Мы хотим сидеть!

Нам 4 месяца и моя красавица последнее время усердно пытается сесть, за ручки возьмешь, будет подтягиваться до упора, пока сама не отпущу её… сидеть, конечно, рано, чуть хватку ослабишь заваливается на бок… такая смешная… ругается когда отпускаешь… а самое интересное, что, даже еще не переворачивается, только вроде начала попытки делать, ан нет сидеть то интересней. Как думаете можно ей уже позу полусидя или полулежа принимать, у кого как было?

Ольга
Ольга
Челябинск
05338

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Сашуля
15 лет
Минск
так было у всех, это естественное желание побуждающее деток накачивать спинку и в итоге сядут все… Я бы в 4 мес. не присаживала, но решать вам. Я присаживаю только с того момента когда мои сели сами но сидеть не могут – падают через пару секунд...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Я тоже за то чтобы не присаживать, всему свое время.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Девочек вообще присаживают намного позже мальчиков, т.к. у них могут быть проблемы с тазом а им еще рожать. Своего я только с 5 начала сажать полусидя.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
еще рано садить, хотя моя доь точно так же пыталась сесть, я ее полностью не садтла… итог-она у меня сама села в 5 мес 10 дней!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Да я тоже не даю ей садиться… приходится в ваньку встаньку с ней играть иначе реву будет… либо на ручках солдатиком таскать :-)