Новый год и как его встречать, что надевать!)))

2014 год лошади

Все о том, как встречать Новый 2014 год

Для каждого человека Новый год – это долгожданное событие. Все мы ждем от него чего-то волшебного, радостного и светлого. Несомненно, всем интересно знать, что готовит нам Новый 2014 год Лошади, что ждет родившихся под этим знаком и чего ждать всем знакам Зодиака, о чем детально рассказывает . Не менее интересно знать, , чтобы привлечь в свой дом удачу и успех, какие поздравления выбрать и .

P. s. Более детальная информация на этом сайте:

Итак, следующий Новый год – год Лошади 2014. В свои полные права она вступит 10 февраля. Талисманом года считают Синюю Деревянную Лошадь. У неё довольно обширный круг интересов. Лошадь не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Лошади 2014 мы рекомендуем в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.

Главная стихия года – вода. Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Синий цвет Лошади – это цвет космоса, тьмы над бездной.

Грядущий год Лошади 2014 принесет людям нестабильность и перемены в жизни, даже в мелочах. Поэтому важно действовать спланированно и обдуманно, быть осмотрительными и осторожными. Многим знакам Зодиака в следующем году может несказанно повезти. Свершатся задуманные планы и долгожданные большие перемены в жизни – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Лошади принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.

Новый 2014 год нагрянет к нам под покровительством Синей Деревянной Лошади, которую особо чтят в Китае. Там она олицетворяет источник мудрости. Но все же не стоит забывать одну глубокую китайскую поговорку о том, что там, где есть голова, там есть и большая пасть, которая легко и больно может укусить.

В финансовой области год Лошади 2014 несет за собой возможность появления роста. Весьма вероятно и повышение по службе, и даже открытия собственного бизнеса. У кого уже есть бизнес, его расширение для Вас в этом году, будет весьма удачно.

Новый год 2014надвигается все быстрее, а хозяйки все больше раздумывают над тем,. Они пользуются поговоркой — как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому все хотятв достатке и роскоши. Именно поэтому все праздничные столы просто ломятся от большого разнообразия напитков и блюд.

Многим людям уже интересно, под каким символом будет проходить следующий год. Если смотреть на восточный календарь, то 2014 год будет годом синей деревянной Лошади. Его начало по китайскому летоисчислению наступит 10 февраля 2014 года. Правда, в нашей стране люди все равно считают, что новый 2014 год лошади по китайскому календарю начинается первого января.

Чего же можно ждать от этого года? Судя по тому, что Черную Змею должна заменить синяя деревянная Лошадь, серьезных изменений в 2014 году, по сравнению с 2013, ждать не стоит. Правда, поскольку фееричную Змею заменит более спокойная Лошадь, то вам необходимо будет вернуться к неисполненным мечтам и незаконченным делам. Конечно, для многих 2014 год лошади по китайскому календарю может оказаться и довольно тяжелым.

Для того, чтобы, согласно детской песенке, «весело-весело встретить Новый год», мало просто желания от души повеселиться. Необходимо еще и заранее распланировать как само празднование, так и процесс подготовки к нему. Поэтому за пару недель, а лучше в самом начале декабря подумайте — и с кем вам хочется услышать бой курантов.

Определившись с местом и компанией, переходите к следующему пункту – как встречать Новый 2014 год. То есть – что бы такого , чтобы и себе приятно, и людям любо глянуть.

Если Вы хотя бы единожды открывали , то, наверное, сталкивались с информацией, что у каждого знака Зодиака есть своя планета–покровитель. Давайте попробуем подобрать, что одеть на Новый год 2014, исходя из нашего с вами гороскопа.

Солнце – покровитель , эти люди призваны блистать и играть исключительно главные роли. Подданные Солнца могут встречать Новый год 2014 в длинных вечерних платьях красного или золотистого цвета из атласа или материала с пайетками. Выбрав однотонную ткань, оденьте броские аксессуары, к примеру, браслеты в ориентальном стиле.

А вообще, настоятельно рекомендуем ознакомиться именно с https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/goroskop2014/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56, о котором так много говорят в новостях. Он составлен по совершенно новой методике усилиями многих ученых и астрологов. На сегодняшний день это самый точный гороскоп из всех возможных. Заодно не лишним будет взглянуть и на https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/goro_new/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56, который на 2014 год совершенно необычный. В частности, это касается тех людей, у кого имеются https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/hands/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56 на ладонях рук — таким будет везти весь год. Если же Вы не попадете в число таких, то не стоит отчаиваться. Изучите свою https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/nummagic/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56 — она и будет помогать Вам по жизни. Кстати, о жизни. Если Вам интересно, то https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/pastlife2/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56можете попробовать узнать кем Вы были в прошлой жизни, или же узнать что означает Ваша фамилия https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/taina/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56. Ну а https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/aging/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56 Вы будете выглядеть в старости. Довольно интересно :)

Стоит также отметить, что в личной жизни могут произойти кардинальные перемены, о чем свидетельствует и https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/goro/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56. Если же Вы хотите, чтобы все складывалось хорошо, то имеет смысл воспользоваться своим индивидуальным оберегом, который достаточно легко и быстро составляется на https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/zagovori/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56. Он будет оберегать Вас от зла и невзгод. По крайней мере, лишним точно не будет :) Ведь Вы наверняка замечали за собой, что в последнее время Вам снятся какие-то странные сны, так же? Это все не просто так — загляните в https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/sonnik/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56 и узнайте — что они на самом деле означают. Либо же в Вас скрывается какой-то потенциал, о котором Вы и не подозреваете. Хотя, узнать на что именно Вы способны можно https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/extrasens/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56. И не забудьте в новгоднюю ночь погадать, т.к. эта ночь будет особенной. А сделать это можно, используя https://v2013.ru/go.php?https://camillus.ru/gadanie2014/?xid=8i3FiuVD&bill_project=56. Оно является самым достоверным и эффективным, а сложного в нем ничего нет. Только не принебрегайте вопросами — всему нужно знать меру ;)

Отдельно хочется обратить внимание женской аудитории вот на что. В этот Новый год постарайтесь уж выглядеть не просто потрясно, а сногсшибательно! Выбирайте темные наряды: синие, черные, зеленые. Желательно, чтобы они были глубоких спокойных оттенков. Не самым худшим вариантом будет сочетание нескольких цветов, однако рисунок стоит подобрать такой, который имитирует лошадиную гриву. Это же пожелание относится и к выбору ткани. Если для женщин подобные советы открывают простор для фантазии, то мужчинам «уподобиться лошади» поможет галстук. Именно эта деталь гардероба должна привлекать внимание. Допустимы любые «лошадиобразные» расцветки, можете выбрать галстук необычной фактуры. Наконец, идеальным дополнением к наряду (а для некоторых – еще и хорошей идеей для подарка любимым) станут ювелирные украшения, обязательно с камнями. Лучший вариант, естественно, это колье, сережки или кольцо с бриллиантом, но сойдут и другие камешки.

И еще одно. Задумываясь, как встречать Новый 2014 год, учтите: праздник должен пройти без суеты, а подготовка к нему – без спешки и лишних движений.

Луна – женственная и романтичная покровительница. Для встречи Нового года выберите короткий, отливающий серебром наряд, дополнив его жемчужным браслетом и туфельками в цвет.

Венера правит и . Для этих знаков их образ состоит из мелочей, поэтому выбор необходимо начать с нижнего белья. Добавьте ему изюминку, например, ажурной подвязкой для чулок. Цвет детей Венеры – зелёный, однако слепо следовать данной цветовой гамме не следует, выбирайте тот цвет, который вам по душе.

Меркурий – покровитель и , данным знакам Зодиака не советуем экспериментировать с многосложностью в одежде. Сделайте акцент на гармоничности образа, платье–футляр с нитью жемчуга или подвеской с кулоном будет отличным решением для новогодней ночи.

Марс покровительствует и , данные знаки могут себе позволить многое от образа рок-звезды до летящего платья с вышивкой. Сочетание глубокого фиолетового и малинового с чёрным, как никогда, будут актуальны в эту новогоднюю ночь.

и находятся под покровительством Юпитера, который приоденет их в струящийся наряд, синего и голубого оттенка. Оборки, рюши и воланы ваши спутники для встречи Нового 2014 года будут гармонично дополнены украшениями с бирюзой или эмалью.

и Сатурн наделил непревзойдённым лаконичным вкусом. Данная тенденция не будет нарушена и на Новый 2014 год: облегающие платье, узкая юбка и туфли на высоком каблуке, это, пожалуй, то, в чём вы увидите данные знаки Зодиака.

Гирлянда «Падающий снег» легко и просто делается из ваты. Для этого нужно привязать к длиной и тонкой нитке через небольшие промежутки короткие ниточки. Затем на каждую короткую нитку необходимо нанизать ватные шарики. Чтобы шарики не скользили внизу, нитку для этого смазывают клеем.

Из бумаги нарезаем колечки, чтобы можно было склеить гирлянды-цепочки. Это часто используется, когда изготавливаются какие-либо поделки на новый год своими руками. Из серпантина и разноцветной бумаги вырезаем полоски одинаковой длины, затем склеиваем их, при этом продевая одно кольцо в другое.

Следующий 2014 год, как Вы уже знаете, принадлежит Лошади. Следует знать, что данный знак Зодиака любит такие цвета, как голубой, зеленый и черный. Стихией Лошади служит вода, в которой есть некая изменчивость, динамичность и, конечно же, подвижность. То есть нужно необычно и оригинально.

На новогоднем столе обязательно должна присутствовать рыба и другие морские обитатели, продукты. Например, икра, морская капуста, кальмары и т.д. Это нужно учесть, планируя то, где и как праздновать Новый 2014 год Лошади.


Viktoria Kersonn
Viktoria Kersonn
AlexChristopher
8 лет
00654

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
краснота щек при беременности
к кому обратиться к лору или невропатологу