Как мне удалось забеременеть!

Привет всем планирующим и кто в ожидании!❤

Решила поделиться своей историей, возможно кому-то будет интересны мои способы и вы примените их в своих попытках обрести счастье в Материнстве!

Первая моя красавица «получилась» у нас с папой сразу, с первого раза так сказать))) Я никогда и не задумывалась над тем, что бывает и по другому. В молодости, мы все переживаем за любой незащищенный ПА, верно?😉 Летим в аптеку за Постинором, когда кажется, парень немного «задумался» в процессе и не сконтроллировал. 😂😂😂 А оказывается, забеременеть можно в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ. Я этим вопросом не задавалась до поры до времени...

Вот решили мы с мужем, что готовы ко второму малышу! Мальчика загадывали😍😍😍Готовились основательно, пили витамины заранее, купили путевку в Дубай. 

😀ПЕРВОЕ СРЕДСТВО — летите отдыхать на море в дни овуляции! Это помогает, проверено!

Вернулись из путешествия и я не сомневалась, что увижу 2 полосочки! Так и оказалось! Но счастье оказалось краткосрочным, моя Б. замерла на 9 неделях. Наша семья пережила те трудные дни, в слезах на больничной койке, операцию делали под общим наркозом (впервые его испытала), страшновато, честно скажу!

Планировать нам разрешили только через 5 месяцев после операции, до этого строго воздерживались. И как думаете, мы поступили))) Купили через полгода снова путевку на море. Но на этот раз месячные приходили по регулярному графику… не получилось

😀ВТОРОЕ СРЕДСТВО — определить фертильные дни, например по таким признакам: потягивающие боли внизу живота, повышенная чувствительность молочных желез. Примерно на 14-й день после начала менструации происходит овуляция, все это знают. Окно фертильности: оно появляется за 5-6 дней до овуляции и исчезает спустя 1-2 суток после овуляции. Это важно учитывать при планировании!

дальше… что я делала

😀ТРЕТЬЕ СРЕДСТВО — я обратилась на помощью к ВРАЧУ, в  МедиКом+, центр репродуктивного здоровья (г.Пермь) Там прошли с мужем все анализы, спермограмму сдали, все показатели в норме. 

— Мне предложили проходить процедуру на аппарате АНДРОГИН. Аппарат показывает очень высокую эффективность в комплексной терапии воспалительных болезней женской половой системы и бесплодия.

— Мне прописали индивидуальный курс лечения, препараты описывать не имеет смысла, назначались они по показаниям анализов

  — Мне прописали ГИРУДОТЕРАПИЮ

— Я прошла процедуру ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ. Это ультразвуковое исследование, которое позволяет осуществлять контроль за ростом и развитием фолликулов в яичниках на протяжении менструального цикла. Фолликулометрия дает возможность ТОЧНО установить факт овуляции и определить ее срок. То есть в определенный день вы с Узистом видите, что фолликул созрел и вот-вот лопнет, ты идешь к мужу, вы стараетесь этот день/следующий день. Потом приходишь снова к узисту и он смотрит, лопнул ли фолликул, а потом позже уже можете определить Беременность на раннем сроке (произошла или нет)

😀ЧЕТВЕРТОЕ СРЕДСТВО — Боровая матка))) Важно понимать — Фитолечение – это лишь дополнение к основному медикаментозному лечению. Мой врач была непротив такой моей инициативы)) Настойка принимается по схеме: чайная ложка трижды в сутки. Курс лечения – 3 месяца, далее – перерыв на месяц, который можно использовать для попытки зачатия. Начало приема нужно назначать на 4−6-й день цикла, но с приходом менструации сделать перерыв.

😀ПЯТОЕ СРЕДСТВО — я обратилась к «женщине со способностями». У меня опускались руки после 2 лет неудач… Она помяла мне живот, сказала, что убирает спайки вручную. После второго сеанса, она сказала, что Домик для малыша готов))) Дала бутылочку с настойкой какой-то, я спросила — Это Боровая Матка, я ее пью… она говорит нет — это сбор особенных трав. На флаконе была надпись — Женское здоровье. Эта женщина не колдунья, не ведунья… Приятная, современная, среднего возраста. И я ей доверилась.

Девочки, Беременность пришла в следующий месяц!😇

Вот такой был мой долгий путь к СЧАСТЬЮ! Завтра нам 21 неделька! Мы ждем мальчика, как и загадывали!

Желаю всем планирующим УДАЧИ!!!!❤❤❤❤

Как мне удалось забеременеть!



Марина
Марина
Пермь
62918

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Всеволод
5 лет
Пермь

Пила боровую матку после замершей беременности. Но мы не ждали пол года. Примерно на 5 месяц начали планировать. 2 цикла был пролет, траву мы пили вместе с мужем, все по инструкции. И на 3 цикл планирования у нас получилось. Сегодня сыну 6 месяцев ?Вы молодцы, что не опускали руки и верили в себя ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь
Спасибо!