ХУДЕТЬ ИЛЬ НЕ ХУДЕТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!

С рождением малыша ты понимаешь, что приходится многое положить на этот алтарь!!

Мало девушек, которые не раскабанели за время беременности. С первым ребенком я была, как говориться–что была беременная, что не была!!! доска гладильная с сиськами молочными… а вот со вторым набрала 25 кило!!! с 42 советского размера до 50!!! я была очень апетитная–круглые плечи, жопец и ляхи с толстым ровным слоем жира… и был жирный горб на шее, который имеют все толстые тётки! Естественно, что после родов я рванула в спортзал!!! Сыну был 21 день, а я уже машу ногами и скачу как мамонт с гантелями… к году я схуднула, почти до нормальных своих размеров!!! и как не странно и время находила, а как сын научился стоять так и его брала с собой в зал, он пытался сам с собой наперегонки вдоль зеркала бегать)))

А потом еще одна беременность… нервы, токсикоз, малыш на руках… и плюс в итоге 30 кг!!!

Снаружи ты слон 80-килограмовый, а так хочется вытащить наружу ту девочку-припевочку, которая сидит глубоко...

Встает резонный вопрос–быть или не быть?? худеть или не худеть???

иногда хочется плакать, когда открываешь гардероб… полно шмотья–коротюсенькие платьишки, пиджачки по фигуре, джинсики со спушенной талией и с дырками на коленах… и все это богатство 42 размера!!! даже чулки! и те на длинные стройные ноги! Нет, они конечно, налезают на ляхи, но тут же сползают-скатываться колбаской к коленкам, даже липкий силикон не фиксирует чулки на месте!!! а ты красивого 50-схреном размера…

По натуре я не сильно жадный человек, поэтому многое из шкафа своего я уже раздала–что то уже по возрасту не подходит, что то уже просто надоело, а некоторые экспонаты все же очень дороги! и лежат в надежде, что хозяин сбросит центнер!

некоторых гонит чувство жадности в спортзал, или чувство бедности… ну зачем покупать новые тряпки, когда ты еще эти не сносила??? правда, жоппа не влезает… но это другой вопрос! главное есть цель!!! а вот как ее воплотить в жизнь?...

Конечно, многие уверены, что муж ЕЕ и такую любит! конечно любит!!! А у НЕГО есть выбор??? ОН может с тоской вспоминает ту девушку, что брал в жены… носил на руках как пушинку… Конечно, ОН рад, что она подарила ему ребенка, и даже двоих… троих… И вот с чувством благодарности или из-за чувства благодарности он с ней и живет??!!...

Не будем в этом посте напрягаться и думать КАК ХУДЕТЬ??? давайте просто о мативации порассуждаем–ради чего мы хотим вернуться к прежней фигуре!?

тряпки–это раз! и конечно, на слонов не шьют элегантной одежды, вернее шьют, но тааак дорого! все что может среднестатистическая толстушка купить–это чаще бабкинские-теткинские модели! Я портной, но мне если честно, жалко переводить ткани Армани на толстую меня!!! у меня материалов много, но планы были совсем другие на эти тряпочки! да и на фигуру с малым размером ткани надо гораздо меньше!

Второе –это здоровье!!! лишний вес– это плоскостопие, одышка, проблемы с сосудами, с сердцем, варикозное расширение вен… и чаще инфаркты и инсульты у толстяков!

Как-то в одной из газет описывался случай. Девушка купила туфельки на шпильках. В гарантийный мес они накрылись! сломались кэблы!!! Она естесна к продавцу, а он? А он заявил, что девушка слишком толстая и каблуки не выдержали ее веса!!! было разбирательство! была независимая экспертиза и девушка победила!!! но осадок то остался… это три! туфель на шпильках у меня много! и я хочу на них как газель скакать, а не как слоняра, и постоянно вспоминать эту бедную девушку и все время думать–а у меня сломаются каблуки или нет???

