как жить дальше?

елки-палки, как справляться дальше?утром завезла сынка в сад, проводила до ворот и поехала в поликлинику с дочей сдавать кровь – гемоглобин у нас упал. лаборатория находится на 4 этаже, самом верхнем, только у нас могли до этого додуматься14 кг дочи+одежда+танк братца, без которого совершенно невозможно идти куда-то+мой вялотекущий токсикоз… в общем, отдышалась я минут через 15, заняла очередь(примерно 30) и сижу довольная. а поскольку времени навалом, дочь занята разглядыванием огромного количества народа, звоню воспитателю: Елена Юрьевна, там мой Миша дошел до группы? она: нет, с утра не было! воплю в трубку: как? посмотрите одежду! нет!!! Леру в охапку, несусь в машину, время девятый час-пробочки, до сада(соседний квартал) ехала минут 20. оставляю дочу в одиночестве, ты у меня большая, трясясь поднимаюсь в группу, по спине ручьем течет холодный пот. влетаю-вот же он, мой сыночек, сидит и играет с ребятишками! кричу: Елена Юрьевна, вы меня чуть не убили! а мне спокойненько так: а мы Мишу Казакова искали! (у нас в группе три Мишани!) возвращаемся в поликлинику, на 4 этаж вползаю буквально, одно радует-очередь подошла, молча сдаем кровь и домой! думаю: слава Богу! сейчас прилягу, отдохну. но нет! Боженька, видимо, сегодня не с той ноги встал. ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ! и пяные дяденьки не знают, когда они его починят. угадайте, на каком этаже 10-этажного дома мы живем? правильно, на 10. шли мы с дочей долго, плакали, вставали и опять шли. вот сижу сейчас, телефон в машине оставила, но не пойду ни за что, хоть разорвется пусть. пока лифт не починят-из дома не выйду! я все это к чему. памятник вам, многодетные мамочки! это у меня только одно утро и пока двое, что же дальше-то будет??????

ЖЕНАВИЛКОВА
ЖЕНАВИЛКОВА
Валерия
14 лет
АННА
12 лет
Иван
10 лет
Саранск
011778

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж

ДА уж… Сказать нечего… Не поввезло сегодня. Как это называется, закон подлости работает!!!

Вы не обижайтесь, но когда читаешь вашу истоию, так смеяться хочется… только не обижайтесь… понимаю, что тяжело вам пришлось сегодня. Завтра, надеюсь, будет лучше

Пожаловаться
Люда
Люда
Днепропетровск
у меня две девочки муж хочет мальчика, а я не знаю  тоже думаю не перебор, и он хочет в марте месяце у же заделать, так -что не переживайте все будет хорошо поверти.Дети не так уж и страшно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
я тоже так ребенка потеряла один раз. В продленку позвонила, узнать, как от остановки до школы дошел, спросила его… а его там нет. Я в ужасе, собралась уже с работы отпрашиваться. Но тут он сам позвонил. Оказывается в вестибюле школы слонялся, в продленку решил не идти и подождать начала уроков в коридоре.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишутка
21 год
Димочка
14 лет
Юлечка
32 года
Донецк
Ну, ничего, пусть это будет самым ужасным испытанием в вашей жизни. Все БУДЕТ ХА-РА-ШО!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
15 лет
ДМИТРИЙ
8 лет
Кривой Рог
Понедельник день тяжелый но завтра вторник все будетОК
Пожаловаться
МорскаяЧерепашка
МорскаяЧерепашка
Люберцы
просто день такой) все будет хорошо
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
бедная вы. видимо совсем понедельник не задался



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
а вечером еще один поход и прогулка в садиккак я вас понимаю
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Сочувствую… это трудности жизни( Ложитесь и отдыхайте, поленитесь немножко…
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
17 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
всё будет хорошо! просто день такой сегодня-понедельник.пусть плохих дней будет поменьше!
Пожаловаться
✿♥ღஐ♥✿БОГИНЯ✿♥ღஐ♥✿
✿♥ღஐ♥✿БОГИНЯ✿♥ღஐ♥✿
Максимка
23 года
Сумы