уже 10ого июля!!!

Даже не осознаю пока, что так скоро наступит этот день!!!уже 10ого июля!!!Сегодня поехали смотреть зал для аренды на свадьбу....
Приехали в первое место(дк. им.Свердлова) – там вообще прикольно, очень много места, потолки 6м., ремонт, но еще будет даже круче, т.к. там доделывать декор будут! цена этого зала 5000руб. за весь день(до 23.00 и потом как с вахтершей договоришься, может и до2х разрешить!!!!!!!!), + в среднем 650руб. за чел-ка на еду, + свои фрукты, вино.
их обслуживает «фабрика кухни», поэтом урешили сходить на саму «фабрику кухни», т.к. без посредников дешевле! там зал намного хуже...((( рядом со столовой и поэтому весь пропах столовской едой!!! да и декора никокого!!! как обычная столовая, приэтом на украшения придется потратиться, чтобы шариками все не красивое завесить! стоит конечно подабающе – 2000… но тут до 23.00 И ПОТОМ каждый час доплачиваешь  ПО 500 РУБ.
есть еще самая большая загвоздка – мы хотели на 28 августа, денег подкопить и подготовиться времени много, но в том, первом месте, где нам понравилось больше свободно только на 10 и 3 июля!!! а это пост!!! не знаю что и делать… с деньгами думаю решим вопрос, и на пост забьем… что ж теперь в эту сталовую ванючую идти!? там то все лето свободно еще!!!
Спросите почему мы рассматриваем только 2 эти варианта – отвечу, – что в нашем городе сложно найти достойное место для проведения свадьбы на 80 человек!!!
так что думаю 10 июля будем праздновать)))уже 10ого июля!!!уже 10ого июля!!!уже 10ого июля!!!уже 10ого июля!!!уже 10ого июля!!!уже 10ого июля!!!

Мини Ми
Мини Ми
Екатерина
1 год 5 месяцев
Дзержинск
00731

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества