Гестационный пиеланифрит.

Девочки, привет, 37 неделя беременности(у меня врождённый порок сердца полное АВК), у ребёнка никаких поталогий не обнаруженно, родоразрешение строго через кесарево сечение. На 36 недели обнаружили в крови лейкоциты повышенные на много. И в моче лейкоциты повышенные и белок. Поставили гестационный диабет и гестационный пиелонефрит. Легла в роддом, начали лечение поставили Ципрофлоксацин 5 дней по 2 раза. После этого мочу и кровь я не сдавала, планирую завтра пойти за направлениями, так как от госпитализации в роддоме я отказалась по личным причинам, пожалуйста не накидывайтесь на меня за безответственность. Насчёт гестационного диабета, сахар я уже нормализовала, теперь сижу на диете. В роддоме при выписке наговорили всяких страшных вещей, то что ребёнок родится мертвый, потому что это кесарево сечение, также сказали про возможный отказ почек и даже мою смерть. Разрешение назначено на начало 39 недели, планирую 20 числа госпитализироваться обратно, в отделение патологии беременности . У вас хочу спросить, чем можно подлечить всё это дома? Действительно это всё настолько страшно, как изменить ситуацию ? Как быть вообще?

Кристина
Кристина
Омск
09411

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

А как вы собираетесь лечить белок в моче и вообще пиелонефрит дома?? Если выписались по личным причинам, почему не перепроверили анализы? По теме поста: у мамы моей просмотрели проблемы с почками на поздних сроках и закончилось все печально, с частичного отказа почек, потом реанимацией. Долгой реабилитацией, хроническим пиелонефритом на всю жизнь. А у вас в общем то картина не очень. Честно, не понимаю я никаких личных причин. Вам своё здоровье не жалко? Это ж не игрушки, в акушерстве к сожалению фатальных примеров полно! Гестационный диабет смотря какой. Бывает диета эффективна, бывает необходимость инсулина. Опять же только врач по анализам может сказать, что делать.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск

Сахар уже в порядке, лечение по сахару не назначали, видимо не было необходимости, интересует пиеланифрит при кесарево и чт может быть с ребёноком.

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пермь

Как можно такое было сказать вам? Если они пугают вас отказом почек, смертью, и.т.д, то почему сейчас они не могут вас родоразрешить? По показаниям бывает и в 28 и в 35 родоразрешают. Тем более у вас сердце. Я бы просила у гини своей, направление на срочное родоразрешение. Тем более у вас 37 недель. Это можно сказать доношенная беременность.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск

Сказали показаний по сердцу и ребёнку нет на срочное родоразрешение, кардиологи сказали до 39 недели ждать

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пермь

Что касается деабета, мне всю беременность ставили гестационный диабет, но сахар у беременных у очень многих скачет. Пиелонефрит, мне тоже ставили всю беременность, белок всю беременность у меня обнаруживали. И ниче… Но ощущала я себя хорошо.

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пермь
Кристина 

Тогда и не надо такой жути на вас было нагонять. Совсем уж е… нулись они! Вы главное не переживайте. А-то у нас время такое, в своё время врачи напокупали дипломов, и несут иногда такую чушь.? Желаю всего хорошего. ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск
Лилу 

Естественные роды? Просто говорят что при естественных родах это не опасно а кесарево это опасно инфекцией итп, и в интернете пишут, что ребёнок может на 7 днеь умиреть

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пермь
Кристина 

Естественные. Но. В интернете много чего пишут. Не помню кто мне сказал, но я соглашусь. Интернет — это ещё та помойка. Так как надо учится фильтровать. Заражение инфекцией, может быть и при естественных родах. Допустим, у меня подружке кесарево делали, потому, что у неё болотные, вонючие воды отошли. Инфекция. Как такое получилось? Не пьёт, не курит. Питалась правильно. Все эти плохие и ходы если и описаны, это ооооочень маленький шанс, что произойдёт у вас, или ещё у кого-то. Там много всего должно совпасть. Там же не описана вся беременность этих людей, там уже описана констатация факта. Что такое произошло.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск
Лилу 

Эээх, ладно проверю мочу посмотрим что будет по анализам, главное ещё чтоб приняли на госпитализацию в областной роддом, у меня направление от заведующего забрали, теперь незнаю сразу идти к нему или идти в приёмник я ведь там на учёте уже.