Гель-лак

Столкнулась сама с этим вопросом, когда вышла в декрет. И заметила, что многие спрашивают, а ответа вразумительного в интернете насчет гель-лаков нет. Купила для себя набор через интернет. И оч довольна, хоть и не Шеллак, а корейская марка какая-то! Потратила около 10 тыщ тенге на все: УФ-лампу (от 4 000до 6000тг), лаки 5 шт(по 650), основа-база и закрепитель(топ)=3-4тысячи, праймер (500-700тг), пилочки 2 по 150, баф 1, заранее взяла жидкость для снятия акриловых ногтей. И на *** не надо спец.жидкостей для снятия липкого слоя и всякие обезжиреватели! Это просто развод на деньги, дорогие мои! Обычный спирт(!!!!!!!) — вот вам и обезжириватель, и для снятия липкого слоя. Всякие безворсовые салфеточки заменяются обычными ватными дисками! Для снятия гель-лака использую обычную фольгу и эти самые ватные диски четвертинку! Конечно, первый блин комом будет! Но сложного ничего нет! Попрактикуешься на маме, тете, сестре, соседке, подруге, и оляля! Дело всё только в практике! Если руки растут не из известного места, то одолеть это дело- раз плюнуть! А негативные отзывы пишут мастера, чтобы мы не отбирали у них хлеб))))) И намного это дешевле!!! Себе делаешь, и еще и зарабатываешь на этом! В начале, конечно, тенге по 500-1000 будешь брать, пока не будет отлетать от «зубов», но… клиенты есть)))) Проверено на себе!


СнежКа Мужа
СнежКа Мужа
Дочурка
9 лет
Актобе
04386

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МИРА
МИРА
Лев
9 лет
Алматы

я хочу себе купить. скиньте ссыль Пожалуйста. Очень хочу. и если есть инструкция. уже год облизываюсь и все никак не куплю.

Пожаловаться
МИРА
МИРА
Лев
9 лет
Алматы

а так у нас 2500 стоит один раз мазюкать. вот думаю сходить хоть посмотрю что да как или сама разберусь?

Пожаловаться
СнежКа Мужа
СнежКа Мужа
Дочурка
9 лет
Актобе

В интернете посмотри видео, как делать, а потом либо запиши, либо пошагово найди инструкцию. Разберешься сама! Я тоже ни разу не ходила в салон, зато сейчас даже педикюр себе делаю!

Пожаловаться
СнежКа Мужа
СнежКа Мужа
Дочурка
9 лет
Актобе

Можно на еBay, а я заказывала на Одноклассниках , но в Актобе. У вас в Алматы можно на ЗелБазаре в ТД«Туркестан» купить, на первом этаже. Но почему-то там подороже. У меня сестра там всё берет.