Есть тут стоматологи?

Во-первых, у меня был хронический насморк на протяжении почти 5 лет. Плюс, недавно пролечила гайморит. Но нос так же оставался заложен. И был разрушенный зуб, как мне сказали по снимку на его корне была киста.

Пошла удалять зуб. Короче, врач мне отломал этот зуб, а корень остался. Потом корень частями доставал. Сразу, ещё в момент удаления, онемела вся голова и как будто вакуум там образовался. Я конечно врачу сказала, но решили что это последствия наркоза.

Что удивительно! После удаления зуба — задышал нос! Третьи сутки я дышу носом и даже чувствую запахи! Но при этом, сильно ломит голову — переносицу, над глазами, лоб, и слегка затылок. И появился противный гнилостный запах откуда-то из глубины носоглотки. Вчера ходила к врачу с этим. Говорит, ничего страшного пройдет.

При кашле или чихании сильно отдаёт в гайморовые пазухи. Не боль, а какое-то напряжение, распирающее чувство. Будто чихнул и там все взорвется у меня. Наклоняться тоже тяжело, сразу давит на лоб и переносицу. Может это быть последствие от кисты? Может гной там был и не вышел?

Ждать пока пройдет? Или бежать в больницу? Температура есть небольшая до 37,3.


Олеся
Олеся
Красноярск
06334

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Пермь

Подождите еще лет 5, пока точно само не пройдет, если поздно не будет. Почему вы так халатны к себе? Это может быть всё, что угодно, я бы давно всех врачей заколебала, но выяснила бы, что это.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск

Ну вообще-то я сходила повторно на следующий день. Врач единственное что сказал, что скорее всего киста закрывала гайморовые пазухи, поэтому только после удаления зуба ко мне дыхание вернулось. Про все остальное сказал пройдет. Больше идти некуда, у нас одна поликлиника и один стоматолог.

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
9 лет
сын
6 лет
Тамбов
Олеся 

Антибиотик хоть пьёте?

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Пермь
Олеся 

Печально.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Лесная Фея 

Нет, вообще никто ничего не сказал. Я сама уже в интернете почитала, что антибиотик нужен только если инфекция в рану попала. А у меня ранка уже затянулась и не беспокоит. Нужно все таки антибиотик?

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
9 лет
сын
6 лет
Тамбов
Олеся 

У вас температура, боли и запах гноя и вы спрашиваете? Конечно давно уже пора