Нужна ваша помощь!

Опытные мамочки, мне нужна ваша консультация!!! Сами понимаете малышу всего 5 дней, а особо то спросить некого(((

 Так вот, выписали нас 2 дня назад с роддома с легкой желтушкой, стул малыша начал только нормализоваться. Мы на ГВ, и молоко вот только 2 дня имееться в достаточной колличестве, т.е. до этого малыш не доедал, т.к. молозива и молочка было мало(((

По приезду домой у нас встала проблема со стулом, какает желтой водичкой с хлопьями желтого кала, при чем очень часто у него это происходит. Малыш поджимает ножки, но достаточно спокоен. Сегодня меняя подгузник заметила, что идет та же желтая водичка и немного желто-зеленого кала.

Вчера приходила детский врач, была удивлена что с такой желтухой нас выписали, данное заключение по желтухе она сделала исходя из моего цвета кожи и малыша, я очень бледная, а папа у нас смуглый, ну кожа как будто он загорает круглый год на нашем солнышке, а мылаш цветом кожи в папу. Сказала что такой стул может быть проблемой желтухи. Прописала бифидобактериум.

НО у меня свое объяснение, может я все таки не ошибаюсь??? Мне кажеться что у малыша такой стул из-за лактационных чаев, которые я пила, к тому же идет стабилизация работы кишечника, ведь малыш только третий день нормальное колличество пищи получает. При чем он достаточно спокоен, хотя иногда видно что животик беспокоит. А то что она нас желтухой напугала, делая вывод исходя из цвета моей кожи, тоже как то глупо(( Хотя желтуха уже сходит, в роддоме мы прям как лимончик были, а щас уже бледненько желтенькие, более розоватые все таки)))

 Девочки, подскажите, успокойте, а то прям извелась вся…


Яஇஇஇволшебница
Яஇஇஇволшебница
Кирилл
9 лет
Москва
016565

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества