Новый год - ч. 1,2,3,4

Список по дням:

День 1 Здравствуй, это я

День 2: Мой дом/квартира/комната

День 3: Мои увлечения

День 4: Человек №1 в моей жизни

Все думала, стоит делать — не стоит, будет интересно кому читать или нет, вас я читаю с удовольствием и поняла, что порой представление о человеке и его мире оказались совсем другими, очень много что я узнала о вас, подружки, вот решила и о себе рассказать)

Сразу напишу 4 дня, коротенько)


День 1 Здравствуй, это я

Всем привет! Под созвездием скорпион в год лошади 22 ноября 1990 года в 12:15 дня в роддоме №1 г. Минска родилась одна девчонка. Назвали ее Яна. Теперь мне стукнуло 23 года, и я понимаю, что рождаться по-настоящему я начинаю только сейчас). Образование — неоконченное высшее юридическое Минского института управления. Моя карьера к 23 годам сложилась весьма интересна — я работала нянечкой в детском саду, лаборантом в школе, помощником судьи в суде, продавцом парфюмерии в Импульсе, расклейщиком объявлений, частой няней для троих детей (1,5 годовалой девочки, 7 летнего парня и 11 летней девочки), переписчиком текстов, мерчендайзером, консультантом Орифлейм, женой и мамой, индивидуальным предпринимателем. Да, меня интересовал заработок, новый опыт, новые знакомства, поиск себя. Проработав везде где могла (еще хотела консультантом в мобильном центре — но передумала), поняла, что я не могу работать на начальника — могу быть только начальником себе. По духу сильная, волевая, настойчивая, нежная, разносторонняя. Благодаря уму не по годам, могу найти общий язык с разными людьми, разных возрастов, и разных интересов) Никогда не позволю себя обидеть, терпеть ненавижу несправедливость! И что отмечают все те, кто только со мной познакомился — я очень и очень жизнелюбива и оптимистична. Даже если все дела будут уж очень плохи — я все равно буду улыбаться от души и выжидать время, когда я смогу все это безобразие решить. Мне тысячу раз спрашивали — почему ты постоянно смеешься. Я улыбаюсь и говорю, что я живая и так жить намного интереснее! Могу расшевелить любых людей. Помню недавно ездили с мужем и друзьями (которые взяли незнакомых мне людей) в Мирский замок отдохнуть, пофоткаться. Я везде лазила/бегала/ фоткалась, залазила за таблички «проход запрещен», и те незнакомые мне дамы смотрели на меня как на сумасшедшую, тихо стоя в сторонке и убиваю свою жизнь с кислой физиономией (по-другому назвать не могу!). А для меня тот день прошел ярко, весело и незабываемо) И таких дней у меня много, и еще куча идей впереди! Сейчас что-то начала вспоминать о прошлом, о девичестве… ностальгия замучила прям, скину вам фотки свои из последних)

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

а такая я была совсем недавно:

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Начинаю понимать, что там молодость прошла… что взрослею… но в душе нет — в душе я никогда не повзрослею! В душе я всегда буду оптимистом, который обожает жизнь, который любит делать необычные сюрпризы, бесшабашные поступки, который всегда работает над собой, но никогда себе не изменяет. Вот такая я)


День 2: Мой дом/квартира/комната

Для полного счастья мне не хватает одной важной детали — своей квартирки. Идей куча, желаний — целый вагон, вот только где они — мои собственные кв.м.!!?!!

Живем мы у моих родителей, но папа с мамой вечно на работе, так что их дом — мой дом. Во время ремонта все придумывала я одна, комплектовала тоже я, бегала выбирала тоже я (несмотря на мой беременный 7-8-9мимесячный животик))

Наша комнатка — место где я отдыхаю и не только телом, но и душой)

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4


Вечно в ней что-то меняю, что-то добавляю, что-то передвигаю. Без изменений просто не могу жить)))) Безумно полюбила оранжевый и сиреневый, все гости это зная, приносят разные мелочевки — и от этого я безума)))

Кухня. Это второе место, где я люблю быть, но ОДНОЙ!!! Двум хозяйкам не место на одной кухни!!!

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Все никак не сделаю нормальных фотографий, нашла в компе (надо было их срочно сделать и отправить маминому брату (ну приспичло ему сразу после нового года посмотреть на наш ремонт — поэтому на банки от моих компотиков не обращайте внимания))

Зал. Место где играет Юлишка, там же и танцует перед нами, там же мы собираемся не очень тихой компанией по вечерам) Эта фотка с лета, ейчас мы наконец выбрали шторки и продекорировали их пополной))

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Ванна у нас мелкая, фото можно сделать только раковины))) Коридор еще меньше, так что не буду издеваться над вами))) Третья комната — комната моего брата)) Да, мы живем боооольшой семьей))))

День 3: Мои увлечения

Мне интересно все! Но есть те вещи, которыми я могу заниматься в любое время суток, при этом глаза будут гоооореть!

— психология (особенно мужчин). Ею я занимаюсь с 7 класса. (как понимаете, именно тогда я впервые влюбилась серьезно)))

— астрология. Очень люблю изучать людей.

— кулинария. Просто трясет на разные подвиги, на разные вкусы, на оформление. Могу сделать все, и уверена — получится с 1 раза! С кулинарией сразу сложилась, и когда я делаю новые блюда, заранее чувствую что с чем лучше смешать) Не буду выкладывать фотки своих «шедевров» — уже и так много кидала постов на эту тему, если интересно — в журнальчике все есть — www.baby.ru/blogs/post/217923906-76174211/, www.baby.ru/blogs/post/181429218-76174211/, www.baby.ru/blogs/post/213977803-76174211/!

— вязание крючком и шитье на машинке. Научилась месяц назад, связала уже кучу всего, и все никак не могу остановиться — 3 пары носочков, юлиашке жилетку, платье, кофту, шарфики, шапочки, постельное белье, маме букет роз, на свои цветочки обтяжку на горшочки, и сейчас довязываю себе кофту. Следующее по списку — нам с мужем постельное белье, покрывало на 2 кровати, себе шапку, себе пару кофточек и платьев, на лето юлианке сшить сарафанчики и накидки из крючка связать. вооот)

— книги, музыка, кино. Если кино — то со смыслом, если книга — только настоящая (и не роман), электронных книг не воспринимаю, если музыка — то оочень разная и под настроение. Могу сегодня сходить с ума от Баскова, а завтра взрываться под Rammstein.

— цветоводство. Стукнуло как-то меня — стала разводить цветы. У меня не найдешь шучьего хвоста, или обычный кактус. Всегда тянуло к оригинальным, экзотическим цветам) В наличии есть ооочень большой перечень, я их люблю, просто обожаю и отношусь как к своим деткам) Юлишка тоже пристрастилась к этому делу — каждый день хватает бутылочку и бежит их поливать) Как же моим цветочкам повезло, что она не знает как надо открывать бутылку))))

— с недавнего времени заинтересовала мода. Раньше носила что придеться, теперь стала придирчиво относится к тому что одеваю, и в планах полность поменять гардероб на те вещи, которые будут радовать меня)

— парфюм. На нем я помешана. В коллекции их море, муж все дарит и дарит, а я все нахожу новые и новые) Все никак не могу допшикать, купленные еще 4 года назад))) подозреваю, что некоторые флакончики останутся в наследство))))

— комплект нижнего белья. Как-то однажды муж подарил комлпектик Alizee, и я как влюбилась! Увлеклась не на шутку и так, что муж понял что он попал) Теперь дарит только его)))

— материнство. Увлекаюсь быть мамой-подружкой, я понимаю, что должна ее научиться обожать эту жизнь и получать от нее удовольствие!

— спорт. Привил любовь муж) И сейчас благодаря ему минус 13 кг) и поддерживаю в форме))

— фотография. Умудрялась цифровиком лет 10 назад делать шедевры) Теперь у меня зеркалка, всегда под рукой) Научилась обрабатывать, чувствую как надо фоткать, понимаю, как надо повернуть человека, чтобы он вышел на ура. И знаете, сколько я читала правил по обработке фото — если мне хочется сделать мега-контрастное фото — я его сделаю. Считаю что фотография — это искусство. А в нем не должно быть правил, ведь я — художник и я так это вижу! Есть только те, кому это не нравится, а есть те, кого захтватывает)

— дача. Выращиваю, забочусь, радуюсь, угощаюсь) Планирую построить баньку, беседку с шашлычницей, и буду самой счастливой)

— путешествие. Обожаю приезжать в незнакомые страны, рассматривать все, узнавать. Но ненавижу экскурсии! Все только сама, своими глазами!

Остальные мелкие перечислять не буду)

День 4: Человек №1 в моей жизни

Не поверите — я сама! Я знаю, что только от меня зависит моя жизнь, что от меня зависит кто меня будет окружать, от меня зависит как я буду выглядеть.

Есть те люди, без которых моя жизнь будет серой и неинтересной — тут я буду банальна — мой муж, доченька, родители, брат, бабушки/дедушки, кошка и друзья. Семья у меня большая, родственников куча, друзей немного, но зато настоящие!.. И они все — частички меня. и мне хочется одного — чтобы они были счастливы!

Любимый муж:

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4


Родная доченька:

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4


Обожаемые родители:

Новый год - ч. 1,2,3,4

Веселые друзья:

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Новый год - ч. 1,2,3,4

Это наверное самый длинный пост, и так сокращала как могла!!! Надеюсь было интересно читать!

Всем спасибо!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
1621124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка Селицкая
Алинка Селицкая
Минск

очень интересно)

Пожаловаться
Оксана Багрицевич
Оксана Багрицевич
Минск
Оооочень интересно! И у нас есть такая же жилеточка next
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ярослава
7 лет
Минск
Классно! У тебя папа такой высокий? Или это фотообман?
Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
Мама 164, папа под 2 метра)) а я 170 и на этом остановилась)) в детстве думала что мой папа великан и боялась что в него пойду!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ярослава
7 лет
Минск

ну да, точно великан тогда)) а я тоже 170)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ярослава
7 лет
Минск

хотя мама у меня 158, а папа 170)




Пожаловаться
Анна Килимник
Анна Килимник
Тирасполь

очень интересно!!! действительно, познакомилась с тобой поближе… но и по постам твоим предыдущим понятно что ты оптимист и неординарная личность)

Пожаловаться
Анастасия Курневич
Анастасия Курневич
Солигорск

классные!!! комната ваша суперская

Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск
И мне интересно было почитать! Правильно живете! Насыщенно!
Пожаловаться
Татьяночка
Татьяночка
Архип
11 лет
Волгоград
Здорово, оптимистично и жизненно, ты молодец!



Пожаловаться
slyFox
slyFox
Минск

всё прочитала, очень интерено написала. умничка, много всего успеваешь)))

Пожаловаться
Анна Филатова
Анна Филатова
Молодечно

Я тоже твои посты люблю.

И этот тоже понравился, как всегда.

Жду продолжения

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск

оно будет))) спасибо!!!!

Пожаловаться
I•Believe•I•Can•Fly
I•Believe•I•Can•Fly
КотМартовский
6 лет
Могилев

очень интересно) особенно понра про yвлечения… список внyшительный!

комната ваша сделана интересно, с изюминкой)))

тож все мечтаю когда смогy что-нить интересное замyтить в своей бyдyщей квартирке, эх, мечты)

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
должны сбываться наши мечты!!! обязательно!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Минск

с удовольствием все прочитала! красивая и позитивная семья!!!

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
спасибо большое!!!



Пожаловаться
Людмила Анисимова
Людмила Анисимова
Светлана
7 лет
Иван
5 лет
Минск

красивая комната у тебя! доча — такая красуня! уже выросла так!

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
спасибо!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
всё прочитала! ты молодец, берёшь от жизни по максимуму и думаю даришь окружающим очень много положительных эмоций! комната супер! дочка в жилетки такая лапочка!
Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
спасибо большое))) так и есть — порой получалось развеселить самого скучного человека)))))))))
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

Обалденная осбтановка. Неплохое направление в жизни!

Я тоже всегда улыбаюсь.

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
правильный подход к жизни!!!!!!!!
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

здорово! очень интересно) я как то так и чувствовала тебя-как ты написала)

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
7 лет
Минск
как здорово!!! хотя я шифровалась!!!
Показать ещё