Девочки - рукодельницы!

Что вы готовите, или может уже приготовили своим половинкам? Поделитесь!

Вот что нашла я

Что подарить любимому мужчине.

Выбираем презент на 14 и 23 февраля Февраль знаменит тем, что в нем сразу два праздника, 14 и 23 февраля.

Полезные и практичные подарки: 1. Флешка. 100% у твоего любимого есть компьютер. Можно подарить ее в запечатанном пакетике. А можно перегнать на нее твою самую красивую фотографию в купальнике. Или отличный фильм про любовь, который можно посмотреть вместе, или музыку – в зависимости от вкусов того, кому даришь. Более затратный, но вместе с тем ценный подарок – внешний жесткий диск. На нем уместится значительно больше информации, чем на флешке.

2. 5-10 сеансов массажа у профессионального массажиста. Уверена, большинство мужчин будет в восторге от такого подарка (и женщины тоже).

3. Абонемент на посещение спортзала, боулинг-клуба, бассейна или сауны. При покупке такого подарка будьте осторожны, мужчина не должен понять это как намек: «Милый, у тебя вырос пивной животик. Пора бы заняться собой». Этот вариант подарка можно оформить в стиле «подарок на двоих» и сделать походы в бассейн семейной традицией.

4. Подумай о его увлечениях. Отличным подарком может быть поход на лазерные бои, курсы дайвинга (если вы скоро собираетесь в Египет), полет на дельтаплане, прогулка верхом на лошадях, заезд на картингах и т.п. Неплохая идея, если вы и ваш любимый человек являетесь экстремалами подарить ему совместный прыжок с парашютом. Экстремальная ситуация, острые ощущения, выброс адреналина и отличное настроение будут у вас двоих всегда ассоциироваться друг с другом.

5. Подарок можно выбрать, исходя из хобби любимого человека. Возможно, он коллекционирует картины, редкие марки, купюры или что-то ещё. Тогда новый предмет для пополнения его коллекции станет прекрасным сюрпризом, который наверняка его порадует. Хотя, возможно, это и влетит вам «в копеечку».

6. Сертификат на фотосессию. При выборе этого подарка руководствуйтесь собственными соображениями. Если явно знаете, что ваш бойфренд не любит вспышки фотокамер, этот подарок не для вас. А если он — матерый байкер, который любит позировать на своем красном мотоцикле, то сертификат на фотосессию станет отличным вариантом.

7. Современные технологии позволяют создавать первоклассные подарки в единичном экземпляре. Сюда относится кружка с вашей совместной фотографией, футболка или кепка с прикольной надписью, логотипом или рисунком. Если вы знаете, что ваш друг фанатеет от группы Scorpions или любит японское аниме — этот подарок отлично вам подойдет.

8. Совместное путешествие также станет отличным подарком. Найти увлекательные туры выходного дня не представляет сложности. Зато представьте, сколько эмоций вы испытаете, когда вдвоем будете пробираться по древней пещере или воочию увидите загадочные храмы, построенные много столетий назад. Если ваш молодой человек катается на горных лыжах или сноуборде, можно подарить ему поездку на выходные дни в ближайший горнолыжный центр. А если вы и сами любите зимние виды спорта, обязательно присоединяйтесь к бойфренду.

9. Бытовые приборы – подарки хотя и банальные, но очень нужные в хозяйстве. А любой мужчина – хозяин в доме. Можно подарить ему кофеварку или хороший фильтр для воды, электробритву или машинку для стрижки волос, гидромассажер для ног или обычный массажер для тела. Оригинальными подарками для дома станут: датчик движения (позволяет автоматически включать свет, когда кто-то вошел в комнату или туалет) или комплект дистанционного управления освещением.

10. Электронные гаджеты придутся по душе многим мужчинам. Хорошим подарком могут стать электронные часы-будильник, маленький и компактный нетбук, беспроводные наушники, электронная читалка, mp3-плеер, web-камера, электронные наручные часы, смартфон — список можно ограничить только вашими финансовыми возможностями. Если у молодого человека есть автомобиль, вы можете порадовать его GPS-навигатором или видеорегистратором. Если ваш мужчина регулярно ездит в дальние поездки на машине, вероятно ему пригодится «сумка -холодильник» для авто или термобокс. С помощью него можно сохранить продукты, мороженое и напитки холодными летом при поездке на пикник. Зимой же такая изотермическая сумка позволит перевезти горячую еду без ее остывания.

Подарок на 23 февраля можно выбрать в зависимости от профессии вашего любимого мужчины. Если он, к примеру, профессиональный военный, то отличным подарком может стать походная фляжка из серебра с оригинальным узором или его именем, выгравированным ювелиром. А если он работает в сфере продаж и маркетинга, то можете подарить ему ручной портфель со всеми необходимыми принадлежностями. Органайзер в таком случае тоже станет отличным подарком.

А вот еще варианты, что подарить любимому на 14 и 23 февраля, менее затратные и более банальные:

Кофеманам — вкусный чай или кофе;

Киноманам — подставка для дисков или парочка фильмов. Ведь как приятно холодным зимним вечером посидеть вдвоем в обнимку на диване, укутавшись в теплый плед и наслаждаясь новинками в мире кино!

Домоседам — домашние тапочки, теплый махровый халат или плед с рукавами. Тем, кто страшится весеннего авитаминоза, — комплекс витаминов,

Любителям пива — бокалы для пива (или других спиртных напитков по выбору). Само пиво (коньяк, виски или другой напиток в зависимости от его предпочтений)

Курильщикам — трубка или красивая зажигалка,

Деловым мужчинам — визитница, офисный набор или портмоне.

Автомобилистам – накидку на сиденье, ионизатор воздуха, мини-пылесос для чистки салона, скребок для льда.

Любителям выехать на природу – вместительный термос, сумку-холодильник, фонарик.

Геймерам – специальную клавиатуру или мышь для геймеров.

Любителям карточных игр – дизайнерские карты в деревянной шкатулке или непромокаемые под дождем игральные карты.

О туалетной воде и очередном наборе для бритья мы просто умолчим. А вот о носках — нет. Если это подарок мужу – советую купить упаковку пар двадцать качественных черных носков и совершенно одинаковых по дизайну. Проверено: время раскладывания их после стирки по парам сократится в разы.

Романтичные подарки, особенно подходящие для Дня Святого Валентина: Подарок на день св.Валентина должен иметь романтическую или любовную подоплеку.

Как это ни прозаично, но у мужчин на первом месте часто стоит постель. Поэтому, если вы изучите заранее основы тайского эротического массажа и в праздничную ночь предложите ему провести такой сеанс, то поверьте, он оценит этот подарок. Либо же подготовьте для него танец – стриптиз. Купите новый комплект нижнего белья, или обалденный пеньюар, чулочки, подберите красивую музыкальную композицию. Освоить движения можно, например, по обучающему диску «Стриптиз для начинающих» и позанимавшись, пока любимого нет дома, либо пойдя на курсы стрипластики – это сейчас очень популярное направление во многих фитнес-центрах. Однако, трезво оценивайте свои шансы, «корова на льду» вряд ли понравится молодому человеку. Подарите романтические купоны. При умении пользоваться Фотошопом создайте и распечатайте купоны, которыми ваш друг сможет распорядиться в течении года. Варианты желаний могут быть самыми разнообразными: от интимного танца и ванны при свечах — до ужина при свечах или похода на природу с палатками. Вручая купоны, помните, что выполнить обещанное вы просто обязаны. Примите вместе ванну со всякими ароматическими штучками, свечами, пеной, бутылка шампанского и красивая музыка… чудесно и очень романтично!

Испеките (или купите, в зависимости от Ваших кулинарных талантов и желания) вкусный торт или пирог в форме сердца. И после горячей ванны отведайте вместе сие чудо кондитерского искусства.

День Валентина — это не только его праздник, но и ваш. Поэтому уместным может быть «подарок на двоих» (для него и для себя любимой):

— два билета на концерт его любимой группы, в театр, кино или еще куда-нибудь;

— два абонемента на танцы;

— диск эротической направленности для совместного просмотра;

— ароматическая лампа и набор ароматических масел;

— интересная книга (можно взять почитать самой).

А можно подарить любимому настоящий праздник в самом широком смысле этого слова — организовать у себя или у него дома вечеринку св.Валентина, соответствующе всё оформить и позвать всех ваших друзей. Радость и веселье, как ничто другое, способствует укреплению взаимоотношений.

Источник:


Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск
128962

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Я кстати вот такую игру 3 года назад купила, до сих пор играем...




Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

я жрать захотела

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

)))могу ещё скинуть фотки

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

не надо))))))))я и так в слюнях сижу))))пойду готовить ужин лучше

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Девочки, а я вино (домашнее) готовлю, как раз на 14 февраля УсЁ готово будет. Пока больше ни чего не придумала

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

закажите ему футболку с вашим семейным фото(или с фотками детей)))-это бюджетно и очень приятно))))я нам на годовщину заказывала)))не хочет футболку-можно толстовку или коврик для мышки-да много чего

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Не поверите, всё это есть))… а коврик для мышки не нужен, потому что уже и самой мышки нет)




Пожаловаться
Мамулька Пирожочка
Мамулька Пирожочка
Бровары
я духи купила, но у нас годовщина свадьбы 5 февраля. хочу еще ему подарить пистолет водяной — но это наверное на 23-е буду дарить))) Вот еще у нас старенькие Жигули появились, а там магнитола очень плохая, вообще радио не ловит — думаю подарить какую-то дешевенькую, чтоб работала. Теперь думаю, есть 3 подарка и 3 праздника, что когда дарить...
Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

лучше на 23 магнитолу в авто))))а водяной пистолет более актуально к лету))))

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

у вас 3 праздника и получается!

Пожаловаться
Мамулька Пирожочка
Мамулька Пирожочка
Бровары
ну до лета еще далеко, тем более там праздники у нас, девочек, будут))) а водяной пистолет ему сейчас надо — любит в ванной пострелять
Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

тогда на годовщину дарите или духи или пистолет))))а на 23 магнитолу)))

Пожаловаться
ЮлияМамаЮрист
ЮлияМамаЮрист
ПавелВалентинович
10 лет
Новосибирск
я сына приготовила всем на все праздники. вот..
Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

лучший подарок! я не успею)))

Пожаловаться
ЮлияМамаЮрист
ЮлияМамаЮрист
ПавелВалентинович
10 лет
Новосибирск
ну вы в прошлом году наверное так же как я сделали-успели..
Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Дааа, доченьку подарила, и 14 февраля я была ещё в РД)

Пожаловаться
ПрямикомСГоа
ПрямикомСГоа
Алексей
11 лет
Рыбинск

мой хочет, чтоб я ему электробритву приготовила)))

Пожаловаться
Мамулька Пирожочка
Мамулька Пирожочка
Бровары
я своему уже дарила — не пользуется, хотя сам хотел
Пожаловаться
ПрямикомСГоа
ПрямикомСГоа
Алексей
11 лет
Рыбинск

ну мой должен.

а если не будет-по лбу дам)

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

мой хенд-мэйк не воспринимает)))))к 14 февраля закажу ему кружку и наклейку на авто с эмблемой танчиков

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск

Хаха… мой тоже в танчиках)

Пожаловаться
анелЕ
анелЕ
Она
12 лет
Коломна

связала шапку-шлем, теперь надо флис раздобыть и подклад сделать...

Пожаловаться
Алёночка Стренадко
Алёночка Стренадко
Александра
11 лет
Хабаровск