с волшебными праздниками, девчонки!

2013 год для меня был богатым на события.

Во-первых, в начале года я сменила место работы. Не могу сказать, что мне она нравится, и знали бы вы девочки, через что пришлось пройти))) дело в том, что с февраля по июнь мы с напарницей были на обучении у одной 60 летней бабульки-истерички, которая совершенно не хотела уходить со своего места и передавать его нам)) вот она нам нервы-то и потрепала)) пожелаем ей здоровья в предстоящем году))но зато теперь у меня на моем рабочем месте есть социальные гарантии. А это в моем положении очень радует)))

Во-вторых, в апреле месяце моя лучшая подруга детства вышла замуж!!! хоть это и произошло у нее очень стремительно (после 2-ух месяцев знакомства с будущим мужем и на свадьбе она была на 7-ом месяце беременности) но все эти события очень сильно повлияли на мою подругу и теперь она не гулена по клубам и ресторанам, а очень хорошая мамочка и любящая жена! пожелаем и ей удачи и здоровья в 2014 году!

В-третьих, в конце апреля этого года мне посчастливилось оказаться в Одессе) по работе, правда, но у нас было 1,5 дня, чтобы прогуляться. Я осталась очень довольна поездкой, несмотря на то, что поездка попала на выходные в которые планировался мой девичник) я сразу расстроилась конечно, но после поездки была очень рада, что так получилось! это был самый незабываемый девичник) в чужом городе, море, шоппинг по очень доступным ценам, полет на самолете))) Пусть в 2014 году все будет хорошо у моей начальницы, которая меня туда отправила!

4. В мае этого года мы с моим любимым мужем повенчались! это было здорово! мне очень нравились занятия в костеле перед венчанием, многому научили. Очень нравилось организовывать свою свадьбу, все было на очень хорошем уровне) что меня очень радует) мое достижение))) я была красоткой-невестой) Я желаю нам огромной любви и взаимопонимания в 2014 году!

5. В июне Мы завели котенка) Клепу) теперь конечно она уже Клеопатра) очень любим ее! Побольше ей вискаса в 2014 году)

6. В августе… я забеременела) очень хотелось! мы с апреля месяца старались, а получилось в начале августа) Сразу конечно опешила и распереживалась, потом токсикоз и я вообще не понимала, что со мной происходит. Но когда закончился токсикоз мне стало нравится быть беременной) Теперь нам 23 недельки и мы уже внушительных размеров) У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!! ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! СПАСИБО БОГУ, ЧТО ОН НАМ ЭТО ДАЛ!

7. В ноябре был год как мы живем вместе с моим мужем) очень его люблю) и он нас тоже любит. Огромного здоровья и терпения ему в наступающем 2014 году!

8. Вчера был год как нету моего дедушки. Мама моя в подавленном состоянии… но мы все его любим и помним! он был хорошим человеком!

Девчонки всем вам в 2014 году желаю, чтобы все ваши близкие люди были здоровы и были рядом! делайте друг друга счастливее! ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ! (И НЕ ТОЖЕ! ПОСКОЛЬКУ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО). ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!


Рубрика УЗИ
Алена
Алена
Миша
7 лет
02507

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества