Когда врачи не знают, что с тобой делать...

Девочки, это страшно… Уже несколько месяцев мучаюсь с зубами. ладно хоть боли прошли...

Сегодня почапала я значит на очередное посещение к своему лечащему врачу. Вся такая довольная, спешу его обрадовать, что боли прошли, а разрез после флюса хорошо заживает. Он снял временную пломбу, хотел уже пломбировать каналы, а оттуда жёлтая водичка бежит, неизвестного происхождения, гнойного характера. Врач молодой парень долго изучал мои снимки, чесал репу, позвал другого врача и вот они уже вдвоём изучают снимки… Они не могли понять откуда эта жидкость и что это вообще за явление такое… и что за тёмное пятно на снимке, предположили кисту, тогда зуб подлежит удалению, киста чистке, и я снова здорова… а вот если это гайморовы пазухи… тогда дело сложнее и помочь мне сможет только ЛОР.

Потом мы пошли в другой кабинет и там уже трое врачей дружно чесали репы… в итоге меня отправили к ЛОРу на консультацию, чтобы исключить гайморит.

По сути они поступили правильно, не стали удалять зуб, не убедившись, что это необходимо, но всё равно, осадочек остался нехороший...


АяКверти
АяКверти
Улан-Удэ
02411

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Уж лучше консилиум. Чем тупое безмозглое лечение.

Здоровья вам, не болейте

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Семён
17 лет
Милана
10 лет
Светлана
4 года
Североморск

А может, действительно, проблемы ЛОРа. Я когда с гайморитом лежала на дневном стационаре, много историй наслушалась, как он проклятый и на зубы влиял, и на глаза, и на головные боли. Молодцы, что не удалили. Удалить всегда успеете. А пока нужно побороться за зуб.

Актуальные посты
где повесить лапти в квартире
роддом тутаев