Свекровь,свекровь....все пишут про свекру..А как жеж свекр?осторожно,многа букоф на эмоциях..

он единственный человек в этой вселенной, к кому я испытываю подобную неприязнь… до основного сканадала виделись с ним раз 8.жили далеко, приезжали раз в год… все изменилось с нашим переездом на Урал… поначалу свекр истерил по поводу, что с ним никто не посоветовался по переезду, что срываемся в никуда… потом начал нервы мне мотать на расстоянии в тыщу км, чтоб я поставила младшему в полтора года прививку от гриппа.На мой отказ он сказал, так он же помрет без прививки… это нормально? муж переехал сюда заранее, открывали свое дело… я осталась на 2 мес одна в чужом городе с детьми… после сказанных слов сын заболевает… полтора месяца непрерывного кашля.от сухого то булькающего и обратно.3 антибиотика, увозили на скорой, но вернулись, так как можно и дома лечить, тем более дочь куда девать.Одна дома чоль? вспоминаю как страшный сон… терь свекры живут за 200 км от нас… приехала с детьми и по настоянию свекры отвезла сразу к ним.Будучи в поисках квартиры, жили у нашего компаньена, а у него 2 детей… спали на полу на одноместном матрасе, приходили только поспать, такой напряг… дети у свекры… ах да.самое главное забыла.С появленим Льва свекр возненавидел Полину, за то что она не подчиняется его приказам… нормально да? а ничо что ре тож личность и надо считаться всеж с ее мнением(возраст 6лет).а тут в приказном тоне то да се...
причем не скрывает свое отношение по отношению к ней.
детей забрали накануне старого нг.след раз поехали в феврале.У свекра был др как раз.без празлнования вообще.Он начал мне мыть мозга, что вся наша затея с бизнесом полная куйня и тому подобное… мол я молюсь, чтоб у вас все накрылось медным тазом и детей сюда свалили как на помойку на от****… типа чо к своей.матерешке не везешь их… а ничо что мама в другой области в глухой деревне.куда добираться огогооо… тут меня перемкнуло и понесло Остапа… высказала все что о нем думаю… говорю как это возможно подразделять внуков на любимых и нет.Кто со слезами на глазах рассказывал о том что маман брата любила больше чем его… запомни внуков, больше не увидишь… собрала монатки и свалила… он очень тяжелый чел и со свекрой было не гладко, мина замедленного действия.Я была как детонатор… в результате они на грани развода.Живут в трешке как соседи, у каждого свои продукты… перед свекрой извинялась не раз что так вышло, но я не могла промолчать при подобных высказыванияз… говорит что я не при чем, к этому все и шло… терь свекра ездит к нам на выхи через 2 недели, правда пришлось ей отдать увезти Льва, была ветрянка, куда его… и вы знаете, прям камень с души, что не надо с ним общаться… я уже не злюсь, просто мне он противен… пусть продолжает его гомно кипеть по отношению ко мне… муж и так с ним общался не ахти, а тут вообще не общается..
ну вот как то так.писала за один заход на эмоциях, так что извиняйте за орфографию и содержание…

Анастезия
Анастезия
Лев
12 лет
Екатеринбург
116795

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Laduschka ИдуКцели
Laduschka ИдуКцели
Мармеладка
6 лет
Рио-де-Жанейро

У меня прекрасная свекровь, а вот свекр… не подарок мягко сказано… Он всем мозги вынес: 3-им детям, жене, он даже умудрился поссориться с моей мамой. На внуков ему по фиг. Когда все приезжают, он орет на них, чтобы телек не мешали смотреть. свекрови сказал, что дома что-то будет делать, если она ему будет платить(а то она его обстирывает, кормит, убирается не всчет). Он получает пенсию в 2 больше, чем у свекрови, ни разу копейки не дал. Он бл@довал с одноклассницей моего мужа, она в дочери годиться. Потом еще хвалился соседу сколько и как он их… А свекровь все это услышала, говорит ему, что все слышала. Он сказал, что дура и все придумала. Один раз напился и ходил говорил, что его жена шл@за, бл@дь и много добрых слов.

Невестка плохая из-за того, что я не поддерживаю его мнение. Всегда говорит, только его мнение правильное, остальные не в счет. 4,5 года назад, когда я не юыла замужем, в ссоре с мужем. Я написала буд. мужу 3 письма и не одного ответа. Как оказалось, муж случайно их нашел спрятанными и вскрытыми (об этом я узнала, через 2 года), все свекр. В прошлом году он себе купил дорогую лодку рыбачить на пруду, мы ему заняли половину стоимости, денег он не вернул, да и забыл уже. Это самое малое и ничтожное.

И что мы виноваты? он никого не слушает, живет только своим мнением.

так что не переживайте, свекры тоже есть...

Пожаловаться
Анастезия
Анастезия
Лев
12 лет
Екатеринбург
он мне сам сказал, что с чего бы это 2 незнакомым людям стать внезапно идеальной родней...
и про домашние дела аналогично… бывают де люди, а…
Пожаловаться
Laduschka ИдуКцели
Laduschka ИдуКцели
Мармеладка
6 лет
Рио-де-Жанейро

Бывают всякие… как он красиво говорит, блин прям поэт!

А мой еще, если что-то про меня плохо наговорит свекрови, на следующий день лезет ко мне целоваться. Знает, что свекровь все передаст!

Пожаловаться
Анастезия
Анастезия
Лев
12 лет
Екатеринбург
охохонюшки… терпения терпения нам…
Пожаловаться
Laduschka ИдуКцели
Laduschka ИдуКцели
Мармеладка
6 лет
Рио-де-Жанейро

О да! Терпения еще родным всем!!!

Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Кострома

мой свекр изменяет почти год моей свекрови… и она это знает, любовница постоянно ей звонит недовольная… развод он ей не дает(((( я с ним не общаюсь, а рнаьше чуть ли не каждый день в скайпе! но не могу его ненавидеть потому что ситуация двоякая и он мне приходится отцом.....

Пожаловаться
Анастезия
Анастезия
Лев
12 лет
Екатеринбург
огогоооооо, вот это поворот… бывает жеж такое… но и это его не оправдывает… измену не пойму никогда…
Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Кострома

они во втором браке оба, от первых браков дети… я у папы и мой муж у свекрови) папа мужа не усыновил поэтому мы с ним родственниками не приходимся друг другу даже на бумаге… вот так иногда жизнь складывается)

Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Кострома

а еще мы однофамильцы) так как муж добровольно поменял фамилию на фамилию моего отца))) так что я с рождения с одной фамилией и этому очень рада… меньше геммора с документами

Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Кострома

не пугайтесь в этом ничего нет) я в другом городе от них жила, с мамой после развода… а развелись они еще в 98 году! а с мужем я познакомилась в 2010, в своем городе и сначало не знала, что он с моим отцом живет!!! для меня это тоже было неким сюрпризом)

Пожаловаться
Маргарита ПЕНЗА-ГЕЛЕНДЖИК
Маргарита ПЕНЗА-ГЕЛЕНДЖИК
Вячеслав
11 лет
Пенза

Пожаловаться
❈Снежана❈
❈Снежана❈
Сергей
10 лет
Петровск
Я Вас ой как понимаю… У меня свекор тоже оооочень тяжелый человек. Правда, внуков не разделяет — ему откровенно *** на всех без исключения.
Пожаловаться
Анастезия
Анастезия
Лев
12 лет
Екатеринбург
жа лучше бы так… Полька ревет от такого отношения, что даж на каникулы не может к ним поехать… лучше бы реально было на внуков покуй… тут передал со свекрой 3! яблока из сада, мол это только Льву…