Отношения с мужем после родов.

Говорят отношения меняются после свадьбы, НИФИГА! По сравнению с тем как они меняются после родов, это фигня. У меня муж другой! Не мой! Мне его явно подменили пока я лежала в роддоме. Эгоист, хам, жмот!!! Как у вас отношения после родов? Изменились? В какую сторону?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анири
Анири
Дочка
4 года
Мир
3 года
Воронеж
051800

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Минск

мне тоже кажется что отношения ухудшились… стали аздражать какие-то его привычки… черты характера.а до родов мне казалось что это мой человек… самый родной...

Пожаловаться
Анири
Анири
Дочка
4 года
Мир
3 года
Воронеж
будем надеятся что все это временно, главное пережить это время и не наделатьглупостей.
Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
3 года
Воронеж

Лучше

Пожаловаться
Герберка
Герберка
Воронеж
хех… а мы вообще развелись(



Пожаловаться
Нина
Нина
Воронеж
У нас доходит до развода, не живем вместе больше месяца. Это очень тяжелый период, держитесь
Пожаловаться
Анири
Анири
Дочка
4 года
Мир
3 года
Воронеж
у нас эта тема всплывает тоже иногда. но пока не решаемся, очень надеюсь что до этого не дойдет. одного развода мне хватило.

вам желаю что бы все наладилось

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Первые месяцы после родов ужастные были, ребенок подрос, отношения стали лучше и крепче! ттт потерпите!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
у нас в лучшую сторону
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Черновцы
я смотрю тут у многих, прям золото а не мужья (ну понятно сами же выбирали) но есть одно большое НО: никогда ни одному мужику ребенок не нужен, я имею ввиду уход за ним и все бытовые сложности… мужики ведь егоисты, легче всего орать на весь мир что вооот у меня сын родился, или дочь… а менять то ничего не хочется в жизни а НАДО!!! Здесь опять же, все зависит от женщины, сумеет она привлечь внимание мужа к ребенку или нет. Вот мой вчера первый раз взял дочку на руки после роддома, и проносился с ней весь день почти, и не потому что он капец как хочет нянчится с ребёнком, а потому что я неожиданно со своих рук быстро передала малышку ему когда он был рядом, он от неожиданности даже пикнуть не успел, я быстро с мамой удалилась из комнаты, и все дело сделано, играл с ней, разговаривал ( выхода ведь другого нет))) еще пару раз так сделаю и я думаю что у него проявится наконец то родительский интерес к ребёнку!!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
у меня муж сам хочет и занимается ребенком!!

Первый месяц как дочь родилась взял отпуск на работе и ночью качал и памперсы менял и купал, я говорю тебе еще сиську и я бы не нужна была)) у меня очень болели швы после родов, ходить не могла, так что у меня не муж а золото))

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Печально что вы так думаете, мой муж вместе со мной на родах был и именно он приложил сына к моей груди:)

Пожаловаться
Анири
Анири
Дочка
4 года
Мир
3 года
Воронеж
да уж. выбирали то сами мужей, но как они себя поведут став отцами никто не мог знать, были лишь догадки. я огда беременная была, не могла на него нарадоваться, все для меня делал, хоть я ему и мозг иногда выносила, и ныла, а после родов с ним что случилось, не пойму. надеюсь это все временно.



Пожаловаться
Мама
Мама
Воронеж

явно изменились отношения. не такие как раньше, я бы сказала похуже стали...

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

роды всех меняют)) все-таки новый статус родителей и все дела… честно, я особой разницы не заметила, разве что ребзь иногда в разговоры вклинивается со своими комментариями)) ну и если куда-то надумаем идти, то заранее предупредить бабушек, чтоб посидели вечером пару часов… а мож это я такая)) у меня и беременность без закидонов прошла)) поэтому муж искренне недоумевает над типично женским предродовым и постродовым поведением, т.к. у нас дома такого не было))

Пожаловаться
Nini
Nini
Краснодар
Я не сказала бы, что прям поменялись. Они у нас хорошие. С малой возится, мне иногда помогает. Но бывают срывы — не хватает ему этих дел))) я как родила, так и завязали с этим… А он бесится, мне нельзя. Так и живем — в 9 отбой, спиной ко мне, а с утра небольшие приставания.
Пожаловаться
светлана
светлана
дмитрий
11 лет
Кострома
у меня пока дите совсем маленький был я срывалась нервы ни к черту.мне казалось что везу целый воз на себе а помоч некому.и на мужа срывалась… щас все наладилось нам уже девятый месяц.может вы тож просто устали.все пройдет



Пожаловаться
Женщина
Женщина
отношения изменились т.к я очень изменилась после родов. изменились не совсем в лучшую сторону
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Чехов

у нас изменились в худшую сторону и по сей день я стараюсь что то делать, чтобы муж не был отделен от нас, я привлекаю его к уходу за детьми (по мелочи), рассказываю про них, как старший сын, он уже разговаривает, скучает по папе, короче вызываю сентиментальные чувства в нем и вроде ниче, вливается в нашу компанию, мне кажется это та ревность мужчин про которую везде пишут но все думают что это бред и что муж не может ревновать к ребенку

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Все отлично
Пожаловаться
Елена
Елена
Кострома

у меня муж наоборот изменился в лучшую сторону… для мужчин рождение ребенка это стресс, им надо свыкнуться с этой мыслью, привыкнуть к новому статусу, новой обстановке в семье, новым обязанностям, тем более сейчас все ваше внимание направлено к ребенку… дайте ему освоиться и я думаю, все наладится))

Показать ещё
Актуальные посты
лечится ли косоглазие?
доклад в первом классе