муж мой очень схуднул, после знакомства со мной… видимо много калорий потерял в постели! Мы не скажу что прям так уж помешаны на сексе, но да! что есть то есть))) Раньше и на камеру снимали свое видео, хотя немного комплексовала… с рожей не сильно повезло, зато фигура была красивая! Особенно сбоку! потому что кривые ноги сбоку всегда ровные))) Смотришь иногда нашу порнушку и прям плакать хочется! какая ж я была стройняшка костлявенькая… Муж как будто со стиральной доской сексом занимался))

Очень люблю секс у зеркала! Муж раскрепостил и меня и себя… Когда перед зеркалом стоят два стройный тела, а одно из них в чулках, талия в корсете… муж эту талию держит двумя пальцами… Как мышцы от напряжения играют… Красота!!! ты такая красотка, что будь я мужиком сама б себя тр-ахнула!!!

и вот ты кабан-иваныч!!! пробовала я секс после родов перед зеркалом!!! такое ощущение, что муж– стройный и поджарый сношается с холодцом!!! пузо туда-сюда болтается, ляхи желейный трясутся, да еще же эти ляжки толще мужниных раза в два!!! а это мой мозг пережить не может!!! мне тошно смотреть на такое безобразие!!! я эстет недоделанный!!! мене красоту подавайте))) Это четыре!

раз уж я про секс заговорила… А вы знаете, что у мужиков по утрам эрекция бывает?? это оказывается нормальное состояние сего органа)))

Секс по ночам менее полезен чем по утрам! ночью конечно хорошо! когда ты только познакомился с девушкой, пока ты молод и можешь скакать еще пол ночи после работы тяжелой… а прибавьте пару десятков годков, да детей пару тройку… тебе е-бли хватает за день и без секса!!! А с утра… Муж в сладком сне просыпается с чувством приятного стояния письки, потягивается в постельке тепленькой, поворачивается к своей благоверной… а рядом сопит толстая тетка, с отекшей помятой харей! она и без косметики страшна! а если еще на ночь не умылась, да всю косметику по харе да по подушке размазала… и у мужика–-хлоп! и все упало! совсем!!! были бы вы мужиком, захотели бы вы себя?? гляньте в зеркало и ответьте честно!!! нет??? тогда не нойте постоянно, что секса нет уже давно, что муж не хотит! если вы сами себя не хотите, что от мужа требовать то,, а??

Так вот у мужиков по утрам эрекции, и представьте, что частое видение своей жены такой большой и толстой доведет мужика если не до измены, то тогда до импотенции!!! это пять!!!

конечно, многие мужики изменяют, хотя бы раз но налево надо сходить–посмотреть–а чё там дают???? тем более он туда сходит если жена жирная корова, хоть и пытается за собой следить! мужики любят глазами… Сколько раз видела-наблюдала, – идет парочка, мужчина с женщиной, а мужик вертит по сторонам–баб то вокруг полно))) а жена вся недовольная! и бесится!!! а сама виновата! Хочется быть такой, чтоб на тебя не оборачивались со страданием или удивлением–надо же какой бегемот… них-уя какие лодыжки… бедный муж… как он живет с такой… а у них в постели то хоть что то получается??? НЕТ! я не хочу чтоб мой любимый рассматривал телок по сторонам!!! хочу чтоб у него очко играло от того, что все смотрят на меня! чтоб смотрели все на меня с чувством зависти–бабы например, ну а мужики с чувством желания!!! а я буду ступать как гордая королевишна)))) это еще один пункт!

дайте себе правильную установку!

ПС–могу или не могу, хочу или не хочу–вопрос десятый)


просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург
132262743

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Бри
Алина Бри
Москва

лучше худеть, только по-здоровому, лишний вес это вред здоровью и дизкомфорт


Пожаловаться
ГалечкаЧернова
ГалечкаЧернова

Классно написала)) Мотивация — главный камень преткновения для многих женщин) 

Пожаловаться
Линда
Линда

У меня как-то само после рождения утряслось




Пожаловаться
Алла
Алла

Хорошо написано. Согласна с тем, что надо себя мотивировать!

Пожаловаться
Алина Бри
Алина Бри
Москва

вы везучая) или очень хорошо воспитаны))

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Роман
12 лет
Новокузнецк

Очень здорово написано! Плюсую много-много раз!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Татьяна
9 лет
Климовск
Ни за что никогда женщина не похудеет, если она себя прекрасно, чувствует, нравится себе такой и ее все устраивает) действительно надо ПРАВИЛЬНО себя замотивировать)))
Пожаловаться
АНЯ
АНЯ
Мариинск

мне кажется можно попробывать и лучше резко… без этих нудных систем.рамки жесткие.магги например или кинодиета

Пожаловаться
Алина Бри
Алина Бри
Москва

не, резко худеть это очень жесткий шок и организм будет вести себя плохо




Пожаловаться
евгения
евгения
Набережные Челны

я в Б набрала 9 кг, их в РД и оставила, ну окромя 5)) так они и висят на мне, на животе и ж опе( проблема в том, что я ленивая, весь день по дому ношусь, с сыном играю, ремонт делаю, а 15 мин на зарядку-лень, я лучше полежу)

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

фигня)) ребенок чуть подрастет–будете вместе с ним ноги задирать)

Пожаловаться
евгения
евгения
Набережные Челны

уже задираем, я не лежу))))) лень именно зарядку делать)

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

зарядку надо делать, если хочешь чтоб спина была нормальной!!! а для лишнего жирка 5 мин–фигня! зарядкой не отделаться)

Пожаловаться
евгения
евгения
Набережные Челны

спина-моё больное место, надо принять во внимание.

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

обязательно тогда–потом хуже будет точно!!! по себе сужу!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

гыгышечка просто «муж занимается сексом с холодцом»

и пусть все холодцы убеждают себя, что муж их любит и такой, а я себе даже не прощу 5 лишних кг

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

я когда то дохла от лишних 2 кг!!!

и приветик тебе)))))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

и тебе привет!)

опять увидела сейчас про др подруг) я тоже никого обычно не поздравляю)) даже внимания чаще всего не обращаю, что у кого-то др

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

а на меня двухнедельная подруга уж сильно разобиделась)))) вчера хоть поржали тут))

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

я кстати сейчас про похуделки пишу))) второй день!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

ага, я ржала вместе со всеми) тоже это читала)

похуделки — для меня очень актуально сейчас) я как раз похожа сейчас на холодец, но очень эконом-класса для бедных так скажем) правда мужу так не кажется, но Я-то вижу

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

нее) пост новенький будет) так что заходи еще))))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

обязательно зайду)

Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
Все, я поняла почему тво посты всегда читаю первыми!!! Да потому что мысли у нас сходятся, только ты их можешь красиво, просто и толково донести, а я, увы, нет.
Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург

ну лет через 10 тоже начнешь внятно объясняться))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бийск

ну ты даешь. нахохоталась от души… скоро цитировать тебя будут))))))




Пожаловаться
Анна
Анна
Сало́ники

Как всегда классно пишешь ))) интересно, приятно, смешно

Пожаловаться
Богатырская Мамка
Богатырская Мамка
Варвара
8 лет
Чернигов

это ты писала?

Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург
Конечно)))))
Пожаловаться
Алена
Алена
Ника
10 лет
Лондон
Верно!

Я в 1-ю бер набрала 24кг, в 9 дочиных мес уже была худющая(спортом не занималась). Только начала попа появляться- снова беременна, опять вес быстро вверх идет(

И уже надоело) вот рожу и почти сразу в спортзал, и вес в норму быстрей, и где надо выпуклости будут)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
12 лет
Орел

Я поняла в чем секрет. Надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЕДИНСТЕННУЮ. Люблю уже месяц -5кг. Сегодня любила себя в ванной со свякой приятной всяченой и… Доча решила себя там тоже полюбить… так что любовь мамы всеравно с плюсом....

Показать ещё