построила всех своих мальчиков, наорала, наругала, попинала по поводу помощи по дому.
они решили нужно маме рот чем нить занять и усадить в уголочек пока опять к чему не прикопалась заказали мне суши… сидим ждем Нияма обещала еще и пицу бесплатную положить т.к. заказ на 2054 а у них от 2 тыщ пица в подарок идет.
я просто вчера у нас заказывала 40 шт разных суши (по 10 штук, четырех видов), в общем цена без доставки 9 евро ну и доставка 4.
9*43 = 387р. т.е. цена примерно 10 штук в среднем.
ХОЧУ К ВАМ!!!
приезжай))))
круто, ну и цены у вас
это сколько суш на такую сумму выходит?
в среднем 6 сушек по 250-350 в зависимости от вида. — 1 порция
нас 4 человека. мы с супругом + 2 сына
взяла 2 вида двойную порцию и 1 вид одинарную порцию. + 3 порции древесных грибов (дешевле суши) и порцию картошки 150гр.
не успеете. мальчики раньше ухомякают. Суши для нас любимое лакомство ))
я не ем на ночь… готовлюсь к весне
да ну эту весну… она еще не скоро ))))))))))
я бы тоже суши с удовольствием поела(((… но на диете