Очень сложная ситуация!!!!

Очень сложная ситуация!!! Сегодня узнала, что опять беременна!!! Это вторая беременность, первой была наша доченька, которой сейчас всего 4 мес!!! Я не понимаю как так получилось?!… ну что есть то есть… В общем муж категорически против второго так рано, т.к проблемы с деньгами, и жильем и я это очень хорошо понимаю! мол этого еле тянем и еще одного не вывезем… Я боюсь… реву весь день, мне очень жалко крошечку… Что делать… Может у кого то была такая ситуация??? Дайте совет, поддержите… Очень плохо, сердце разрывается....


Анна
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)
055732

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Солнечногорск

Автор, как же вы на аборт пойдете? Если сейчас плачете? Вы знаете что это убийство? вы просто сами убьете вашу кроху!!! Будете стоять когда перед дверьми этого ужасного абортария, а кроха будет молить вас — мама не убивай меня пожалуйста, я хочу жить и люблю тебя уже сейчас! Неужели рука поднимется????

Пожаловаться
ВреднаяПривычка
ВреднаяПривычка
Кирилл
12 лет
Магнитогорск
я бы рожала
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
9 лет
Тверь

решать, конечно, вам… если есть родители, друзья, которые смогут хоть как то помочь-рожайте! у меня 2 хорошие подружки забеременели как вы… причем одна после кесарева… вообщем родили вот на днях обе)))все у них хорошо!!! я сама о втором уже мечтаю!!!




Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва

вам самим решать...

ужасно конечно, но скажу… зачем плодить нищету..

вам дочку поднять надо, вырастить… сейчас самые траты пойдут

Пожаловаться
Нетопырка
Нетопырка
Москва

Как я Вам завидую! Это такое счастье — дети :)

Я бы тоже так хотела(((((

Могу предложить такой вариант: рожаете и отдаете нам :)

Пожаловаться
ольга
ольга
Валерия
10 лет
Каменск-Уральский

на таком же сроке забеременела, но узнала только в 20 недель!!! я в шоке просто была, муж тоже, все короче, в женской нагрубила гинеколог типа каждый год рожать будешь, свекровь ещё намёки на таком сроке делала, мол избавиться можно, но уже через неделю все успокоились и приняли как должное, где один там и два, а я так вообще рада теперь! две доченьки!!! беременность проходит лучше даже, рожать не боюсь, научилась с пузом управляться с ребёнком, да, порой тяжело, но в целом не всё так плохо, жду родов с нетерпением

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
9 лет
Тверь

вот, кстати, тоже подруга моя столкнулась с такой грубостью в женской консультации(Питер)… типа только родила-куда второго!!! я в шоке… идиотизм… им то какая разница!!! семья у девочки полная, муж довольно состоятельный… ппц..

Пожаловаться
ирина
ирина
Настя
5 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

решать только вам но я на стороне мужа




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
В такой ситуации не была, но она обсуждалась. Муж мне сказал будем рожать, а я вот думаю, что скорее всего рожать не согласилась бы. Так как очень не хочу оказаться в такой ситуации, тщательно предохраняюсь. В любом случае решать вам.
Пожаловаться
АЛЬБИНА
АЛЬБИНА
Черкесск
я вот сделала аборт теперь не могу забеременеть лучше оставьте
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Машенька
12 лет
Ванечка
10 лет
Москва

а чего тут советовать. тока вам решать

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев

Мое мнение: рожать или не рожать — этот выбор стоит ровно ДО наступления беременности, а когда женщина уже Б — выбора у нее на самом деле нет:)))

Если муж не хотел беременную жену, не надо было с ней… Спать)))




Пожаловаться
ЭдельВейс
ЭдельВейс
Вроцлав

принимайте решение вы… прежде всего это ваши детки ( я бы оставила, тк он уже есть)… а материальное это дело наживное… и не факт. что если от него избавиться, то ваше мат.положение улучшится, можит все быть ровно наоборот

Пожаловаться
ЭдельВейс
ЭдельВейс
Вроцлав

может...)))… он плачет вместе с вами

и еще… мужчины это существа приходящие и уходящие… а дети это навсегда, поэтому принимать решение только тебе

Пожаловаться
Леська
Леська
Тверь

аборт я бы не стала делать. тем более я думаю, если один малыш уже есть, то второй не в тягость будет. вещи от первого останутся, да и четез 9 месяцев доча уже подрастет, правда мужу придется вам помогать! а вообще я считаю, что это он виноват! а грех на вас будет

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евдокия
13 лет
Архип
11 лет
Степанида
8 лет
Зеленоград

вы же не под забором простите его нагуляли, а от мужа забеременели, это счастье и радость, а трудности есть у всех, но на то мы и взрослые люди чтобы решать их по мере поступления, не малодушничайте, а за мужа молитесь чтобы вразумил Господь.

Пожаловаться
ТаняМамаПирожочка
ТаняМамаПирожочка
Брест

сложно решить… даже не знаю как тут советовать… наверное я бы родила… не смогла бы я совершить грех… но для себя решила… рожать второго сейчас я не планирую например, раньше 4 лет Артемки))

Показать ещё