вопрос за что(((((

приветик всем, не решалась написать три раза начинала и писать и удаляла, господи девочки за что мне это((( кому я так в жизни нас ра ла(((( почему со мной это твориться, блин мне кажеться иногда что я сына родила для себя, я конечно не против ну блин я тоже человек и иногда хочеться сходить в туалет или элементарно поесть спокойно, о отдыхе я и не мечтаю(((( девочки я опять реву как я устала от своих слезю наверное я вас всех запарила своим нытьем и жалобами на жизнь, если не хотите пройдите мимоия не обижусь… просто надо выговориться, в общем сегодня не пошла к гинекологу, Тимку не с кем оставить было, при условии что муж дома!!! он попросту спал, а как проснулся пошел к брату моему по каким то делам, потом выяснилось что в билиард, потом в парикмахерскую а потом незнаю… в общем ушел в час пришел в 8… я весь день дома одна с Тимуром. Ну погулял я то не против но они начали пить коеьяк, когда мои силы были на исходе я попросила мужа посиди с Тимой дай мне отдахнуть, на что он сказал, ты не видешь в каком я состоянии, билять то он болеет сразу тогда когда и я болею то еще что то, девочки я устала. Щас убирала после них все вымывала а Тимка лезет ко мне на руки орет, и хоть бы кто то отвел его овлек, ага хренушки!!! муж в это время уже спать лег ему не до того!!! Ела я тоже с Тимуром на руках, может ною по напрасну может у многих так, ну поделитесь чтоб знать что не я одна такая(((

А еще у меня к вам несколько вопросов девчат. Как можно заработать хотя бы по мелочи сидя в декрете

И еще вопрос может у вас есть кто нить из знакомых или вы продаете зимний комбез на Тимку???? ( эта проблмка с одеждой так и осталась, подруги поймут)


Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
039474

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Бестембаева
Евгения Бестембаева
Адина
9 лет
Шымкент

ммм когда я писала что таких мужчин нет в моем окружении яимела в виду родных .

Пожаловаться
Евгения Бестембаева
Евгения Бестембаева
Адина
9 лет
Шымкент

ой Аленка как же это ужасно.Ну убейте меня об стену я не понимаю таких мужиков и незнаю в своем окружении.Я даже и незнаю что советовать то, ведь когда ты его полюбила он наверно таким эгоистом не был?! Ну вот в принципе у знакомых моего мужа у казахов они так и живут.и у них не один ребенок а по двое по трое.С утра провожаешь мужа потом домашние дела дети муж должен придти и все должно быть приготовленно убранно потом муж уходит куданибудь с друзьями может завалится ночью пьяный с дружками и жена встает обхаживает их всех пьяных.И на мой вопрос пипец как вы так живете они мне отвечают ну это же муж, он мусульманин а я так его раба.так и должно быть!!! Вот так у меня муж тоже казах мусульманин но у нас такого же нет, мы с ним на равных хоть и разница 7 лет но мы ее не ощущаем.Воот как то так.Ален держись поговори с ним незнаю что еще можно сделать чтоб твой муж понял.

Пожаловаться
Анна
Анна
Самуля
17 лет
Алина
14 лет
Марк
8 лет
Шымкент

Муж у тебя очень молод судя по посту… Не созрел для нормальных, семейных отношений.

Да и ты, Алена, уж прости я не в оБиду, молода и мудрости в твоем поведении не хватает...

Но, раз уж у вас сложилась семья, и есть общий ребенок, нужно постараться Тебе, в первую очередь, начать выстраивать правильные взаимоотношения с супругом. И упреками и претензиями тут не поможешь. Надо стать мудрее. Если ты конечно хочешь сохранить семью. Делать все нужно постепенно… И что Очень важно, без крика, ора и наездов...

Начинай, когда муж будет в хорошем расположении духа — сначала скажи что нить приятное ему- милый, ты у меня такой молодец, сегодня сделал то то и тото… И чтобы я без тебя делала?)))) завтра опять похвали за друго, хоть за мелочь все равно хвали — через пару дней скажи — дорогой, мне вот в больницу надо пару часов с Тимоном посиди пожалуйста… И сама иди прогуляйся ну или правду в больницу сходи… Алена, семья строится женщиной, будь нежнее, терпимее, и улыбайся почаще… сама увидишь все изменится.

Не навязываю свое мнение. Просто предлагаю попробовать)))) удачи тебе!

Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент

Сразу видно опытного человека. А еще можно после секса сразу говорить такие вещи. Они обычно на все готовы в такой момент)))

Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
Анют а за что хвалить то((( я уже пыталась что нить сделает я ему ой молодец и так далее, а щас сидит за компом за это же не позвалишь, он меняеться на глазах, может нделю ходить золотым вроде все отличноюсьездиет туда домой и врзращаеться ежиком, я просила спокойно посиди с ребенком, у него сразу все болит то голова то попа(((( а улыбаться мужу уже не могу, бесиит((((( я устала…
Пожаловаться
Анна
Анна
Самуля
17 лет
Алина
14 лет
Марк
8 лет
Шымкент
Хм… В общем это долгий и трудоемкий процесс ( перевоспитания мужа) и прежде всего он начинается с перевоспитания себя… ладно, я просто дала совет, наверно вы оба еще не готовы слушать, а главное слЫшать друг друга...

Лишь одно я могу сказать точно — претензиями и взаимными обвинениями никогда ничего не решишь....

Пожаловаться
Исинька
Исинька
Лиана
8 лет
Шымкент

+1, Слезами и руганью ни чего не добьешься.




Пожаловаться
Я-мама
Я-мама
Римма
17 лет
Шымкент

Ален, не нервничай сильно. у меня тоже порой так бывает… так я все брошу и ухожу (типа в туалет). чудесным образом муж сразу научивается и попу малой вытереть и прибрать все игрушки и в магазин сбегает...

Пожаловаться
Анна
Анна
малышка
6 лет
Шымкент

капец! ка так блин, обидно если честно за тебя!с этим нужно что то делать, только горячку не пори… просто как так жить?! вроде муж рядом, а такое ощущение что одна, держись дорогая!!!

Пожаловаться
Gold Fish
Gold Fish
Максим
8 лет
Шымкент

Ну, заклевали тебя, прям, Аленка...

Понимаю, сложно ставить таких людей на место, когда им все равно — они не реагируют ни на что. Попробуй ставить перед фактом. Собралась- оделась к врачу — мужа разбудила — все, я ушла, за сыном следи. и быстренько вали из дома пока не очухался. Ничего онги не натворят без тебя.

а насчет одежки… ну правда — ной мужу, ной, каждый день. Девченка может и не жалко отдать, но если он у тебя просечет, что жена без денег может достать все что необходимо — вообще фиг допросишься. Ты чем работать и на себ еще наваливать дел и здоровье гробить — улучшай ситуацию в доме. И это не значит, что ты должна больше делать. нет. отдыхать ты тоже должна. счастливая женщина в семье один из факторов счастья.

Пожаловаться
Я-мама
Я-мама
Римма
17 лет
Шымкент

вот-вот… золотые слова… я так же делаю: оделась и пошла (как раз год-два назад в сад Римму возила, так муж мне говорил: бери Катюху с собой, я сплю....) фигушки, собралась и… тикать пока никто не очухался....

Пожаловаться
Александра
Александра
Шымкент

К сожалению я в таких темах просто не могу вам что то посоветовать, я просто соглашусь с выше сказанным!!! Крепитесь, слава Богу у вас растет сыночек, и когда он вырастит не даст вас в обиду… Все возвращается бумерангом!!! И может ваш муж поймет, какого вам на самом деле!!! Терпения и морального спокойствия...




Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Владислав
10 лет
Шымкент

Я тоже думаю, что не надо бояться ставить мужиков на месте. Вот вы пишите, ну погулял, я не против… А он против ваших прогулок. У вас тоже есть свой мир, свои интересы. И если он их не уважает, не уважает и вас. Дальше, будет хуже… Или он должен принять ваши требования или развод. Алименты, малыша в садик, сама на работу и живи ради сына и себя. Если ценит, не отпустит… С Олей полностью согласна.

Пожаловаться
Настена-мама-Марка
Настена-мама-Марка
Марк
11 лет
Шымкент
Я в шоке с твоего мужа.Эгоист законченый.Я думаю, что сама тоже виновата.
Я. так поняла, что он так себя ведет, а ты молчишь и ничего не говоришь(не вправляешь ему мозги).Вот он и ведет себя как свинья.
Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
не молчу я Настен, говорю он говорит да я плохой да да, тупо делает вид что соглашаеться типа только отстань
Пожаловаться
Настена-мама-Марка
Настена-мама-Марка
Марк
11 лет
Шымкент
Что за безразличие такое.Ален, а вы любите друг друга?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
8 лет
Доча
4 года
Пупсик
2 года
Шымкент
муж конечно обнаглевший у вас.ну вы кажется с мамой еще своей живете.она что вам не помогает? держитесь.главное у вас есть сыночек.он маму любит.все хорошо будет!!!
Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
мама не помогает, бывает редко когда надо мне что то сделать что самой не хочеться тогда играет и то когда ко мне идет не кто не заберает
Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
Мдааа, ну и козлина!
Алён, ну ты тоже хороша! Сама себе эту проблему создала! Давно ему бы сказала, что да как! Ребёнка вместе делали — значит и растить вместе должны! Грузи его домашними делами! Мало того, что не работает нормально, как я поняла, так ещё и с ребёнком не занимается! На х е ра такой мужик нужен?
Честно? Я бы давно его послала! И подала бы на развод и алименты! Может тогда бы шевелиться начал. Если вы ему не безразличны!
Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
он рад дела по дому делать, знаешь как обидно тимка бкжит к нему папа папа а он возьмет подержит ну максимум за комп посадит и все их общение коечилрсь
Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
Алён, ну так и пусть в таком случае по дому помогает — нагрузи его стиркой, уборкой, готовкой, а сама с Тимкой гулять. Или наоборот — ребёнка ему в руки — идите гулять милые, раньше чем через 2 часа я вас не жду! А сама в это время собой занялась, расслабилась.

По поводу одёжек — опять же, твёрдо ему сказала — Тимке нужен комбез на зиму, и меня ниипёт, где ты возьмёшь денег!




Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар

ох разбаловала ты своих домашних, т.е. мужа. Ты сама вспомни, что ты не только мама и жена, а в первую очередь слабая женщина и прекрати всё на себе тянуть- устала отдохни, нет сил или настроения по дому делать или готовить, не беда. пару раз поест пельмени магазинные или сам яичницу пожарит, задумается, если будет вариант оставь его на весь день с сыном (лучше под присмотром бабушки или еще кого) а сама хоть в больницу, хоть еще куда сбеги, а потом предъяви почему дома не блестит и не наварены борщи.

и еще раз повторяю, не будешь беречь и ценить себя сама, никто не будет. все усилия воспринимаются как должное. сейчас муж, потом сын. начни себя баловать хоть немножко

Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
уйти куда нибудь это вообще не реально, не давно отпустил меня одну в кафе с бэбирушками а потом припоминал вот пошла вот пила вот вот вот…
Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар

значит сын в приоритете, а весь мир пусть подождет, недовольные могут пережить этот стресс молча.

Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
да муж и рад что я его не трогаю, сижу с сыном а он за компом вот и все… меня это не устраивает…
Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар

надо как-то его плавно в домашние дела и в заботы о сыне вовлекать… хотя есть такие мужики, которые реально не понимают что сидеть дома с ребенком, это вообще не присесть за весь день

Пожаловаться
Я-мама
Я-мама
Римма
17 лет
Шымкент

тоже полностью согласна… вот у меня подруга так же не ценила себя, сама-сама… муж с командировки едет — она беременная с двумя детьми в охапку по магазинам и базарам…

фиг, ты мужик, ты обеспечь… брось все дела и скажи что устала… пусть попробует сам повозиться

Пожаловаться
PaRaDiSe
PaRaDiSe
Евгения
7 лет
Лиски
зачем на шею мужа посадили? Он же не за один день таким стал
Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
как то сел сам я и не поняла а щас расхлебываю
Пожаловаться
PaRaDiSe
PaRaDiSe
Евгения
7 лет
Лиски
тогда не резко надо перевоспитывать, а по чуть. Сначала то заставьте сделать, потом это
Пожаловаться
Любава
Любава
Тула
С моим ребенком никто не сидит то никто не сможет
Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
ну у меня в доме народу куча, я думаю 10 минут посидеть это не проблема
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
3 года
Москва
даааа я бы очень обидалесь на мужа. если не он, то кто вам поможет??
Показать ещё