До Нового года (читай НОВОЙ ФИГУРЫ) осталось 36 дней

Привет мои красавицы! Выходные, опять на даче, и никак там с интернетом не наладиться. Мы потихоньку выходим на финишную прямую. Как у вас с мотивацией?? Еще осталось что-то?

У меня отвес 3 кг, а за мес должно уйти 5, т.е. мне б желательно за оставшиеся 6 дней убрать эту 2-ку вредных. Но стала замечать что позволяю себе все больше послаблений, расслабляюсь. Для тех, кто так же как и я потихоньку отпускает вожжи: ДЕВОЧКИ!!! ССОБРАЛИСЬ! У нас есть цели и мы к ним придем.

С завтрашнего дня строго соблюдаю рацион и никаких даже маленьких послаблений, чего и вам желаю.

Напишите, в комментах к посту, какой у вас общий отвес (надеюсь привесов нет).

Ну и история мотивашка:

Вперёд, на шейпинг!


Наталья Максименко– одна из победителей конкурса
«Четыре с половиной года назад я родила чудесную дочурку. Безусловно, это событие отразилось на моей фигуре. Да еще стала сильно болеть спина, появилась отдышка, я чувствовала постоянную усталость, мой вес постоянно увеличивался. Постепенно к весу прибавлялась неуверенность в себе, я стала комплексовать. Пробовала сидеть на диетах, но после очередного «праздника желудка» сброшенные килограммы возвращались вновь.
Помощь пришла неожиданно — в лице подруги, которая ходила на шейпинг — тренировки уже более года и результат у нее были на лице и на теле. Сначала шейпинг меня завлек все же только как интересная игра: питание, расчеты, взвешивание, контроль пульса… и внимательный тренер — Савина Эллина, которая относится к тебе как скульптор в своей работе. И уже после небольшого числа тренировок, вес начал уходить, спине стало легче, усталость исчезла, заметно улучшилось мое настроение. Моя игра превратилась в увлечение. Все было интересно! Я задавала кучу вопросов тренеру: «Почему так, а не иначе?», на что получала всегда профессиональный ответ. Оказалось это не сложно поменять себя, если этого захотеть и приложить не большое усилие, сделав шаг в шейпинг-зал!
Каждый месяц я и все мои близкие и друзья заметили улучшение в моей фигуре. Я приобрела уверенность в себе и избавилась не только от лишних сантиметров, но и от всех своих комплексов. А для любой женщины нет большего счастья, чем знать о том, что она красива и желанна! Если вы что-то задумали в себе изменить, то вперёд только на шейпинг! И у вас всё получится. Удачи!».

Нетта
Нетта
Москва
01357

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алиса
алиса
Москва
Отвес -700гр.