Это что же, черная полоса?

во-первых мы в ж.о.п.е., есть одна огромная, пока не решаемая проблема (подробности вам ни к чему, да и нытье ни к чему не приведет). во-вторых, вчера комп окончательно сдох, вообще не включается… так и не отремонтировали его, дотянули… в-третьих, вы в курсе, сегодня мы остались без кошелька, налички, карточек и водительских прав… ну я как всегда, центр поддержки. мужу говорю — главное все живы и здоровы, надеюсь все проблемы останутся в этом году… а у самой на душе паршиво. виду не подаю, дабы мой мужик не впал в отчаяние… когда же наступит светлая полоса?((

ОкрыленнаяСчастьем
ОкрыленнаяСчастьем
Уфа
025468

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эливер Манс
Эливер Манс
Уфа

сочувствую:( у нас тож полоса не шибко белая щас, в плане финансов, тьфу-тьфу все живы и здоровы! я наоборот паникёрша, муж успокаивает, бедный, лишь бы он не сорвался, тож ведь человек

Пожаловаться
Julia
Julia
Уфа

уф, что-то перед новым годом у многих неполадки(

Пожаловаться
МамаВладюши
МамаВладюши

Правильно говоришь, главное все живы и здоровы.

Не переживай, скоро всё наладиться)




Пожаловаться
Мамамиа
Мамамиа
София
9 лет
Уфа

Да что же то такое то((((((((((( И у вас хень пошла((((((((

Пожаловаться
ОкрыленнаяСчастьем
ОкрыленнаяСчастьем
Уфа
Пожаловаться
КобраОчковая
КобраОчковая
Кот
13 лет
Кошка
5 лет
Уфа

скоро новый 2014 год, и все у вас наладится!!! вот увидишь!!! и вправду, главное живы-здоровы!!!!!

Пожаловаться
Evgesha
Evgesha
Виолетта
9 лет
Кумертау

Как я тебя понимаю… У нас по очереди начала ломаться техника: сначала мультиварка, потом утюг, далее последовала микроволновка… Плюс ко всему муж уволился с работы-там вообще перестали платить зарплату… теперь ищет новую… Что еще скажешь-дай Бог нам все это перетерпеть...

Пожаловаться
МамаツКрошка
МамаツКрошка
Уфа
хех… все и сразу..
тут нужна большая фура с пряниками!



Пожаловаться
Лида
Лида
Северская
Как говорят евреи «Спасибо Боже, что взял деньгами»))) то есть, что все живы и здоровы
Пожаловаться
Мама Ульяныша
Мама Ульяныша
Катёныш
5 лет
Речица

МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ (только на убывающую луну, т.е. сейчас это делать нельзя)

Ритуал на Удачу в делах.

Для того чтобы в делах вам сопутствовала удача, вы должны стать обладателем волшебного мешочка. Откуда же его взять? Всё очень просто — вы сами его и сделаете. Итак, сначала из кусочка зелёной ткани сшейте сам мешочек (причём обязательно своими руками). Положите в него десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и перетёртую кожуру трёх средних яблок, три медных монетки (10 копеек) и одну монету белого металла (1 рубль или 5 копеек и т.п.). Начитайте на мешочек следующий заговор: «Дела — позади, Дела — впереди, Прибыль — посередине», затем повесьте его там, где вы ведёте свои дела.

Регулярно, в начале каждой недели не забывайте брать этот мешочек в руки и, разминая его пальцами, трижды читать тот же заговор.

Этот несложный заговор на удачу поможет вам стать успешнее..

Ритуал успеха (Крышний-Семаргл).

У славян есть скрытый, тайный Бог Крышний-Семаргл. Он является самим ведическим знанием, а также покровителем торговли. Именно Крышний-Семаргл принёс огонь людям. Крышень определяет успех каждого из нас в этом земном мире.

Наиболее эффективна помощь Крышня в среду (в период от восхода солнца и до 5 часов вечера). Для этого нужно подготовить магический обережный круг так, как это описано в «Ритуале чёрных ветров». В самом центре круга нужно установить алтарь. Им может служить простая деревянная доска размером 20 на 40 сантиметров, стоящая на четырёх камнях и покрытая скатертью из льняной или хлопчатобумажной ткани. Справа и слева от алтаря нужно установить и зажечь белые свечи.

Читая этот заговор на удачу предпочтительно одеться в одежды светло-жёлтого цвета. Такой же должна быть и скатерть, покрывающая алтарь. Одеждой могут послужить обычные шарфы и платки, накинутые на голову и плечи. В этом случае также предпочтительна льняная и хлопчатобумажная ткань.

Войдите в обережный круг. Повернитесь лицом к алтарю. Произнесите: «Круг сей я Семарглу посвящаю». Руки раскиньте в стороны, ладонями к небу. Опуститесь на колени перед алтарём.

С этим Богом можно «побеседовать» о своих профессиональных успехах. Но в этом ритуальном обращении нужно изъясняться предельно чётко, только по делу, конкретно, без бурных чувств и излишних эмоций. Крышний – настоящий ценитель умных людей, тех, кто умеет говорить понятно, чётко и кратко. Стоит попробовать ритуал Крышня-Семаргла людям, скверно чувствующим себя даже в кругу близких друзей. Крышний обязательно поможет им избрать правильную линию поведения. У этого Бога можно спросить совета и в любовных делах. Но только не забудьте поблагодарить Крышня-Семаргла за помощь.

Действенные заговоры на удачу, славу и карьеру.

