Можно ли дать на время выписки конверт родственникам???

Всем привет. Наши родственники (двоюродная сестра мужа) вот-вот ждут пополнения, живут они бедненько, по словам свекрови очень надеяться на наши вещички из которых мы выросли и периодически говорит, ой, у нас такой конверт на выписке был красивый (нам его свекровь покупала), ты же отдашь его Наташе???? Я не хочу сказать что мне что-то жаль, но если так разобраться у меня есть и своя сестра которая планирует ребеночка, почему я должна отдавать вещи просто потому что им надо. Не подумайте, что я жадина, всякие расходные вещи я готова отдать (штанишки, рубашечки), но например американский комбез кипельно белый и нарядные вещи тоже присланные из америки НЕ ХОЧУ отдавать. А еще конверт, Для меня это очень дорогая вещь, он офигенский, он мягкий, как перина, я иногда выкладываю дочку на него поваляться голенькой и вообще для меня это очень памятная вещь. Муж, гвоорит не жадничай, думай о том, что еще один малыш в этом конвертики выйдет в большой мир. А я не могу против себя попереть, нет могу дать на время выписки и все, но они же не поймут меня, а вообще можно дать попользоваться просто конверт?

Наталия
Наталия
Саратов
0204323

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Петродворец
Я ДАЮ ВЕЩИЧКИ ТОЛЬКО С ВОЗВРАТОМ.Правда, потом пару распашёнок можно не досчитать, но это мелочи. А такие крупные вещи, как комбезы и тем более конверт – возвращают точно, и нарядные вещички тоже возвращают. но то, что совсем уж жалко – лучше припрятать))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
9 лет
Череповец
Мне кажется на выписку можно дать, а потом обратно забрать(по договоренности).Просто скажите что вы им пользуетесь, малыш на нём лежит. И всё хорошо)А потом и сестричке)
Пожаловаться
Даша
Даша
изюминка
10 лет
Кишинев
проще взять им другой конвертик, а про тот скажите, что нельзя отдавать по примете



Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
дайте на время, скажите что в скором планируете эти же вещи переправить своей сестре… мне кажется поймут, я своей сестре с возвратом давала вещи, т к у мужа тоже сестра планирует ребеночка...
ведь вещи на новорожденного быстро становятся малы и практически не изнашиваются
Пожаловаться
wella
wella
юра
14 лет
лена
22 года
Омск
у меня подобная ситуация была два раза первый когда я планировала ляльку и 10лет код-ляска дочи была у меня в запасе. а жена брата ну точнее её мама просила её на время я не дала.а второй раз мне дали вещи погонять с отдачей.я бы не дала а подарила своей сестре и всё тут
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Яна
18 лет
Глеб
13 лет
Павлодар
у меня тоже есть дорогие сердцу вещия их не отдаю! а вообще после старшего поодавала всё бабулька на остановке сказала раздать если хочешь ребёнка другого пола второго так я с радостью раздала
Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
можно дать, но с возвратом!!!!! 



Пожаловаться
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
Жигулевск
обговорите сразу какие вещи совсем отдаете, а что  с возвратом, конверт например, и дайте)))
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
а почему нет? прямо так и скажите что он вам дорог, что можете дать только на выписку если они так хотят, но не на совсем…
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
А лучше не давайте, мало ли какая энергетика, всё таки самая первая одежда малыша.Я б не дала, а своей сестре ничего не пожалела.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Всеволод
12 лет
Максимилиан
9 лет
Печора
Дайте на время, с возвратом.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Олег
12 лет
Уфа
почему бы и нет? Мне вот давали некоторые вещички на «попользоваться». Мы из них выросли и отдали обратно. Никакой проблемы в этом не вижу, очень благодарна. Никто же свои вещи дарить не обязан. Главное чтобы пользовались аккуратно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дашенька
15 лет
Ева
13 лет
Ясный
сразу предупредите, что с возвратом.я тоже даю вещи попользоваться подруге, хотя сама не беру никогда.
Пожаловаться
Светлана Музафарова
Светлана Музафарова
Анастасия
8 лет
Матвей
6 лет
Уфа
так вы дайте, но скажите что на время
ко мне сейчас приезжала подруга привезла весенний комбинезон, и сказала как вырастите из него так отдадите, мол может у меня девочка когда нибудь будет
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Красноармейск
Скажите что ничего не отдаёте из-за суеверий. Вам еще может и самой понадобиться))
Показать ещё