Наши мечты и желания.

Мечты и желания осуществимы, главное правильно хотеть.В преддверии 2014, решила подумать, чего же мне захотеть от этого года… Знаю по себе, что надо чётко мечтать свою мечту, визуализировать и проговаривать, а уж под новый год надо желать именно её, а не расплывчатое — «всем здоровья» и т.п. Скажу честно, мои желания, загаданные под новый год всегда сбывались. Да что говорить, моральный настрой и мысль играют огромную роль в нашей жизни. Я живу в квартире, которую себе намечтала, я вышла замуж за человека, которого себе намечтала. Родила сына такого, как мечтала, он даже внешне такой, как я себе его представляла до беременности.

Если у меня какие-то неудачи в жизни, я всегда виню сама себя… значит я где-то и когда-то плохо подумала или сказала.

Немного о словах, которые мы произносим:

«Да» — Это слово несет гармонию, означает согласие с тем, что вам предлагают. Люди, которые часто говорят слово «да», живут в большей гармонии с миром, нежели те, кто говорит слово «нет».

«Всё» — Очень часто люди говорят это слово не к месту.Тогда оно проявляет свою разрушительную силу. Слово «всё» надо говорить только в том случае, когда вы действительно приняли окончательное решение. Употребление его всуе приносит большой вред — лишает энергии дальнейший разговор, ставит барьер в общении.

«Нет» — Самое важное, самое главное запретительное слово. Употребление этого слова не к месту действует губительно и разрушительно. Слово «нет» — это законный ответ. Его нужно говорить только тогда, когда мы точно знаем, что другого варианта быть не может. Часто некоторые люди говорят это слово почти перед каждым предложением. Так, могут говорить: «Нет, это прекрасно», или «Нет, нет, это великолепно», или: «Нет, это мне нравится». Тем самым человек нарушает гармонию общения. Обычно люди, которые часто и много говорят «нет», имеют в жизни мало шансов на успех. Они всегда недовольны своей жизнью, так как сами постоянно разрушают ее, чуть ли не ежеминутно. Если начнете удерживать себя от этого слова, то сразу почувствуете, насколько легче стало жить. А сказанное к месту «нет» будет иметь очень большой вес.

Очень часто мы говорим слова, которые помогают в трудных ситуациях. Мы произносим их, не понимая смысла. Раньше почти все были атеистами, но все равно говорили: «Господи, помоги, прости», «Господи, спаси, благослови». Нам становится легче, так как чувствуем, что получаем от этого поддержку и защиту.

Чудесное слово «Аминь» —
Словом «аминь» заканчивается молитва. Оно концентрирует силы слов молитвы. Трижды произнесенное слово «аминь» трижды усиливает молитву.

«Господи, прости» — Прощение лично себя за свои вольные или невольные грехи.

«Господи, спаси» — Спаси от обмана и иллюзий и приведи к высшей гармонии, убереги от несчастного случая

«Господи, сохрани» — Говоря так, просят спасти от обмана и иллюзий на жизненном пут.

Очень часто мы говорим: «Господи, помоги» — Мы обращаемся к Господу, но выбор все равно должны сделать сами. И эти слова помогают нам сделать правильный выбор.

Призыв, который мы произносим с целью обрести гармонию, утвердиться в ней, — «Слава тебе, Господи!» Таким образом, мы признаем авторитет Бога и подтверждаем свое следование за ним.

«Аз есмь» Главная защитная формула, которую может использовать человек, чтобы на него не воздействовали. Это выражение следует произносить про себя. При этом язык должен быть прижат к небу, это создает так называемый «верхний» энергетический замок. Допустим, кто-то на вас напирает, а вы в это время молчите и делаете «верхний» замок, произнеся про себя слова: «Аз есмь». При этом вы обретаете высшую мудрость и смягчаете ту ситуацию, в которой находитесь.

«Чур меня»Это очень сильная древнеязыческая формула. Если вы, входя в помещение, знаете, что будете находиться под неприятным надзором, то, переступая порог, надо сказать: «Чур меня». Порог переступайте «счастливой» ногой: мужчина — правой, женщина — левой. Вы с удивлением заметите, что вокруг вас все будет оставаться как будто неподвижным, хотя вы можете находиться в центре ссоры, но она вас не заденет. Вы останетесь спокойным и не подвергнетесь воздействию низких отрицательных вибраций. На вас как бы набрасывается покрывало вашей гармонии

«Вот»Позволяет активно отстаивать свою точку зрения, настаивать на своем. Частое и не к месту использование этого слова выдает в человеке комплексы, неуверенность в себе. Чрезмерная энергетика Mapса вызывает ответное раздражение.

Выражение «Как бы» С точки зрения взаимодействия энергии, это выражение является противоречивым. Слово «как» создает энергию движения вперед, а слово «бы» останавливает это движение и создает сильное колебание, торможение и неуверенность, оно препятствует правильному выбору.

«Значит»Это слово обращает человека к прошлому опыту и дает возможность принимать правильные решения в настоящем. Ураническая энергия слова требует каждый раз проявления оригинального подхода. Использование этого слова часто и не к месту вызывает чувство неудовлетворенности и беспокойства, которые приводят к желанию прекратить разговор.

Завтра начну собирать коллаж желаний на предстоящий год.

А ещё мне очень понравился фильм секрет, как раз на эту тему:



☼Екатерина☼
☼Екатерина☼
Белгород
112537

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

возьму в закладочки

Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

я делала только недавно коллаж) пока пусть висит) секрет смотрела)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

У меня есть блокнот желаний, я туда прямо с картинками свои мечты заношу. Все сбывается. У нас даже шутка есть — муж подкалывает: «Давай ты будешь сильно хотеть, тогда я заработаю». «Секрет» не смотрела, но давно хочу. Обязательно поглазею

Пожаловаться
☼Екатерина☼
☼Екатерина☼
Белгород

У меня мама так, что намечтает, то вышивает крестиком))). Выбирает картинку, отражающую её мечту и вышивает, всё сбывается))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

Я вырезаю из журналов, у меня все прозаичнее))))))




Пожаловаться
Katerina МамаДочек
Katerina МамаДочек
ЧудоPoli
10 лет
Курск

очень рада этому посту) я всегда представляю, то что хочу в перспективе очень четко и конкретно, вплоть до деталей и тоже, как и у тебя, всё осуществляется. Самый яркий пример: не могла забеременеть второй раз, потом четко представила это, как уже случившееся, для большей поддержки и уверенности загадала на НГ) и о чудо, теперь этот ангелок у меня есть

Пожаловаться
☼Екатерина☼
☼Екатерина☼
Белгород
Я тоже себе представляла сынишку в подробностях до мелочей. И когда беременная была, тоже думала только позитивно о родах. И на НГ думала только об одном.
Пожаловаться
VseBudet OK
VseBudet OK
Курск
Ой мне тоже нужно что бы кое что осуществилось, и без последствий. буду загадывать представлять. после НГ надеюсь порадовать вас постом об этом)
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
А вы какого числа делать будите карту??? А то везде разное пишут
Пожаловаться
☼Екатерина☼
☼Екатерина☼
Белгород
Если делать на растущую луну, то ещё не скоро это будет аж в следующем году, думаю лучше делать, когда есть настрой к этому, чтоб занятие принесло удовольсвие, тогда и польза от него будет больше.
Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

спасибо. в закладки.

Актуальные посты
свекровь оскорбила моих родителей
джамгарова тамара геворковна