Если вы хотите добиться успеха в жизни, стать известным и знаменитым, то выполните следующий ритуал:

Для начала приобретите маркер с серебряными или золотыми чернилами. Каждое утро на листе бумаги пишите золотым (или серебряным) маркером своё имя, отчество и фамилию, представляя, как успех, деньги и богатство приближаются к вам. Также можно посыпать бумагу, на которой простыми чернилами будет написано Ваше имя, отчество и фамилия, золотым или серебряным блеском.

Заговор на удачу и богатство.

Этот заговор нужно наговаривать на купюру или монетку в чётное число и обязательно на растущую луну. Заговор: «Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь».

Заговорённую денежку надо положить в правый угол своей комнаты на семь дней, затем потратить. Для достижения необходимого результата проделать это нужно 3 раза.

Ритуал на удачу и богатство в Новолуние

Проводится этот ритуал только в первый день (вернее, ночь)новолуния (лучше в 0 ч. 00 мин.) Чем чётче будут выполнены все элементы этого ритуала, тем скорее удастся привлечь какое-либо богатство (наследство, выигрыш в лотерею и прочие неожиданные деньги).

В первые минуты новолуния надо выйти на улицу, взяв с собой 12 монеток разного достоинства (желательно, чтобы общая их сумма составляла возраст человека, проделывающего данный ритуал). Обязательно нужно выбрать безлюдное место, где никто вам не будет мешать. Все монетки надо взять в левую руку, затем «показать» их Луне. На них обязательно должен падать лунный свет. Потом надо повторить заговор семикратно: «Все, что в этом мире растет и живет, множится от света Солнца, а деньги — от света Луны растите, прибавляйтесь и множьтесь. Меня (произнесите свое имя) обогатите, ко мне идите. Да будет так!» После прочтения этого заговора монетки нужно крепко зажать в кулак и отнести их домой. Дома обязательно положить их в свой кошелёк. Хорошо, если в нём уже находятся монеты и купюры. В этом случае «заговорённые» деньги будут привлекать богатство и «множиться». Если сделать всё верно, то большой выигрыш в лотерею долго не заставит себя ждать.

Ритуал на удачу

Этот заговор на удачу проводится в полнолуние, выпадающее на воскресенье (два дня до него и один день после считаются самыми подходящими для этого ритуала) нужно встать возле зеркала, прислонённого к стене или висящего на ней. Смотря на себя в зеркале надо 3 раза прочесть заговор: «Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь». Делать этот обряд следует с 12 до 3 часов ночи. Читая этот заговор на удачу, обязательно в руке надо держать зажжённую свечку. Страшного ничего не произойдёт.

Заговор на удачу (на вещь).

Любую вещь можно сделать приносящей счастье. Для этого на неё надо 12 раз начитать заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь».

Заговоры от несчастных случаев.

Представленные ниже заговоры, считаются одними из самых эффективных

Этот заговор необходимо читать по 3 раза перед походом на работу:

« Господь Батюшка и церковь-матушка! Спасите и сохраните меня, раба Божьего (своё полное имя), от злых варваров, от супостатов, от огня, от воды, от суда, от беды. Примите моё покаяние. Умягчите моё сердце, избавьте от гнева чёрного, от злых мыслей. Дайте мне счастья, здоровья и долгих лет жизни. Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор надо читать по 3 раза каждое утро непосредственно после пробуждения:

«Есть у меня хлеб, соль и пасха! Даруй мне, Господи Боже мой, свою ласку! От гнева в сердце моём освободи, да день прожить хорошо помоги! Аминь! Аминь! Аминь!»

Эту молитву-заговор нужно читать по утрам сразу после пробуждения, по вечерам и непосредственно перед сном:

«Пресвятая Богородица, спаси меня и защити от гнева, от врагов и супостатов. Закрой им очи, укроти моё сердце, а меня покрой своим покровом. Аминь! Аминь! Аминь!»

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
у нас тоже ж на днях была, муж свалил, по работе куча неприятностей… ужас как я нервничала… а потом так же подумала, господи все живы… здоровы, спасибо!!!.. и тут же по работе все стало на свои места, в голове порядок… му не вернулся — да и не надо, если честно… так что жди, скоро все наладится!!!
Пожаловаться
ОкрыленнаяСчастьем
ОкрыленнаяСчастьем
Уфа
Пожаловаться
Юля Юленька
Юля Юленька
Серёжа
4 года
Щелково

Даже если кажется что всё плохо, не отчаивайся, всё будет хорошо. Лучшее впереди, главное не падать духом, ты умничка =)))




Пожаловаться
ОКсаНА
ОКсаНА
Марк
10 лет
Василиса
5 лет
Эвелина
8 месяцев
Пушкино
Ох, частенько такое бывало....

Но светлая, однозначно, будет!

Пожаловаться
Анастасия Ясенево
Анастасия Ясенево
ДАНИЯР-ТИГР-УЛЫМ
14 лет
Москва

не переживай в новом году все будет хорошо. правильно что мужу не даешь унывать молодец.

Пожаловаться
ОкрыленнаяСчастьем
ОкрыленнаяСчастьем
Уфа
а как иначе? муж очень морально зависим от меня…
Пожаловаться
Анастасия Ясенево
Анастасия Ясенево
ДАНИЯР-ТИГР-УЛЫМ
14 лет
Москва

ты молодец.))) так и надо не унывай все хорошо будет

Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа

ой, Алиюш, все ты правильно говоришь, главное, здоровы. Пусть все в этом году останется негативное. Значит, в следующем вам привалит

Пожаловаться
ОкрыленнаяСчастьем
ОкрыленнаяСчастьем
Уфа
очень надеюсь и мысленно прошу об этом… спасибо за поддержку…
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

и мы в ***, уже целый год… ждем просвет

Показать ещё