Боли внизу живота как при месячных,головокружение,тошнота.

В общем, девушки, ситуация такая.С самого на ада месячные приходили в промежутке с 16-ого до 25-ого числа.Сейчас 21 и явной задержки еще нет.Дня 4 назад появилось головокружение и боли внизу живота как при месячных.Сегодня решила залезть на форумы и прочла, что боль перед МЕСЯЧНЫМИ начинается за 12-24 часа до их начала, а если же прошло больше суток, а периодическая боль внизу живота все-таки появляется, а так же сопровождается опять таки ПЕРИОДИЧЕСКИМ головокружением и тошнотой-то это сто процентная беременность.Прочитав эту статью, честно скажу, подняла панику, поставила на уши МЧ и побежала в аптеку.Сделав тест я обнаружила что он отрицательный.
Вопрос такой, было ли такое у кого-нибудь и чем все закончилось? может ли быть такое, что прошло еще слишком мало времени и тест просто не показал беременность? А также, с какого срока начинаются симптомы беременности?

Викки Миллер
Викки Миллер
043987

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

У меня в последнее время грудь начинает болеть, живот тянут, тошнить, да + температура аж за неделю до месиков… Тоже думала, что беременна, когда в первый раз такое произошло ( раньше не было), так приходили они...

Подождите гостей или задержки и тест в помощь

Пожаловаться
Ольга Барова
Ольга Барова
Егор
9 лет
Тольятти

срок маленький может и не показать

Пожаловаться
Викки Миллер
Викки Миллер
Какая должна быть задержка, чтобы тест показал беременность?
Пожаловаться
Викки Миллер
Викки Миллер
*начала