У ребенка покраснения

Девчонки, ребенку год, не аллергик, покраснения ни от подгузника точно! Пол месяца назад появились покраснения в паху, под коленками, в локтевых сгибах и под одним глазом.Мазала кремами, мазями (Бепантен, Эплан), вроде начинает проходить, а потом опять, в паху видимо зуд, т.к.постоянно чешет там.Уже в еде совсем ограничила.Думаю, что дерматолог пропишет строгую диету и какую-нибудь мазь, но у нас дерматолог только в кож.вен.диспансере, а идти туда, цеплять заразу не хочу. Думаю пропить Линекс нужно и мазь другую попробовать.Может у кого такое было? Чем лечили? Подскажите


Вера
Вера
Тула
07505

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Бийск
Вот у нас такая же ситуация, хотелось бы узнать Как у вас дела? что врачи говорят? чем лечилась?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

В кожвене к Рудневой — звоните ей, записываетесь и приходите ко времени. Врач от Бога. Много знакомых с детишками обращались, всем помогла, никто не заразился.

Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула

Так в поликлинике на Оборонной центр аллергодерматозов, но там по направлению педиатра, запись пн, ср, пт, со свежими анализами туда надо.

Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Спасибо, а я даже не знала

Пожаловаться
Яна
Яна
Тихорецк

Идите к врачу, к педиатру для начала обратитесь, у нас тоже так начаналось, я тоже само лечением дозанималась до атопического дерматита и пищевой аллергии(((

Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Вот мы в понедельник к педиатру идем, она может что-то посоветовать? или всен равно к дерматологу отправит?

Пожаловаться
Яна
Яна
Тихорецк

нас к аллергологу направляли, после того как мы сдали анализы и уже аллерголог вынес вердикт и назначил лечение! Ну педиатр думаю разберётся, может и к дерматологу направит! Сходите в платную клинику если уж так заразы боитесь!