SOS!Помогите разобраться!!!

я в ужасе! сдала кровь на хгч на 5 день задержки-результат 21,4 при норме лаборатории 16-156 на1-2 неделе беременности. в мае была замершая, анэмбриония, с ноября принимала утрик с 16 дц, последние м начались 20 декабря, 2 января был па, потом я уехала в гости и с 4 января стала принимать утрик. 14 января сделала тест высокочувствительный, показал слабую вторую полоску.начались выделения бледно-коричневые, утрик не отменяла, домой вернулась 19 января, сделала обычный тест, показал вторую полоску более яркую, но слабее, чем контрольная. выделения очень слабые, но были, добавила по совету врача дозу утрика до 200мг, утром и вечером. 22 января сдала кровь на хгч- результат 21,4, что соответствует 1-2 неделям беременности. голова не соображает совсем, состояние, хоть в петлю, начиталась ужасов о внематочной после выскабливания. хотя прошло более 8 месяцев после замершей ужасно боюсь повторения.выделения прекратились, но стало ныть в боку, хотя до этого вообще не беспокоило ничего, кроме незначительных выделений. но такой низкий хгч–либо замершая, либо внематочная???


Этери
Этери
Никополь
05719

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Этери
Этери
Никополь

спасибо большое за поддержку, завтра пойду пересдам хгч, как раз через 48 часов. а то довела и себя и мужа до нервного срыва.

Пожаловаться
IZMA
IZMA
Таисия
9 лет
Долгопрудный

зачем сразу такие мысли!!! у меня к примеру в июне был выкидыш, а в сентябре снова беременность, и хгч был тоже не большой, и как видите растет). сделайте хгч в динамике!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Нет, почему, вполне может такое быть. Нормы хгч вообще очень расплычваты. Вам нужно пересдать хгч и в динамике отследить.




Пожаловаться
Этери
Этери
Никополь

пойду в субботу, если доживу, нервы на пределе.

Пожаловаться
Юлия Калинина
Юлия Калинина
Павел
11 лет
Полина
10 лет
Долгопрудный

Сходите на узи

Актуальные посты
как приучить себя какать в одно время
желтые корки