Шоколад "Победа вкуса"

#победавкуса #шоколадпобеда #напробу #победанапробу @pobeda_vkusa @na_probu_com

Недавно от сайта «На Пробу» мне привезли замечательный и очень вкусный шоколад фабрики «Победа вкуса».

Кондитерская фабрика «Победа» — российская компания, основанная в 1999 году. Основные торговые марки – «Победа вкуса», «Мишки в лесу», «Соната», «Птица счастья».С основания и по сегодняшний день кондитерская фабрика «Победа» — семейное предприятие, со 100% частным капиталом.Одним из основополагающих принципов компании является тщательный отбор качественного сырья и ингредиентов.

На тестирование мне дали:

Шоколад Молочный «Чаржед» «Лифтинг»;

Шоколад Тёмный с миндалёи «Чаржед» «Лав»

Шоколад Молочный без добавления сахара «Чаржед» «Слим энд фит»

Шоколад с молоком «Чаржед» «Энержи»

Шоколад Молочный «Чаржед „Изи степс“

Шоколад Горький „Чаржед“ „Спорт“

Шоколад Молочный с крипсом „Чаржед “Иммунити»

Шоколад Молочный без добавления сахара «36% какао» «Чаржед»

Шоколад Горький без добавления сахара «72% какао» «Чаржед»

Трюфили шокодные без добавления сахара.

На последних я особенно хочу заострить внимание. В основе каждой конфеты — нежнейшее «сердце» из шоколада и сливок. Трюфели посыпаны ароматным темным какао. Сахар заменен на натуральный подсластитель — экстракт стевии, «медовой травы». Они чуть менее каллорийны и без сахара, а также содержится инулин — природный полисахарид пребиотик, который регулирует работу желудочно-кишечного тракта и укрепляет иммунитет. Когда я их попробовала, я поняла это то, что я искала, они просто восхитительны. Просто бесподобны, и действительно тают во рту, превращаясь в шоколадный нектар. Очень жаль, что их положили только пять штук, я думаю, что съела бы без оглядки их килограмм в один присест.

Что касается шоколадок, то они действительно очень вкусны
В большинстве шоколадок содержится витаминно-минеральный комплекс добавок разработанный совместно с Голландией, Германией, Францией. Это не, конечно, не заменит витамины в таблетках, но приятно кушать вкусную шоколадку и прибавлять не только лишние см в талии, но и насыщаться витаминами и минералами, улучшая состояние, кожи, мышц, стенки сосудов, и улучшая микрофлору кишечника. На каждой шоколадке указано сколько содержится тех или иных полезных веществ и на улучшение чего в организме они направлены. Нарример, В шоколадке «Изи степс» содержится 45 мг витаминно-минерального комплекса направленного на укрепление стенок сосудов, снятие отека ног и венотонизирующего эффекта, а в шоколадке «Энерджи» содержится 135мг премикса «Концепт энергии» обеспечивающего 15% средней суточной потребности взрослого человека в витаминах и минеральных веществ.

Огромный плюс в шоколадках, это то, что большое разнообразие вкусов, для любого гурамана. моему сыну понравился Молочный шоколад с крипсом «Иммунити». В ней есть витамины A.C.E и микроэлементы медь, селен и цинк, на каждой дольке шоколада написано процент от 10до100, съеденного.
Я больше люблю тёмный и горький шоколад с орехами. Поэтому в моих фаворитах оказались тёмный шоколад с миндалём «Лав», он отлично подойдёт для романтического вечера, так как в нём содержится 320 мг премикса «Афродизиак Либидо», усиливающий либидо, а также Горький шоколад «Спорт» помогающий в интенсивных тренировках, это то, что надо для молодой мамочке с двумя маленькими детьми, ведь каждый день с ними как тренировка подготавливающая к Олимпийским играм;)) 

Шоколад "Победа вкуса"

Шоколад "Победа вкуса"

Шоколад "Победа вкуса"


 




Рубрика Прикорм
мария Балыкина
мария Балыкина
Мелания
4 года
Москва
17728

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Щелково

По мне так конфеты «соната» вообще одни из самых вкусных на сегодняшнем рынке

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь

А мне они не нравятся. Возможно пористый ещё съем.

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

Сколько вам за рекламу платят?

Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь

В основном нисколько. Продукция в обмен на отзыв

Пожаловаться
мария Балыкина
мария Балыкина
Мелания
4 года
Москва

Ничего не платят;((( а Вы знаете сайты где платят за отзывы? Если да, то напишите!

Пожаловаться
Энни
Энни
Краснодар
мария Балыкина 

I recommend и Отзовик. Платят там правда копейки, в прямом смысле этого слова?

Пожаловаться
мария Балыкина
мария Балыкина
Мелания
4 года
Москва
Энни 

Да, пробовала, реально копейки!!! Даже 10 рублей не получилось вывести. С отзовик непонятный кошелёк вебмани, который так и остался для меня загадкой, а с айрекомменд постоянно блокируют;(((