Наша LOVE STORY или как поверить в чудо…

 

Просто хочу поделиться. Это для тех, кто располагает свободным временем и терпением. Поэтому если лень читать, вас никто ни к чему не обязывает. Может быть кому-то наша история поможет не упистить свое счастье и не потерять веру в лучшее. В общем, дело было так...

Я рассталась с бывшим мужем в мае 2009 г. Пребывала в жуткой депрессии, бесконечные слезы, вопросы: «Почему все так получилось?», ну и все в этом роде… Практически три недели сидела безвылазно в четырех стенах, ну за исключением походов на работу. Потом как-то встретилась с поругой в парке, она тоже одинокая. Короче, гуляли гуляли и она пердложила познакомиться с парнями через МузТV, и я согласилась. Интернета у меня не было, т.к. компьютер после раздела имущества достался мужу. Тоска зеленая. В общем познакомились мы в этот вечер, пообщались просто так ради развлечения. А потом эта тема меня так затянула... 

К серьезным отношениям я была не готова, но мне очень нравилось общаться с разными парнями, у каждого своя история… И вот так каждый вечер, смс-ки, звонки, свидания и никаких намёков на любовь, просто общение. Со многими из них до сих пор общаюсь. Среди всех этих парней был мой Алёшка, хотя тогда я совершенно не могла предположить, что с ним у меня может быть что-то серьезное.

Нервы я ему, конечно, помотала добро. Я еще не пережила своего расставания с бывшим, поэтому колебалась постоянно, то хочу встречаться, то не хочу. Сегодня гуляем по набережной и кормим голубей, завтра до полночи сидим на лавочке как студенты и без умолку болтаем обо всем на свете. А на следующее утро я понимаю, что больше не хочу его видеть, не беру телефон, не отвечаю на смс-ки. Через неделю сама ему пишу, извиняюсь, сама не могу объяснить свое поведение. И так было несколько раз. Другой бы наего месте послал бы меня куда подальше, а он терпеливо ждал, когда мое сердце оттает. И вот с 13 июля до 21 августа я морочила ему голову, потом все вроде бы устаканилось. Но серьезных отношений мне все же не хотелось. Он работает вахтовым методом, но в тот период временно не работал. Я решила, что мне будет это удобно, ну не хотелось обременять себя снова семейной жизнью, боялась снова обжечься. Наши отношения выглядели так: он приходил ко мне вечером, оставался на ночь, утром я на работу, он по своим делам, и так продолжалось долгое время. При чем никаких там завтраков, ужинов и т.п. Блин, аж стыдно!!! Нет я ни с кем естественно больше ни-ни, и с ним была нежна и ласкова, но настрой у меня был какой-то странный. Мне казалось, что мы совершенно разные, так казалось и всему моему окружению Я думаю, что это тоже играло немалую роль. Он простой работяга, скажет как отрежет, никаких там сюси-пуси, друзья у него соответственно подобные ему люди, обыкновенные. В моем же окружении все с высшими образованиями, с престижной работой, слегка (а некоторые до глубины души) пригламуренные, типа приличные до ужаса. Ну короче, не приняло его мое окружение и долго все возмущались, что меня с ним может связывать. А я и сама не могла понять.

Когда он первый раз уехал на работу, правда всего на две недели, я поняла, что безумно скучаю, что мне его катастрофически не хватает. Наша встреча после непродолжитеьной разлуки была просто сказкой, мир вокруг просто замер, когда он смотрел на меня, просто смотрел без единого слова, я понимала, что для него я вселенная, что есть только я, и больше ничего и никого ему не надо. Это дорогого стоит, девочки, я ощущала это превый раз в жизни, и это просто незабываемо.

Все было просто замечательно, когда мы были вдвоем, и стоило только появиться кому-то из моих подруг, тут же начинались проблемы. Он понимал, что их мнение для меня не безразлично и, конечно, чувствовал их отношения, его это очень обижало. Господи, как же мне теперь стыдно перед ним, какая же я была дура!!! Это же самый лучший мужчина на свете, только он проявлял и проявляет безграничную заботу и любовь ко мне без оглядки на свое «Я»!!!

Мы уже стали задумываться о ребенке, я впринципе, была готова родить для себя, возраст уже поджимает. В декабре я узнала, что у меня большие проблемы по гинекологии. Я впервые услышала страшный диагноз «бесплодие», и это было обо мне. Эта была катастрофа, я сказала Лёше, что не хочу портить ему жизнь, и обрекать его на бездетное существование со мной, зная, что он очень хочет дочку. У него на тот момент были проблемы с работой, еще и в аварию серьезную попал, короче, финансово он мне помочь не мог. Я видела, как он из-за этого мучается и не хотела его обременять своими проблемами. Но он сказал, чтоб я выкинула из головы весь этот бред, что с детьми или без них ему нужна только я, и что он сделает все, что в его силах, для того чтобы у нас родился малыш.

Мы встретили свой первый Новый год вместе с его друзьями, провели незабываемые каникулы вдвоем и я поняла, что это мой мужчина! Я перестала обращать внимание ни мнение моих подруг, просто начихала на всех.

В феврале 2010 года он уехал на вахту, его не было три месяца, потом счастливая встреча, прекрасно проведенный отпуск вдвоем. И все хорошо! Я постепенно обследовалась, начала лечение, но овуляция попросту отсутствовала. Потом еще одно расставание на три месяца. Для нас так мучительны были эти разлуки, но по-другому было никак. Жить на те деньги, что зарабатывают в нашем городе невозможно, тем более в съёмной квартире. И мы решили, уехать вместе надолго, чтобы заработать денег на свое жилье, потом по возвращении сделать искусственное оплодотворение. Я уволилась с работы, освободили квартиру, свезли все вещи к родственникам в пустующий дом… Конечно все были в шоке от такого поворота событий. До последнего не верили, что я на такое способна.

Но все решено! Теперь мы вместе!!! Где бы вы думали?! В Якутии!!! Морозы -50, частный дом, печка, мытье посуды в тазиках и самое главное О УЖАС!!! туалет на улице! Ну чем не рай в шалаше?! Ну ничего! Я терплю! Топлю печку, мою посуду в тазике и даже устроилась в организацию мужа в прачечную (с высшим юридическим образованием) и езжу каждый день на вахтовке 30 км. до работы по дороге как стиральная доска. Все идет по плану! Зарплаты у нас хорошие, так что ради этого стоит терпеть временные трудности. мы на пути к своей цели!!!

И тут через три недели нашего пребывания… Девочки, это просто чудо!!! У меня полосатый тест!!! Поверила в это я только после 4-го полосатого теста. Ну и как после этого не верить в чудеса?! И вот нас теперь уже трое!!! Наш долгожданный малыш пинается все чаще и сильнее!!! Животик растет. Я уже, конечно, не работаю, добытчик в семье наш папа. И еще какой добытчик!!!

Я безгранично счастлива, что судьба свела меня с этим замечательным мужчиной, который не боится никаких трудностей и всегда добивается того, чего хочет!!! Я ни капельки не жалею, что променяла свою комфортную и разнообразную жизнь на «рай в шалаше» с любимым. Да, мы живем далеке от цивилизации, добраться сюда можно только самолетом, ну и по воде летом, здесь нет многого, к чему мы привыкли, мы как и все семьи, иногда ссоримся, но я безумно люблю своего Алёшку, мы очень счастливы, что у нас будет наш малыш. Я точно знаю, что нельзя терять веры, нет ничего невозможного! Все у нас будет хорошо!!! Уже неоднократно я просила у него прощение за свое ужасное поедение в начале наших отношений. Мне даже страшно подумать, что я своими руками могла разрушить свою судьбу и не испытать счастья, которое переполнят меня сейчас Теперь мне совершенно безразлично кто и что думает о нашей совместимости. Этот человек терпеливо выдержал мои душевные мытарства, не оставил меня, когда я совсем потеряла веру, и работает как слон без выходных ради нашего совместного будущего. Господь дал мне возможность испытать радость материнства, хотя медицина пророчила неудачу. Отцом моего маленького чуда он выбрал Алешку, значит это судьба!!! Конечно теперь я никогда его не оставлю, наш малыш родится здесь в Якутии, зато он будет видеть папу каждый день, а не раз в три месяца.

Как говорит мой любимый муж, ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!!! С ним мне ничего не страшно. Я точно знаю, мы все преодолеем!!!

Берегите свою любовь!!! Не бойтесь трудностей!!! Не теряйте веры!!!


Лилия
Лилия
Омск
1191411

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества