Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!

Девочки, муж едет в Саратов в командировку на эти выходные! Могу к нему присоединится, если у вас в городе найдется около 5-10 желающих пофоткаться!
Снимаю, деток (2500), свадьбы (1500 в час), лав стори, и все-все-все! Все узнаем у меня в личке!
Во примерно то что может получится, однако все обсуждаемо, Я СНИМАЮ ВСЕ!
Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!
Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!
Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!

Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
019578

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества