Волосы

Девчат, мне тут один рецепт дали классный!!! специальное мыло для волос!!! от этого мыла исчезает перхоть, корни становятся сильнее, а волосы блестят!!! это мыло и для детей подходит, у которых себорийные корочки!!!

Итак:

1) первый и самый тяжелый пункт. надо сварить кусок кости коровьей ноги (девчат кости продаются на рынке!!!!), «Ножки помыть, положить в воду, довести до кипения (проследить пока закипит, не прозевать), сразу же слить первую воду с пеной (ее нельзя вообще употреблять, ни в пищу, никуда), снова заливаете водой и ставите на огонь.Когда закипит уменьшить огонь, что-бы томилось, еле-еле булькало.Время варки 6 часов!»берем 50 мл этого бульона и переливаем в блендер или миксер (у кого что)

2) добавляем туда 50 мл касторового масла и 50 мл спирта аптечного 70%

3) смешиваем это все в блендере

4) добавляем 50 мл лимонного сока и опять смешиваем

5) полученную жидкость кладем в хоолодильник пока она не затвердеет (девчат ждать надо долго… около двух недель)

6) моем голову, сушим

7) сводим с ума окружающих своими прекрасными волосами

конечно надо будет заморочится, НО это того стоит!!! рецепт взят из старой книги по красоте, а там как вы знаете плохого не написано!!!!

Девчат! по поводу запаха!!! у этого бульона запаха НЕТ!!! если его правильно приготовить конечно же!!! и тем более лимон все запахи убирает!!! так что по поводу запаха не волнуйтесь!!!


Рубрика Выпечка
Анна Желтова
Анна Желтова
Виктория
24 года
Тимофей
9 лет
Ксения
7 лет
Новосибирск
20833

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества