах от Долфина не появиться, может там серные пробки, и потом кто сразу антибиотики назначает. Есть прекрасные капли Отипак, покапайте. И ради бога не несите чушь и не пугайте людей. Все мы индивидуальны.
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
13 лет
Артем
7 лет
Мыски
+1 от гайморита спаслась только им, промывать нужно правильно
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
я дочке промываю, никогда отита от этого не было.значит может неправильно промывали наклоняясь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
4 года
Сочи
пипец! Спасиб за предупреждение...
Выздоравливайте!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
При промывании носа отит – это норма.
Пожаловаться
Evropa
Evropa
София
12 лет
Саратов
Выздоравливай побыстрее и спасибо за информацию, мне и сыну всегда помогает деринат, даже до сильной заложенности носа не доходит!
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
аквамарис тогда лучше используйте