Наши ХОРОШИЕ новости!!!

Ой пишу, но прям руки от радости трясутся! Извините, что не отвечала на сообщения, копила хорошие новости!)) Сынуля наш просто на удивление сильный богатырь и быстро идет на поправку!

После выписки из РД, мы с мужем каждый вечер ходили к больнице, стояли напротив окошка, где лежал наш крошка! Мы каждый раз говорили ему как любим его, как ждем домой, я говорила, что совсем скоро он будет кушать мамино молочко и мы уговаривали его бороться изо всех сил!!! Мы не позволяли себе ни проронить ни слезинки, хотя было очень трудно. Спасибо еще раз моему мужу, он так меня поддерживает, все время рядом, очень заботится обо мне и всегда говорит как сильно любит нас с сыночком!

В понедельник мы пошли к малышу! Мы так соскучились по нему!!! Нас порадовали хорошими новостями-зайчик наш стал понемногу сам дышать, кушает хорошо, усваивает всю еду(жаль, что это смесь) Сердечко начало работать и работает без перебоев. Сынуля пытался уже открыть глазки.Как я это вспоминаю, так смеюсь, прям в голос, ну не могу сдержаться — такой он смешнуля!!! Бровки тянет наверх, пытается глазки открыть, не может, еще больше тянет! Мааааленький наш, бровки поднимает копия как папа))) Показал нам язычок))) Появился сосательный рефлекс. Мы были такие счастливые! Чувства переполняли просто!

Вторник. Утром пошли сдавать кровь. При поступлении в больницу у Андрюши падал гемоглобин и ему вливали кровь. Отступлю от темы, еще в роддоме сказали, что ровь скорее всего надо будет вливать, а через несколько часов, когда я хотела узнать его группу крови, мне сказали, что еще даже не брали анализ! Я была в шоке! Но не хочу вспоминать даже про этот роддом. А сыночек наш взял группу крови бабушкину-моей мамы-4+!!! Вообщем надо было 5 доноров. Сдали кровь в соседнем здании и подошли с мужем опять к окошку, где он лежал. Сказали ему, что сейчас к нему придет тетя доктор и он должен стараться, чтоб когда днем мы ей позвоним, она нам сказала хорошие новости!)) Потом мы поехали получать свидетельство о рождении. Там нас отправили в роддом т.к.эти уроды не поставили дату рождения Андрюши, а должно быть одним почерком, одной ручкой. Сделали мы все и наконец нам выдали первый Андрюшин документ!!! Ура ура!!! Обед.Звоним в больницу, где нас действительно радуют хорошими новостями! Первый раз нам сказали, что динамика положительная, его отключили от аппарата, пока он сам дышит, но будут наблюдать сутки за тем как он справляется! Он все таки смог открыть глазки)))) Ох такие маленькие его победы, но сколько они нам приносят счастья! Вечером я собрала небольшой стол в честь получения свидетельства, покушали в кругу семьи и пошли к больнице. Мы очень очень благодарили сыночка и просил, чтоб он очень старался и дальше, чтоб скорее уже быть с мамочкой и кушать молочко!

Сегодня. Ночью у мужа разболелся зуб, да так, что пол лица болело. Кое как дождался когда откроют стоматологию. Да там еще не взялись за него, вызвали хирурга, зуб оказался каким то очень тяжелым, поэтому ему запретили работать и сказали сегодня отдыхать. Дождались мы обеда. Звонил в реанимацию в этот раз муж. Я сижу рядом жду. Он подскакивает, берет ручку, записывает какой то номер! Тут я уже начала понимать, что наверное это самый долгожданный звонок в моей жизни! Ребенок переведен из реанимации, все вопросы узнавайте по другому номеру. Я скорее звонить. Говорят ребенок в тяжелом состоянии, кушает через зонд, помогают дышать, маму завтра на госпитализацию! Ох неужели я дождалась этого! Теперь малыш мама сделает все, теперь все будет хорошо, теперь я буду рядом! Все наладится! Уж я постараюсь! Мы с папой обещали, что все будет хорошо и сейчас тебе обещаем, что все будет больше, чем хорошо! Уже завтра наконец то я буду рядом!!! Впереди длинный и очень трудный путь восстановления, но меня это не пугает, я знаю, что все будет ХОРОШО!

Хочу сказать одно, ребенок все чувствует и мы с мужем не позволяли себе раскисать, мы общались с ним постоянно, даже просто мысленно, мы всегда подбадривали его, говорили какой он сильный, крепкий богатырь!!! Даже ни разочка мысли плохой не допускали! Хоть и прогнозы были, что ни одну неделю он проведет в реанимации, мы верили, что совсем чуть чуть и я поеду к нему! С нашим Андрюшей лежал ребенок, к которому приходила одна мама. Всегда она была очень грустная, видно, что постоянно плачет. Ребенок с похожей на нашу ситуацию. Так вот у него нет никакой динамики, несмотря на то, что лежит он раньше. И я думаю, если бы с мужем раскисли и опустили руки, такого быстрого результата не увидели бы!!! Детишки ооочень чувствуют родителей и я уверенна, что не только маму, но еще и папу.

Хочу сказать большое спасибо тем, кто молился за нашего Анрюшку. Даже не знакомые люди интересовались его состоянием. Я не ожидала даже такого, каждый день все друзья и родственники звонили и узнавали о его самочувствии. Очень нас поддерживали! Многие ходили в церковь и ставили за нас свечки. И если друг познается в беде, я могу сказать одно- наши друзья больше чем друзья!!!!

буду писать хорошие новости и дальше)))))


Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа
7472077

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Исаева
Анна Исаева
Мытищи
Вы молодцы! Здоровья вашему мальчику!
Пожаловаться
Алиса Резник
Алиса Резник
Дочка
3 года
Саратов

Какие вы молодцы!!! Все трое!!!!!

Пожаловаться
Ирина Таукенова
Ирина Таукенова
Кант

здоровья Андрюшке и много много сил. Храни Вас Господь




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Храни Вас и Вашего сына Господь! Все будет хорошо! Вы большие молодцы!
Пожаловаться
Сабина Амирова
Сабина Амирова
Алматы
Дай Бог вам скорейшего выздоровления, поскорее домой!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
ВикторияМария
10 лет
Брисбен
Крепкого здоровья сыночку!!!
Пожаловаться
Lana
Lana
Уфа
Здоровья вашему малышу! Вы молодцы!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо большое)




Пожаловаться
Ольга Огонек
Ольга Огонек
Княжна
8 лет
Княжич
1 год 1 месяц
Уфа
ой Танечка, как я рада. Так ждала новостей ваших. Я тоже мысленно с вами. Сил вам и выздоравливайте скорее!!!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо большое, будем стараться изо всех сил!

Пожаловаться
МамаЭлектровеника
МамаЭлектровеника
Анастасия
7 лет
Уфа

Молодец Андрюша, так держать. безумно за вас рада, ждем вас скорее домой, нашего маленького дружочка

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо! Даш, как ты и говорила, ко дню рождения будем дома дай Бог!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Любимая
7 лет
Екатеринбург

Да с мамой Андрюша быстрее пойдет на поправку будет чувствовать мамено, тепло, заботу, любовь. Выздоравливайте!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо большое!!!!)))

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

Поздравляем! желаем скорейшего выздоровления и здоровьища!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо)!!




Пожаловаться
Кристиночка Бикбулатова
Кристиночка Бикбулатова
Уфа

Слава Богу!!! Умничка-Богатырь!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Еще какой богатырь!!! Ну еще бы! В каком дворе то живет!!!!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Виктория
4 года
Уфа

Слава богу что все хорошо)))Андрюша большой молодец)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо большое))) Он правда умничка, я каждый день его благодарю!

Пожаловаться
Васена
Васена
Уфа

Здоровья Вам и малышу! А вам еще терпения, оно очень понадобиться, говорю как мама, у которой ребенок был в реанимации.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо большое!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Уфа

сижу и плачу на работе, какие вы молодцы!!! От всей души желаю Андрюшке по скорее выздороветь, сил вам, все будет отлично!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СОФИЯ
7 лет
Уфа

Спасибо вам большое!!

Показать ещё