испуг. много буков

это наверное началось во время болезни, потому что раньше я не замечала за дочей какого-то испуга. у неё есть привычка, если она ночью захочет кушать, вставать с постели и идти вслед за мной. обычно, если она открывает глаза и не хочет их обратно закрывать и ждать меня в комнате, я её беру и несу в постель к бабушке, пока грею молоко, но иногда бывает, что она остаётся в нашей кроватке, ждёт, а иногда бежит за мной. так во время болезни тоже было — я пошла за молочком, она подхватилась и бежать за мной, но я уже возвращалась из кухни, чуток замешкалась с ней, чтоб взять на ручки, а тут бабушка встала и в общем моя малыша очень сильно испугалась её, очень громко закричала от испуга. еле её успокоила.

у нас квартира 4-комнатная, коридор длинный 7 метров, кухня возле входной двери, потом зал — там спит бабушка, потом ещё одна комната, была моего брата, теперь просто здесь комп стоит и ночует то дед, то прабабка зимой живёт, то брат, когда домой приезжает.потом поворот и две комнаты — моей сестры и моя. я когда иду ночью, здесь светильник у поворота включаю, чтоб самой не было страшно ходить в темноте, ну а там, свет в кухне выключу — такой тёмный коридор получается. и вот так получилось, что наша бабушка из этого тёмного угла и вышла, да ещё руки протягивает (она хотела малышку успокоить), а дочка её испугалась сильно, теперь какой-то испуг на всё.

я и сама думаю, надо бы квартиру освятить как-то наверное, батюшку пригласить (мне самой здесь не очень спокойно), к бабке какой дочку сводить?


Анастасия
Анастасия
Несвиж
01303

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алиночка
1 год 4 месяца
Москва
Моя бабулечка испуг выливала(эх Царствие ей небесное)жаль нет её уже.И мне в детстве выливала и сестре и много кому.Да вам надо бабульку найти проверенную.И наверное в игре как то проиграть ситуацию с появлением внезапно человека и смеяться при этом, тип что это не страшно.