Насморк. Вопросы

У дочи ночью начался насморк, я думаю это из за ветра на улице, от него на прогулке никуда не деться, очень сильный ((( Температуры нет. Прибежала врач, как метеор за 5 мин ее посмотрела, выписала гриппефон, називин и виферон свечи. Но зачем виферон если темпы нет? И я у нее не успела спросить можно ли вообще давать прикорм и вводить новые овощи? девочки подскажите. и что вам прописывали при насморке. Еще сказала что вроде десны набухшие, но че то мне слабо вериться что насморк из за этого (

Насморк. Вопросы


Катя
Катя
Санкт-Петербург
05421

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Катюш, очень даже сопельки могут быть перед зубами:) У нас первые два с соплями лезли. Неделю где-то насморк, никаких признаков болезни, а потом зубки вылезли и все сразу прошло:) У многих насморк появляется.
Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Да, может быть ) Просто так совпало что эти несколько дней такой ветер был на улице, чуть ли не сдувало, вот я и грешу на погоду ))
Пожаловаться
Натика
Натика
Азалия
13 лет
Тамерлан
7 лет
Наиля
5 лет
Омск
Мы с насморком в столь юном возрасте боремся только аквамарисом, ну или при сильном насморке проторголом, никогда нам не выписывали називин.Мне в аптеке сказали что лечение насморка это промывание носа и откачивание соплей – все.
Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
ааа, понятно. спасибо девочки. значит купим и будем вставлять
Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
виферон противовирусный