Хочется поделиться. В голове каша. Поругайте меня(((

В общем история началась 6 января 2006 года, мне было 18, сидела дома, скучала и тут звонок подруги — «Приходи», ну я и пошла. Сидели, болтали, потом она собралась сходить «к одному человеку, надо забрать одну вещь, а одной стремно идти». Ну пошли, этим человеком оказался симпатичный парень у которого она с друзьями тусила накануне. Ну и дальше все было как в глупых романах, всю ночь с ним проговорили, пришла домой в 8 утра и получила от родителей феерических люлей. Отношения наши длились до июня, отношения эти были ужасными! Врагу не пожелаю — он гулял, изменял мне несколько раз и тем не менее я не могла от него уйти, как приворожил. Так вот в июне он уехал на родину к маме — в Беларусь (тут надо сказать, что я заканчивала в это время 1 курс института и сессию благодаря этому событию чуть не завалила, спасла моя отличная природная память — с лекций многое в голове отложилось) Я прорыдала недели 2, потом забила, познакомилась с другим парнем, который мне понравился, начали встречаться...(А этот «товарисч» звонил мне время от времени) Заканчивался август и опять как в дурацких романах — приезжает ОН (бл*ять), всё! Отношения тут же возобновляются, но не на долго… В ноябре он опять уезжает и на этот раз насовсем. Зовет меня с собой, а у меня (Слава Богу) голова на плечах на чем-то держалась и я сказав, что у меня универ и еще куча обязательств, расстались мы на том, что он приедет и заберет меня, когда я закончу учебу. Конечно я знала, что ничего этого не будет, но все равно радовало, что он мне часто звонил и мы с ним проговорили тысячи денег, в это время я переезжаю от родителей в общагу, потому что в том городе мне стало очень скучно жить. Через полгода звонки стали реже, а потом они совсем прекратились, а я решила не навязываться больше — гордость вернулась из длительного отпуска. Короче, обходя ненужные подробности… сентябрь 2007, я гуляю с подругами-друзьями, мне звонок с незнакомого Белорусского номера: «Я женюсь, у меня скоро будет ребенок». Все. На этом история вроде должна закончиться — я меняю номер, через 4 месяца знакомлюсь с мужем, но идиотские сны не оставляют в покое. Вот уже 6 лет он мне снится очень часто, я скучаю по нему, хочу хотя бы знать как он живет, все ли у него в порядке. У меня сейчас тоже есть семья, сын, которого я очень люблю, муж, которого я тоже люблю, но сегодня опять он приснился, да еще так реалистично, что проснувшись, я даже не поняла где я. Вот что мне делать? Реально какое-то ощущение незаконченности, через столько лет я уже забыла все плохое, что между нами было и, кажется, что появись он сейчас в моей жизни снова, то я к нему вернусь.

Спасибо всем, кто дочитал этот бред сумасшедшей. Ловлю тапки, они тут скорее всего уместны.


СамаПоСебе
СамаПоСебе
019362

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А как вариант что бы забыть, я однажды проделывала, написала ему письмо, высказала все что о нем думаю, короче сказала все что хотела сказать, попрощалась с ним, а потом сожгла нафиг… И все, не сразу конечно но достаточно быстро нем забыла

Пожаловаться
Солнце-ясное
Солнце-ясное
Тоже самое, почитайте меня)) а меня конкретно переклинило… До истерик) излила все свои мысли и легче стало, а щас еще на работу вышла так вообще отпустило вроде. Все хочу собраться дописать)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Было такое по молодости, тоже отношения жуткие. но все терпела, любила, потом шанс выпал уехать, я уехала, 2 года после этого как то созванивались (пока не звонил, все хорошо, как позвонит все пипец, от одного голоса, голова с плеч слетала), вот короче созванвались созванивались, поотм реже все стало, а потом я приехала к маме в гости, ну и решила с ним встретится, встретились посмотрела я на ЭТО (пил сильно), и подумала, ну и где моя голова была, что я могла ЭТО полюбить, да еще и разрешить над собой так змываться, в общем я посмотрела, перекрестилась что слава богу что так вышло. поставила для себя точку и больше о нем не вспоминала.




Пожаловаться
Ольга Ким
Ольга Ким
Кирилл
10 лет
Караганда

Лучше забейте!!! Живите настоящим! Муж и сын важнее любви из прошлого, еще и с изменами… А со снами мы никак не можем бороться… Удачи вам!!!

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Но зачем звонить, узнавать и переживать за него?! По сути, чужой человек, при чем с плохим воспитанием.)Уж извините, если задела. Тем более у вас семья, у него — все прекрасно себя чувствуют. )))Не дурите, живите и радуйтесь!)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Данила
8 лет
Москва

У вас осталось что-то, что вы бы хотели ему возможно сказать? Хорошо что вы понимаете что любите мужа и сына — это важнее всего, потому что тот молодой человек ненадежный и вы любили картинку, эмоции которые вас захлестывали в те времена, а сейчас ностальжи, не более того. и уверена, вы понимаете, что реальная жизнь и надежность мужа который рядом куда важнее всего остального

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
м-да… узнать что имел, можно только все потеряв — это я про быть вместе снова. представляю как кусать локти будешь если что((( в тебя не тапком надо кинуть, чтоб мозг встал на место, а настоящим совдеповским кирзачом. да чтоб прям в лоб, чтоб мозг стал работать в нужном настроении. пистуй к психологу. тут на сайте их много.



Пожаловаться
МаМаДиМоЧкИ
МаМаДиМоЧкИ
Анапа
Бедняжка ((( не переживай! Все пройдет рано или поздно! У меня тоже такая страсть была… спустя 8 лет я смогла забыть; )
Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
9 лет
Санкт-Петербург

Страсть у вас к нему. Хорошо что он так далеко, иначе бы всю жизнь мучились. Ну и пусть снится, хай с ним, главное что это в принципе и все

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

главное в порыве страсти имена не перепутать )))

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Средний
11 лет
Девчуля
9 лет
Краснодар
Во сне все так идеально)) У меня тоже так бывает. Первая любовь
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
за что тапки то? вам бы к психологу сходить к хорошему.просто вы себе его в мечтах видимо нарисовали каким то принцем, вот теперь ваше подсознание его и не отпускает
Пожаловаться
Юлия Устьянцева
Юлия Устьянцева
Нижний Тагил

Моя история схожа с Вашей, а еще говорят если снится бывший то он тебя вспоминает

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Бывший муж мне снится часто)))Не думаю что он жажадет меня видеть)Это подсознание наше так шутит.

Пожаловаться
аЯдевочкаСвеером♠
аЯдевочкаСвеером♠

я бы позвонила..

Пожаловаться
СамаПоСебе
СамаПоСебе

я бы тоже, но номер выброшен вместе со старой симкой 6 лет назад

Пожаловаться
аЯдевочкаСвеером♠
аЯдевочкаСвеером♠

в сети найти-в ВК напримет

Пожаловаться
СамаПоСебе
СамаПоСебе

смотрела, нету