А так хотелось, что... (мысли вслух)

… было как в сказке. А в реале оказалось все намного сложнее. Вот уже три года мы с мужем вместе. Сказать, что полюбила с первого взгляда, нет… Наверное, даже не полюбила, но привязалась, почувствовала опору. Далее беременность, свадьба, путешествие на теплоходе по Волге и он меня носил на руках. ИИИИ трагедия, на 25 неделе я попала в больницу, сына спасти не удалось. Казалось, муж постарел лет на 15, перестал улыбаться, впрочем как я. После выписки из больницы он увозит меня в Челябинск (там у него работа). Пытаясь отвлечься я начинаю работать. Весной узнала о беременности, счастья не было предела, впрочем как и страха. Все вроде ничего, только у него начинаются проблемы на работе (она то есть, то нет и задержки зп) Неожиданно на 32 недели меня кладут в роддом, оттуда я выйду со своей девочкой, которая родилась 1700 весом и 40 см ростом. Наша девочка росла, проблемы у мужа на работе тоже росли. Весной он принимает решение идти служить по контракту. Он едет в часть, а я с дочкой к маме. Осенью он возвращается (уволился) и мы снова в Челябинске все вместе. Все было бы хорошо, но работу он там так и не нашел. И очередной переезд, мы вернулись в мой родной город Усть-Катав. В город, где мы потеряли сына. Вот все вроде бы хорошо, но характер его поменялся, он стал злой и агрессивный, нет не на меня и дочь, а на всех вокруг людей. И сказка наша больше похоже на фильм ужасов. Хотя… мы же всего три года вместе, мы любим друг друга, у нас прекрасная дочь и она ЗДОРОВА. А все остальное-это просто испытания, которые мы должны пройти вместе.

Татьяна
Татьяна
Елизавета
7 лет
Усть-Катав
017498

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нефтеюганск

Действительно это испытание… Остается только бороться с ним

Пожаловаться
ЗвездаПоИмениСолнце
ЗвездаПоИмениСолнце
Лидочка
7 лет
Челябинск

все будет хорошо!главное вы вместе! а трудности… они у всех ведь есть! НЕ ВЕШАТЬ НОС

Пожаловаться
ßツритмеツсчฉстья
ßツритмеツсчฉстья
Сыночек
5 лет
Челябинск
Я думаю, что муж просто переживает из-за работы, вот и причина его плохого настроения. Но вы со всем справитесь я уверена!



Пожаловаться
Мария
Мария
меня вот что то эти испытания всё больше и больше подкашивают
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Василий
9 лет
Михаил
8 лет
Елена
6 лет
Екатеринбург

Хорошо, что вместе все преодалеваете!!! И будете всегда вместе и будет все хорошо!!! Вот честно я к людям так же отношусь как твой муж… агрессивно они меня бесят, я ни чего поделать не могу, понимаю что это не правильно. Но люди реально просто иногда либо бред несут, либо действия их не объяснимые. Сейчас зла больше чем добра и это плохо. Это раньше в сказках добро побеждает зло, а сйчас увы не так.

Пожаловаться
ПростоМАМА
ПростоМАМА
Прохор
7 лет
Екатеринбург
Все наладится!!! у нас тоже все ни так гладко, как хотелось бы! все еще впереди
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва

переживает из за работы видимо. эх( держитесь Танечка даст Бог все наладится

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
7 лет
Усть-Катав

Спасибо! Буду набираться терпения. Скорее бы мне на работу, может будет проще...




Пожаловаться
Лёля
Лёля
ЖизньМоя
9 лет
Волгоград

Конечно вы все преодалеете вместе!!! Дай вам Бог сил, удачи, счастья и любви!!! Самое главное как он к вам относится, а что там с остальными, это не важно!!! Храни Вас БОГ!!! Все будет хорошо, дорогая моя!!!

Пожаловаться
Мила
Мила
Кошечка
11 лет
Нижний Тагил

надо этот период просто пережить! У всех бывают такие периоды в жизни. За ним будет обязательно светлая полоса!

Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники

под влиянием обстоятельств многие меняются, кто-то в лучшую кто-то в худшую сторону, самое главное это ребенок, который есть, ростет и радует, а все остальное наладится

Пожаловаться
МамаСыночка иЛапочкиДочки
МамаСыночка иЛапочкиДочки
Анастасия
10 лет
Новосибирск

Последнее предложение говорит само за себя и комментарии уже будут лишние… Вы обязательно справитесь с этими испытаниями, жизнь умеет награждать, но увы она требует предоплату...

Пожаловаться
Nina
Nina

Танечка, это воспоминания от них никуда не деться… И одно на другое накладывается, работы нет — мысли всякие в голову лезут, отсюда депрессия, озлобленность.Знаю что тебе тяжело, но поддержи мужа как только можешь, всели ему веру в себя, всё у вас наладится, найдёт работу, правильно пишешь что это надо пережить!

Пожаловаться
МаМаЧуДоЧаДа
МаМаЧуДоЧаДа
Вас с дочерью, простите… с телефона пишу
Пожаловаться
МаМаЧуДоЧаДа
МаМаЧуДоЧаДа
Бесится из-за того, что не может вас с ловец достойным образом обеспечить. Если эта агрессия уже мешает вашей жизни, то нужно меры предпринимать. Вы сильная, удачи!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
7 лет
Усть-Катав
Вот кстати, я об этом не подумала. Может действительно в этом причина. Мне Казалось просто в армии так его сломали
Пожаловаться
SVeToCHeK
SVeToCHeK
Дарья
7 лет
Челябинск
тоже так считаю… у меня муж все сына просил… а теперь приходит к мысли, что хотя бы дочку на ноги поднять… с финансами тоже не очень ладится(((((( держитесь там...