чуть не родила или что это было?

Вчера целый день чуяла всем телом что в ночь меня можно будет смело везти в роддом. Еле живая ходила, одеться сама не могла, в походке беременного пингвина еле дошла до аптеки и обратно. Вроде ничего особенного. Но еще в понедельник я была как сайгак. Вчера вечером началось всего по немногу… позывы в туалет по большому, но сходить не могла, поясница впервые за всю Б заныла так, что хотелось лезть на стену. Я уже схватки ждала. Муж места не находил. Ждал команды везти в роддом, прекрасно видя что я то хожу, то лежу, то раком стою лишь бы мне полегчало. Низ живота тянул, прострелы между ног, в общем какой то ад вчера был. В туалет по маленькому бегала как сумасшедшая и то «бегала» грубо сказано. Едва двигалась тк было чувство будто сейчас одним порывом вылетет из меня ребенок.
Легли спать, позывы в туалет не прекращались, помню бабка говорила что у нее на это были похожи схватки, решила засечь время и… уснула. В 2 ночи проснулась от желания по маленькому, начало мутить по жестому, тазик уже поставила… живот всю ночь болел, еще эта смена погоды… вчера дождь лил а сегодня снег лежит. Ноги выворачивало на погоду. В 5 утра мне уже было легче. В 7 утра уже полегчало окончательно. В 9 я была бодрячком, а сейчас опять мне становится хреново… что Это было я понять не могу. ПДР стоит на сегодня. У кого то было так перед родами самыми? А то мне жутко. Муж в ночь на работу сегодня, сейчас хочет в роддом отвезти хотя бы на осмотр но я хз примут или нет. Мать конечно присмотрела бы за мной ночью, но жутко Без мужа.

Ирина
Ирина
Раменское
014474

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Раменское
Врач говорит что я и тогда ночью бы родила, если бы не уйма вод перед головкой ребенка. Хотели проколоть пузырь, но нам хватило осмотра на столе чтобы воды стали течь сами)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Раменское
Всем Большое спасибо. Так я и поступила! Роды прошли тяжело для меня хоть и с анестезией 4 раза. Дочка не хотела появлятся на свет, а я уже сил не имела на схватках. Пришлось меня чуток порезать, чтобы головка прошла ( ну ничего… главное родились. Промучало мое дите меня 9 часов и родилось ровно в то время как родилась я в свое время)))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Раменское

езжайте в РД! У Вас срок уже! оставят никуда не денутся) а вчера, думаю, это было начало...) легких Вам родов




Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
9 лет
Щелково
Конечно, лучше в роддом, они посмотрят если открытие есть то оставят до родов)) Я свои схватки заметила уже с интервалом в 7 минут, так что если тянуть время есть возможность в роддом приехать в процессе родов))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Роман
8 лет
Гомель
я думаю это схватки....
но с такими схватками можно и через 3 дня родит. а можно и через 5 часов))

в РД можно съездить. пусть посмотрят что там да как....
можно и ближе к вечеру поехать....
что бы подольше дома побыть…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мария
9 лет
Дмитрий
14 лет
Ростов-на-Дону

Конечно поезжайте! Они хоть посмотрят вас и скажут все ли хорошо, и что дальше делать.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Ванюша
3 года
Липецк
посмотрят и скажут — если шейка открывается, то может и оставят)лучше съездить в роддом))удачи вам))у меня правда ничего подобного не было, в предыдущий день вообще ничего не чувствовала, в деревню даже ездили, а на след. день показалось, что воды поддекают, поехали в роддом и начались схватки потихоньку)так там и осталась)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
9 лет
Москва

бррр, присоединяюсь! в роддом!

Пожаловаться
Нуся Кирова
Нуся Кирова
Матвеюшка
8 лет
Челябинск

тем более муж уходит в ночь! езжайте в роддом! и легких родов вам !!!

Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
17 лет
Самара

езжайте в род дом, пусть посмотрят. Да и самой будет спокойно!

Пожаловаться
Нуся Кирова
Нуся Кирова
Матвеюшка
8 лет
Челябинск

у меня так же было вечером думала все рожаю к утру уснула а в 17:40 уже родила езжайте лучше в роддом !!

Пожаловаться
♥In♥Love♥
♥In♥Love♥
Мария
6 лет
Гагарин
Езжайте вы в РД, пора уже
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пушкино
еще вчера нужно было ехать… бегом в роддом!!!
Пожаловаться
★Ксения★
★Ксения★
Екатерина
10 лет
Ногинск

+10000000