на долго ли меня хватит....


ощущение, что я в последнее время проверяю свой организм на выносливость.

на 5 сутки после кс мыла дома пол(не, не шваброй.ручками, ручками), через 2 недели стала тягать коляску с дочей по лестницам.помню девочки говорили, что тяжело купать ребенка-ни фига, и с этим справилась.сегодня у нас новое испытание-увести сына в садик.вот ЭТО ЖЕСТЬ!

спишь ночью-не спишь, по фиг! тебе надо встать в 7:00 и собрать 2х детей и самой собраться.это реально жееееесть.я в последнее время с дочей спала до 11, так как с 12-2 и потом с 4 до 6 у нас бодрость была.а тут… в 6 спать, а в 7 вставать… встали… оделись… отвели.

блин… гулять ходили, сын хоть двери держал.а тут пришли к подъезду и дверь держать надо и коляску с дочей затащить.пороги высокие, коляску приподнять надо.трындец.время 8 утра и на работу никому видно не надо как на зло))))))))))ни души)вот я прикурила пихтеря эту коляску одной рукой, а второй держа дверь.

пришли.позавтракали, постирали, заправили кровати, пропылесосили, помыли пол, вытерли пыль, сварили кушать, попили чай и тут я поняла, что все-ресурс выработан.я засыпаю.доча спит… послала все на фиг и улеглась рядом.

звонит муж… едиственное что смогла сказать «прости, но я сплю».на что получила «почему прости? стыдно что ли?»

ага!!! стыдно!!! за что?????? можно подумать я сутками сплю и ни фига не делаю.пришлось послать мужа, на фиг все телефоны на беззвучный и спать, спать, сать))))))))))

встала в 11 как по расписанию.бодрая и счастливая)))))))))и дома ничего делать не надо.правда не понимаю как я все это сделала… реально как в тумане… на фиг такие подвиги.лучше буду спать по утрам после садика.уборка не убежит))))


Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет
05334

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула

Я через 7 дней сына 13кг таскала)через две недели на коньках каталась)))))))а уборка-ну ее в зад)))никуда не денется)

Пожаловаться
Алена Нестеренко
Алена Нестеренко
Арина
9 лет
Новочеркасск

Я такая же. Но я считаю, что в движение жизнь! Чем больше двигаемся, тем быстрее восстановимся, будем здоровее и дольше прооживем! Я ни минуты усидеть не могу, мою, убираю, готовлю, танцую в промежутках — и счастлива!!!

Пожаловаться
Элиза
Элиза
МояМечта
10 лет
МояДуша
13 лет


я вот тоже на тренажеры заглядываюсь.но до 6 недель надо дотерпеть)))))

Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
13 лет
Барнаул

меня слинг спасает. в плане садика — отвести-привезти. и никакой коляски, минимум одевания.

а спать — да, так и нужно. уборка не убежит.

Пожаловаться
Nata
Nata
Алёна
10 лет
Дана
3 месяца
Астрахань

даа, вот я тоже к этому морально готовлюсь)))